Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3562 243715

Текущий рейтинг:
#4488 в Эротика
#3187 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 20:29:58

Ну вот как так то...не бережете себя совсем... Выздоравливайте обязательно... А мы так сказать потомимся)))) А как выздоровеете как напишите))))

avatar
05.10.2021, 20:20:59

Анастасия берегите себя, лечитесь и выздоравливайте поскорее???

avatar
05.10.2021, 20:20:42

Настя, выздоравливайте! Самое главное здоровье, а остальное приложится ❤️❤️❤️

Выздоравливайте МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!
А мы ВАС терпеливо будем ждать!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.10.2021, 20:04:26

Настенька, выздоравливайте! Мы с вами! И держим за вас кулачки)))

avatar
05.10.2021, 19:59:44

Анастасия, бросайте пока писать что-то, ну-ка! Берегите себя и выздоравливайте скорее! ❤️

avatar
05.10.2021, 19:55:40

Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!

avatar
05.10.2021, 19:47:46

Спасибо большое и за это!!!!
Выхдоравливайте скорее и без осложнений!!! Самого доброго и светлого дорогой автор!!!!

Настенька, девочка наша! Выздоравливайте!

Здоровья! С короной лучше не шутить

Выздоравливайте Настя!!!

avatar
05.10.2021, 19:35:21

Выздоравливайте!!!

avatar
05.10.2021, 19:31:18

Анастасия, лечитесь. Здоровье - это главное, а мы подождем. Эту книгу стоит ждать (ну как и все Ваши книги).

avatar
04.10.2021, 22:07:36

Заура взяли в тиски! Не пойму, то Саид от него отвернулся, вроде как прогнал его, теперь же не хотят отпускать из клана! Банкир ваще дерзкий, думает на него управы не найдётся! Ёлка вроде внушает доверие, хотя тоже есть сомнение.....
Анастасия, спасибо!

avatar
04.10.2021, 14:13:09

БОЛЕЮ! ПРОДЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ПАРУ ДНЕЙ!

Как же все жестко и неоднозначно .

avatar
02.10.2021, 09:01:03

Эта Ёлка у меня вызывает подозрения.. Может она от банкира и потихоньку следит за Иланой? Сейчас доложит и про цветы и про конфетки ((((

avatar
02.10.2021, 10:55:32

спасибо

avatar
02.10.2021, 00:20:37

А что там с дочкой Иланы? Она уже здорова или ей всё ещё требуется лечение и соответственно большие деньги на это лечение.
Ну похитит Заур Илану, а как же дочь или он их вместе похитит. А как же лечение...тут уже надо и лечащего врача вместе с клиникой похищать, что бы концы в воду и никто не нашёл.

avatar
01.10.2021, 23:31:53

Так страшно читать эту книгу. Банкир, Кошей, клан Заура готовы растерзать героев, поэтому страшно, что же их ожидает. Хотела написать скорей бы он её похител. Ну похитит, а что дальше?
Хоть бы Кощей ей ничего не сделал.