Аннотация к книге "Заставь меня развестись "
Свадьба, измена, развод. Как начать жить заново, когда любимый человек, который предал, не отпускает? И главное – кому верить?
– Зачем ты пришел? – неожиданно для себя срываюсь я. – Что тебе надо от меня?
– Разве я просто так не могу встретиться со своей женой?
– Чернов, ты издеваешься? Какой женой? Я с тобой развожусь. Ясно тебе? Развожусь.
Улыбка мужа одновременно раздражает и… пугает.
– Думаешь, я тебя отпущу? Серьезно? Ты такая наивная, Мира. Ты моя, и это не изменится.
– Я это изменю.
– Слушай меня внимательно: развода не будет. Забудь. Выкинь из головы всю ту чушь, которую тебе наговорили, и возвращайся домой, пока не поздно.
– Не то что?
– Лучше тебе этого не знать, женушка.
732 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоверяй ,но проверяй.Есть такая присказка.Так ,что знаете ,и идеальные мужья изменяют любимым и реакция Миры предсказуема.Все сходится,командировки,переписка,фото.Думаю ,что многие бы словам тоже не поверили. ,Кристина в брате уверена,а Мира верила своей семье.И это нормальное явление в жизни.Да и если муж публичный человек,то червячок сомнения будет всегда.Все предсказуемо.Девочки ведь увидели,а остальное напридумывали.
А семье своей Мира не должна доверять? Это ведь тоже родные люди. Глупо требовать слепого доверия к мужу, при этом ругать , за доверие к маме и брату. Спасибо
Раньше каждый день проды были, а как сейчас не понятно(((( Грустненько маленько
Кристина молодец! Все правильно сказала.
Девчонки, прода сегодня, но чуть позже)
Вообще-то страдает до сих пор и Никита, причем даже больше.Любимая выслушать его не хочет, не то что поверить.В общем самые нормальные это папа и свекровь, давай их сведем,а?)))Жду еще кусика, спасибо солнце))
Ооо новая пища для размышления подъехала от Крис?
Ооо, Крис решила поговорить по душам или опять вывалить правду?)
Спасибо! Ида мне уже нравится!
сплошные нервы: выяснять правду и отношения весьма нервно)
Мммм чую будут слёзы, крики, обнимашки..... Жалко, что Олег взял ноут, я бы там полазила. Ида я тебя начинаю уважать. Спасибо родная)
не семья, а серпентарий
Смысл растягивать разговор, решить все разом и дело с концом, сейчас же просто "режут хвост по кусочкам". Мире пора взрослеть, это, конечно, непросто, но необходимо. Спасибо
Тяжело сталкиваться с предательством близких. Как не крути мама тоже поступила не очень хорошо.
Кристи приехала,поговорить?.Все равно как подруга,она не оправдала надежд.Как какая проблема,примет сторону не подруги.Настоящие подруги на месяцок не сливаются даже из за брата.А где женская солидарность,хотя бы постоять рядом.Приятельницами можно быть,но подругами точно уже нет.Вот Идка умница и поругать и поддержать,знает что обиженной подруге надо.
Родственники так с ней поступают, а она до сих пор не хочет слушать правду, чтобы в них не разочаровываться. Мира сейчас проявила себя как эгоистка. Она не хочет чтобы ей было больнее, потому не слушает дальше правду. Ей себя жалко. А о том каково мужу она даже не задумывается. Ему тоже тяжело. Он виноват лишь в том что не рассказал ей вовремя правду. Хотя его то как раз понять и можно было. Если Мира и правда пыталась всю жизнь наладить отношения с Олегом и быть ближе к брату, то вполне бы могла обидеться на мужа или попросить о помощи для брата. А Никита захотел избежать скандала в семье, не подумав что родственники жены могут быть настолько подлыми. И даже сейчас, он готов пойти ей на уступки, подождать пока она созреет для правды. Хотя мог сразу все рассказать. Но он за нее и ее состояние переживает больше, чем за себя. Сейчас вспомнились претензии Кристины в адрес Миры. Когда та сказала что ей обидно за брата, что он думает больше о состоянии жены, чем о своем. Тогда я посчитала что это просто так сказано, а выходит что нет. Так что Мира могла бы и открыть глаза, а не жалеть все время себя и сбегать от правды. Обидно, когда семья предает, но ещё хуже не знать правды...
вот не могу понять, как такого интересного, сильного мужчину как Никита может привлекать такая глупая истеричка как Мира? да после такого поведения с ее стороны развод - самый лучший выход из положения(((
спасибо за проду!)
ООО! А там видимо вся семейка замешана.
Родственички хотели на шею к Никите сесть и ножки свесить, он не позволил, видимо за это и поплатился.
Спасибо за проду
интересный поворот, мама вообще с головой не дружит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена