Книга. "Затмение" читать онлайн
Рейтинг:
5742
13112 813891

Текущий рейтинг:
#4597 в Любовное фэнтези
#1445 в Эротическое фэнтези


Полный текст 202 стр.

25.04.2018 — 16.11.2018


Аннотация к книге "Затмение"

Когда мы с сестрой, словно преступницы, бежали из собственного дома, я поклялась Триедиными, что вернусь и отомщу. Когда жадная тетка отдала меня, семнадцатилетнюю, замуж за старого герцога, я поклялась, что слезы на свадебном пиру будут последними в моей жизни. Через год я стала вдовой – и одной из самых богатых женщин Королевства туманов. Еще год я потратила на то, чтобы умножить свое состояние вдвое.
И теперь я возвращаюсь.
Чтобы получить то, что причитается мне, миледи Дэш Меррой, герцогине Аберкорн по праву крови, рождения и мести – Трон Луны. И в этом противостоянии мне придется сразиться не только с двумя самыми могущественными мужчинами королевства, но и с собственными чувствами.

ПЕРВАЯ КНИГА серии "Трон Луны"
БЕСПЛАТНО

2094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 02:51:22

Вот это поворот!!! Я предполага что герцог непрост, после обмолвок Блайта, но чтоб настолькоооо

avatar
24.06.2018, 23:56:07

Комментирую редко, и только если книга сильно зацепила. Сегодняшняя прода к Затмению была интересной и цепляющей, заставляющей задуматься над загадкой прошлого Дэш, ведь нам приоткрыли немного информации к размышлению. Ну а ответ герцога на вопрос о его сущности - пробрал до мурашек. Когда такие силы спорят за тебя - это как минимум трудно принять и осознать. А как с этим знанием себя с ними вести теперь - так и вообще не понятно. Это жжж не спроста, как говаривал Винни-Пух. Дэш терпения, стойкости духа и сил на разгадку подкинутого судьбой ребуса.

avatar
24.06.2018, 23:43:14

Спасибо большое⛄️‼️⛄️‼️⛄️‼️

avatar
24.06.2018, 23:40:07

спасибо

avatar
24.06.2018, 23:38:07

ух ты !! все чудесатее... и каждый хочет тепла и любви по своему :)

Вот это поворот. Спасибо!

avatar
24.06.2018, 23:21:18

Спасибо,ждем продолжения с нетерпением)))

avatar
24.06.2018, 23:16:59

Это очень сложно и очень красиво. Спасибо

avatar
24.06.2018, 22:26:17

Богам стало скучно и они развлекаются за счет Дэш?

avatar
24.06.2018, 22:25:34

Спасибо, очень крутая история.

avatar
24.06.2018, 22:10:41

Ура! Прода!

avatar
24.06.2018, 21:47:00

спасибо!!!дождалась)

avatar
24.06.2018, 21:20:27

Спасибо большое за интересное продолжееие!!!

avatar
24.06.2018, 21:18:59

капец, я в ужасе и восторге) спасибо большое за проду ❤️

avatar
24.06.2018, 21:13:53

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо.

avatar
24.06.2018, 21:03:37

Спасибо большое!!!

avatar
24.06.2018, 21:00:39

Ой ёй. Это два божества борются за неё выходит? Уууу.
П. С. Спасибо за проду

avatar
24.06.2018, 21:00:12

Деш рвут на части! Кругом Боги, куда бедной человечке податься? Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2018, 20:49:30

спасибо большое!!!