Книга. "Заставь меня развестись " читать онлайн
Эксклюзив

Заставь меня развестись

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4315
6733 1069563

Текущий рейтинг:
#920 в Молодежная проза
#2103 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Заставь меня развестись "

Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?

– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.


732 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 18:48:36

Алёна, я так основательно въехала в книгу, что , уткнувшись в строчку продолжение следует, просто замерла. Как остановиться сейчас, когда немного развиднелось в обстоятельствах. Книга так хороша, слов нет. И всё необычно. Вот так родственнички! Значит, чтобы построить карьеру брата, надо подставить сестру и разрушить её жизнь? Значит, и такое бывает. Но Никита и его родственники просто молодцы. И здесь такая настоящая любовь. Очень хочу уже завтра: может, продолжение будет. Спасибо Алёна, Вы большой молодец!

avatar
21.06.2021, 20:47:49

Спасибо:* любовь с ней) быстрее бы Никита разрулил этот скандал))

avatar
21.06.2021, 20:30:27

Оооооо какие они милые)

Предательство близких...да ещё по твоему браку...хуже нет...И никто извиняться не собирается... Спасибо большое.

Оххх, ожидание того стоило, но остановиться на таком моменте , эхххх
Спасибо ❤️

avatar
21.06.2021, 15:47:23

Пора бы поговорить в открытую и объедениться против Олега и его девушки, вместе им легче будет распутать этот клубок. Спасибо

avatar
21.06.2021, 15:40:08

Вам надо особый лайк ставить за образ подружки Иды. Вот ничем не замутнённый образ. Умна , с огромным чувством юмора, преданная подруга. Это такая поддержка для подруги. эти её некаллорийные пирожки от свекрови Регины, за которыми Ида соскучилась,- просто шедевр. Надо бы ей потом отдельную книгу посвятить. Спасибо

avatar
21.06.2021, 15:24:36

начали разговаривать - уже хорошо) теперь всё наладится, только заговорщиков всех Никита переловит

Алёна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно прочитать Вашу книгу про Яна Демидова "Сведу тебя с ума". Заранее спасибо.

потому что на улице 30 градусов или это подсознательное чувство вины. А вообще если без шуток.. ЛЮБОВЬ.... а можно в конце устыдить маму и брата миры... прямо по крупному. спасибо родная)

avatar
21.06.2021, 15:02:16

Вроде поняла Мира,что измены и не было,а все равно обиженку строит. Очень сложно ее понять. Спасибо за проду!!!

девчонки, глава будет утром)

Здравствуйте , а сегодня будет прода?)

avatar
19.06.2021, 08:56:37

Спасибо:* ого.... Надеюсь после этого разговора, Мира выслушает Никиту

avatar
18.06.2021, 18:03:35

Мне кажется, Кристина все равно показывает свое превосходство и указывает Мире, что та дурочка)) мне казалось, что их разговор пройдёт в более дружеской форме, без подколов, что "не думала? Конечно, ты не думала!.."
Спасибо за проду! Жду продолжения)

да мы тоже)) наверное мы все Шерлоки, в душе, очень глубоко. Мне кажется у Миры шок, переходящий в шок. Вообще, со временем я на стороне Кристины, я бы за своего брата прическу бы повредила. Но, в принципе да, виноваты оба. И мне теперь кажется, что родители и брат миры, думали что она не принцесса и не достойна его. Типа она простая, он ух. И да золушка вообще то аристократкой была, поэтому Мира, повышай самооценку. спасибо)))

avatar
18.06.2021, 15:41:09

Кристина умница, конечно, но почему она так долго молчала?

Да,у меня лично брат изменял жене долго,а я когда узнала не поверила ,потому что не мог он так поступить.Это было мое мнение,но сноху поддерживала .Не лезла в их отношения.И с братом мы всегда были больше даже чем друзья.Так что жизнь непредсказуемая штука.Кому веришь,может нож в спину,а кому не доверяешь окажется лучшим другом.

avatar
18.06.2021, 15:21:30

Ну неужели глазки девочка открыла!