Книга. "Заучка для придурка" читать онлайн

Заучка для придурка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
448
1090 21916

Текущий рейтинг:
#10574 в Любовное фэнтези
#5480 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

28.02.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Заучка для придурка"

Я учусь на последнем курсе МАГ (Магической Академии Грэндерии), и все мои проблемы крутятся вокруг одного наглого и напыщенного водника, придурка, одним словом. Но, я обязательно со всем справлюсь — получу диплом и отомщу тем, кто на протяжении всего обучения называл меня заучкой. Только вот совсем недавно в магическом сообществе возникла серьезная проблема, и теперь на кону наши жизни.

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 06:42:53

Спасибо за проду! Очень милая концовка)

avatar
11.03.2021, 01:13:11

Продочка ждет своих читателей!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2021, 19:31:11

Спасибо за проду! Интрига усиливается, кто же этот недоброжелатель?

avatar
10.03.2021, 15:34:42

Да,кто очень сильный очень,да еще и знакомый,и почему это он так за ней охотится))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.03.2021, 12:11:03

Спасибки))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2021, 08:48:42

Как интересно, и зачем этому покойнику дети? Похоже это связано с девушкой, не зря же ей показалось знакомым лицо этого некроманта.

avatar
10.03.2021, 08:29:15

А в преподавателя так легко вселился чейто дух? И зачем чёрному магу ребятишки?

avatar
10.03.2021, 08:20:19

Продочка ждет своих читателей!

avatar
09.03.2021, 17:07:13

Спасибо за проду! Интрига накаляется!

avatar
09.03.2021, 17:05:36

Спасибочки)))

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
09.03.2021, 09:28:13

Оказывается им кто то управлял,все не просто так,и что надо этим отступникам от них?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.03.2021, 09:22:53

Продочка ждет своих читателей.Приятного чтения!

avatar
08.03.2021, 23:37:07

Больной какой то преподаватель,почему он так ее ненавидит,что такое она ему сделала?С 8 Марта! Спасибо огромное за продолжение))