Книга. "Заучка для придурка" читать онлайн

Заучка для придурка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
448
1090 21916

Текущий рейтинг:
#10771 в Любовное фэнтези
#5596 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

28.02.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Заучка для придурка"

Я учусь на последнем курсе МАГ (Магической Академии Грэндерии), и все мои проблемы крутятся вокруг одного наглого и напыщенного водника, придурка, одним словом. Но, я обязательно со всем справлюсь — получу диплом и отомщу тем, кто на протяжении всего обучения называл меня заучкой. Только вот совсем недавно в магическом сообществе возникла серьезная проблема, и теперь на кону наши жизни.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 21:03:58

И это тоже ее воспоминание о прошлом? Как добирались до академии?

avatar
13.03.2021, 21:00:54

Вечерняя продочка ждет своих читателей!

avatar
13.03.2021, 10:15:30

Хоть выспаться дали сначала,а то сразу допрос) Похоже после того что они пережили на кладбище они стали точно друзьями))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.03.2021, 09:54:50

Спасибо за проду! Уже друг)

avatar
13.03.2021, 09:31:13

Спасибочки))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2021, 22:58:24

Вечерняя продочка ждет своих читателей!

avatar
12.03.2021, 15:38:36

Спасибочки)))

avatar
12.03.2021, 13:12:57

Так выходит она с магического мира, но каким-то образом была на Земле?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2021, 08:10:37

Продочка ждет своих читателей!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2021, 22:41:47

Ну вот,теперь еще и воевать им придется)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.03.2021, 20:23:06

Вечерняя продочка ждет своих читателей!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2021, 10:34:59

Спасибочки

avatar
11.03.2021, 09:04:47

Любовь морковь:)

avatar
11.03.2021, 07:38:38

Вот это она спасла их,даже ректор признал какая она молодец))Спасибо огромное за продолжение))