Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069553

Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2111 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чернов переходит к активным действиям , ммм, он хорош )

avatar
29.06.2021, 17:58:47

Выходит не все было так идеально, как показалось в начале. Теперь сомнения Миры. Но то что Никита готов меняется ради любимой достойно уважения. Спасибо за продолжение

Спасибо! Я так понимаю, не все так уж и гладко было у молодой пары... Никита работал, уделял жене мало времени, вот отсюда и пошли сомнения...

avatar
29.06.2021, 17:04:42

Молодец Никита, конечно, но когда он уже доказательства достанет?))

avatar
29.06.2021, 17:41:01

Молодец мужик и приготоаил и вовремя половил чтобы поцеловать

avatar
29.06.2021, 17:18:23

Спасибо:* ооооо.... мимими *_* Это тааак круто) Никита осознал ошибки и готов на все лишь бы вернуть ее)

avatar
29.06.2021, 16:52:54

Старается мужик-молодец! Спасибо

avatar
29.06.2021, 16:36:21

Влюблённый и заботливый Никита делает работу над ошибками тщательно) и со вкусом))

Про ресторан правильно подумала. Хм, ресторан за месяц вряд ли он создал, мне кажется это был подарок Мире. Или назван в её честь или она станет директором. В принципе, если убрать часть с изменой, то мне кажется Мира, не из-за неё не возвращается. Мне кажется, она уже поняла что скорее всего его подставили. Она боиться, что как только она вернется к нему, Никита опять уйдет в работу, а видется они будут в кровати или вот на открытиях ресторанов и советских мероприятий. Она бы вернулась к мужу, но страх. тем более, сейчас он время для неё нашел. Мира боится, остатся одна, поэтому до сих пор говорит ему про измену, это как щит, чтобы не вернутся. Никите, нужно не верность доказывать, а что он всегда найдет для жены время. И похоже он это понял. Спасибо солнце))

avatar
29.06.2021, 16:17:46

Конфетно-букетный период, ухаживания, свидания - это, конечно, хорошо.... Но не лучше бы было сначала доказать жене, что не изменял, и разобраться с секретаршей, братом и причастными, а только потом ухаживать?
Спасибо, Алёна))))

avatar
29.06.2021, 10:20:28

А это не новый ресторан Никиты? Алёна, спасибо)))

avatar
29.06.2021, 00:55:45

Сдаётся наша Мира))) конечно, исправить все - хорошо, лишь бы это не было подкупом за поступки, что привели к разлуке.

avatar
28.06.2021, 22:31:13

Даааа))) согласны)))
Пиооооны) обожаю

avatar
28.06.2021, 21:17:29

спасибо:* сложно такому мужчине отказать) да и у Миры уже появились сомнения на счет правдивости тех фактов) Урааа! марафону быть) :*

avatar
28.06.2021, 17:54:33

Очень крутое окончание главы))) ждём дальше, как Никита подготовился )))

avatar
28.06.2021, 17:05:26

Видимо перед появлением "любовной переписки" уже не все гладко было в этом браке- колечко на пальце, но полное отсутствие мужа. Радует, что Никита осознал , что девушке требуется внимание и пытается исправится. Спасибо

Я за любой кипишь кроме голодовки)Я конечно лимоны люблю, они дл меня не кислые...но тортики и прочие десерты с лимоном не люблю....гадость, но на вкус и цвет.....А это не его ресторан? а то у меня подозрения))Мира хватит грузиться это вредно)))На спину она смотрела, ну да, ну да)))На душу смотрела)))Спасибо родная)

Очень хочу проды ежедневно

Давайте марафон прод.
Готова писать каждый день по несколько раз .
Никита, время цветочков пришло ❤️

avatar
28.06.2021, 16:09:44

побольше сюрпризов и приятностей для Миры, верю в Никиту!