Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна, я так основательно въехала в книгу, что , уткнувшись в строчку продолжение следует, просто замерла. Как остановиться сейчас, когда немного развиднелось в обстоятельствах. Книга так хороша, слов нет. И всё необычно. Вот так родственнички! Значит, чтобы построить карьеру брата, надо подставить сестру и разрушить её жизнь? Значит, и такое бывает. Но Никита и его родственники просто молодцы. И здесь такая настоящая любовь. Очень хочу уже завтра: может, продолжение будет. Спасибо Алёна, Вы большой молодец!
Спасибо:* любовь с ней) быстрее бы Никита разрулил этот скандал))
Оооооо какие они милые)
Предательство близких...да ещё по твоему браку...хуже нет...И никто извиняться не собирается... Спасибо большое.
Оххх, ожидание того стоило, но остановиться на таком моменте , эхххх
Спасибо ❤️
Пора бы поговорить в открытую и объедениться против Олега и его девушки, вместе им легче будет распутать этот клубок. Спасибо
Вам надо особый лайк ставить за образ подружки Иды. Вот ничем не замутнённый образ. Умна , с огромным чувством юмора, преданная подруга. Это такая поддержка для подруги. эти её некаллорийные пирожки от свекрови Регины, за которыми Ида соскучилась,- просто шедевр. Надо бы ей потом отдельную книгу посвятить. Спасибо
начали разговаривать - уже хорошо) теперь всё наладится, только заговорщиков всех Никита переловит
Алёна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно прочитать Вашу книгу про Яна Демидова "Сведу тебя с ума". Заранее спасибо.
потому что на улице 30 градусов или это подсознательное чувство вины. А вообще если без шуток.. ЛЮБОВЬ.... а можно в конце устыдить маму и брата миры... прямо по крупному. спасибо родная)
Вроде поняла Мира,что измены и не было,а все равно обиженку строит. Очень сложно ее понять. Спасибо за проду!!!
девчонки, глава будет утром)
Здравствуйте , а сегодня будет прода?)
Спасибо:* ого.... Надеюсь после этого разговора, Мира выслушает Никиту
Мне кажется, Кристина все равно показывает свое превосходство и указывает Мире, что та дурочка)) мне казалось, что их разговор пройдёт в более дружеской форме, без подколов, что "не думала? Конечно, ты не думала!.."
Спасибо за проду! Жду продолжения)
да мы тоже)) наверное мы все Шерлоки, в душе, очень глубоко. Мне кажется у Миры шок, переходящий в шок. Вообще, со временем я на стороне Кристины, я бы за своего брата прическу бы повредила. Но, в принципе да, виноваты оба. И мне теперь кажется, что родители и брат миры, думали что она не принцесса и не достойна его. Типа она простая, он ух. И да золушка вообще то аристократкой была, поэтому Мира, повышай самооценку. спасибо)))
Спасибо!
Кристина умница, конечно, но почему она так долго молчала?
Да,у меня лично брат изменял жене долго,а я когда узнала не поверила ,потому что не мог он так поступить.Это было мое мнение,но сноху поддерживала .Не лезла в их отношения.И с братом мы всегда были больше даже чем друзья.Так что жизнь непредсказуемая штука.Кому веришь,может нож в спину,а кому не доверяешь окажется лучшим другом.
Ну неужели глазки девочка открыла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена