- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Затмение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524606398_73.jpg
Затмение
Айя Субботина
Цикл: Трон Луны
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, умная и адекватная г..., интриги и борьба за ...
Рейтинг:
5742
5742
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4597 в Любовное фэнтези
#1445 в Эротическое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
25.04.2018 — 16.11.2018
Аннотация к книге "Затмение"
Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.
ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО
Другие книги автора
2094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!!! Я предполага что герцог непрост, после обмолвок Блайта, но чтоб настолькоооо
Комментирую редко, и только если книга сильно зацепила. Сегодняшняя прода к Затмению была интересной и цепляющей, заставляющей задуматься над загадкой прошлого Дэш, ведь нам приоткрыли немного информации к размышлению. Ну а ответ герцога на вопрос о его сущности - пробрал до мурашек. Когда такие силы спорят за тебя - это как минимум трудно принять и осознать. А как с этим знанием себя с ними вести теперь - так и вообще не понятно. Это жжж не спроста, как говаривал Винни-Пух. Дэш терпения, стойкости духа и сил на разгадку подкинутого судьбой ребуса.
Спасибо большое⛄️‼️⛄️‼️⛄️‼️
спасибо
ух ты !! все чудесатее... и каждый хочет тепла и любви по своему :)
Вот это поворот. Спасибо!
Спасибо,ждем продолжения с нетерпением)))
Это очень сложно и очень красиво. Спасибо
Богам стало скучно и они развлекаются за счет Дэш?
Спасибо, очень крутая история.
Ура! Прода!
спасибо!!!дождалась)
Спасибо большое за интересное продолжееие!!!
капец, я в ужасе и восторге) спасибо большое за проду ❤️
Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо.
Спасибо большое!!!
Ой ёй. Это два божества борются за неё выходит? Уууу.
П. С. Спасибо за проду
Деш рвут на части! Кругом Боги, куда бедной человечке податься? Спасибо за продолжение!
спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена