https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4488 в Эротика
#3187 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как так то...не бережете себя совсем... Выздоравливайте обязательно... А мы так сказать потомимся)))) А как выздоровеете как напишите))))
Анастасия берегите себя, лечитесь и выздоравливайте поскорее???
Настя, выздоравливайте! Самое главное здоровье, а остальное приложится ❤️❤️❤️
Выздоравливайте МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!
А мы ВАС терпеливо будем ждать!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Настенька, выздоравливайте! Мы с вами! И держим за вас кулачки)))
Анастасия, бросайте пока писать что-то, ну-ка! Берегите себя и выздоравливайте скорее! ❤️
Спасибо за продолжение! Выздоравливайте!
Спасибо большое и за это!!!!
Выхдоравливайте скорее и без осложнений!!! Самого доброго и светлого дорогой автор!!!!
Настенька, девочка наша! Выздоравливайте!
Здоровья! С короной лучше не шутить
Выздоравливайте Настя!!!
Выздоравливайте!!!
Анастасия, лечитесь. Здоровье - это главное, а мы подождем. Эту книгу стоит ждать (ну как и все Ваши книги).
Заура взяли в тиски! Не пойму, то Саид от него отвернулся, вроде как прогнал его, теперь же не хотят отпускать из клана! Банкир ваще дерзкий, думает на него управы не найдётся! Ёлка вроде внушает доверие, хотя тоже есть сомнение.....
Анастасия, спасибо!
БОЛЕЮ! ПРОДЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ПАРУ ДНЕЙ!
Как же все жестко и неоднозначно .
Эта Ёлка у меня вызывает подозрения.. Может она от банкира и потихоньку следит за Иланой? Сейчас доложит и про цветы и про конфетки ((((
спасибо
А что там с дочкой Иланы? Она уже здорова или ей всё ещё требуется лечение и соответственно большие деньги на это лечение.
Ну похитит Заур Илану, а как же дочь или он их вместе похитит. А как же лечение...тут уже надо и лечащего врача вместе с клиникой похищать, что бы концы в воду и никто не нашёл.
Так страшно читать эту книгу. Банкир, Кошей, клан Заура готовы растерзать героев, поэтому страшно, что же их ожидает. Хотела написать скорей бы он её похител. Ну похитит, а что дальше?
Хоть бы Кощей ей ничего не сделал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена