Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающее история, очень переживаю за героев.)
Да!!! Мы согласны на парад прод!!! Ещё как согласны!!!
Эх..какая милота. Аж сама захотела романтики хD
Надеюсь поцелуй будет и баллончик Мира не достанет))
Спасибо❤
Очень эмоциональные и трогательные)) Если бы мужу было наплевать, давно сказал иди куда хочешь. А он упорно бегает и так ласково ухаживает
Вот теперь правильное начало, свидание, поцелуи и цветов можно много.
хорошо, наново завоевать жену непомешает. Но о проблемах насущных, нужно вывести всех причастных к этому цырку!
Согласны мы на парад прод!!!!!
Спасибо:* оу оу оу... Никита решил начать заново добиваться свою жену?! ) это тааак мииилоо *_*
Спасибо!
верной дорогой идёте, товарищи) свидания и сюрпризы, как будто только познакомились
мне кажется мира сейчас тупа из упрямства развод, расставания... ааааааааа, ты уже в курсе что брат встречается с той, которая якобы была с твоим мужем.... ну подумай, пожалуйста. А Никита молодец, нервов ему побольше. спасибо родная))
Ну что за милаш ? Первое свидание *_* Мира, уже пора расслабиться и наслаждаться компанией своего мужа)
Спасибо))
Спасибо:* нуууу... Если он поглядывает на время, то у него есть сюрприз) свидание, думаю.. либо что-то связанное с Олежиком
свидание? причем наверное в парк... хотя кто знает этого хитрого лиса. Мира, иногда гордость это зло. спасибо родная)))
У Никиты 100% есть план))) Алёна, спасибо)))
на свидание к Олегу с секретуткой, чтобы у Миры глаза наконец окрылись
домой поедут? ужинать?
Домой, наверное, только к кому не понятно)
Вообще, книга улет))) соглашусь и с комментами ниже. Мне все ваши книги нравятся, но эта какая-то особенная. Более взрослая что ли) и ее всегда хочется прокомментировать)) спасибо большое 0!)
и на словах завтра продолжим, у автора муза ушла бастовать на 2 дня))
Спасибо! Увезет в лес и пока не помирятся не отпустит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена