Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3562 243715

Текущий рейтинг:
#4492 в Эротика
#3187 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 23:28:14

Да уж дурдом. Убить могут обоих.

avatar
27.09.2021, 22:41:07

Тю, Илана. Зачем ему обеспеченная, интеллигентная дама? А ещё лучше вопрос, зам ей он? Такую женщину прижать будет не так легко. Да и выбор у такой женщины намного больше.
Иметь девушку, которая нуждается в твоих деньгах и, которая тебя боится намного проще.

avatar
01.10.2021, 19:19:56

Я конечно извиняюсь, но нафиг такую «семью» как их клан((( как всю грязную и чёрную работу выполнять, так все Заура любят и все ему семья, а как он решил сам решать свою судьбу с любимой, так: «помни кто тебе дал хлеб и крышу над головой и не рыпайся, иначе вынесем тебя вперёд ногами»((( да ну нахрен
Хаджиевым почему-то никто и слова поперёк не сказал(( я сейчас про двуличность членов клана, если что. Камнями не бросайтесь, Хаджиевых всем сердцем люблю))

avatar
01.10.2021, 18:01:57

епа мама!! до кучи еще траблов с кланом не хватало!! и что Заурчик делать то будет? с кланом опасно играть!
большое спасибо!

Теперь они оба отверженные. Одни против всех. В их жестокой среде выбор небольшой: играть по общим правилам или смерть

avatar
01.10.2021, 17:48:55

Спасибо большое!
Даааааа, Банкир оказывается не такой " тиран" как ..........семья-клан - мы тебя любим как родного, но ты помни кто тебе всё дал........и прими правильное решение ....какие б ......ть порядочные и уважающие люди((.
Получается Илона шлюха, зарабатывающая как может для своей дочери, а Заур не шлюха, если будет через силу делать , то ему скажут "родные" люди, а по сути будут его пользовать, вернее его способности и умения - кормили ведь сироту....
Я понимаю, что Банкиру не светит "долго и счастливо", искренне жаль.....хоть и Кошей его пугает до дрожи).
Доброго здоровья милый автор!!!

avatar
01.10.2021, 17:34:05

Всё-таки написала) Приятного чтения!

avatar
01.10.2021, 13:46:48

ДЕВОЧКИ, Я НЕМНОГО ПРИБОЛЕЛА, ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА СПАДЁТ - ДАМ ПРОДУ ЗАВТРА! СЕГОДНЯ ВРЯД ЛИ ОСИЛЮ.

avatar
30.09.2021, 10:47:13

ЧАТ С АВТОРОМ! СКИДКИ, НОВИНКИ, КНИГИ НА ДРУГИХ ПОРТАЛАХ: https://vk.me/join/AJQ1d0Kfjxxhto4RuZNRZCMH

avatar
28.09.2021, 21:34:21

этот мог вполне и глотки перерезать!
как предупреждает то Иланку!
большое спасибо!

avatar
29.09.2021, 05:59:34

Банкир не простой, но мне он нравится. Человек знает что хочет от жизни и от людей. А Заур, не рыба ни мясо.

avatar
28.09.2021, 06:09:04

Может он извращуга. Ну, такой, который любит что бы кто-то ещё смотрел. Может он таки знал что там за дверью кто-то был... Поди их разбери что у этих сильных мира в голове. Конечно ему обеспеченная не нужна, она постоять за себя сможет или за неё кто-то постоит. Я же говорю избалованный деньгами и властью. А может он секретаршу ещё попёхивает, а кощеюшка смотрит))))) вот номер будет))))

avatar
29.09.2021, 00:24:06

Настя, спасибо))))

avatar
29.09.2021, 00:23:14

Н-да. Так предательство не обязательно может быть секс с другим/другой, по мне так моральное или духовное предательство ещё хуже чем просто секс... это ж жесть когда выбирает твой мужчина не твои интересы, а интересы друзей, шлюх, или своих родственников.

avatar
28.09.2021, 20:34:44

М-да только жесть со стороны Банкира...спасибо

avatar
28.09.2021, 19:42:00

Банкир,моё мнение,очень неспокойный.Она ему нужна и очень.Он сходит с ума по ней и хочет ,чтобы его полюбили…Прекрасно описан мир бандитов,сильных мира сего.Но,посмотрим,думаю кощей пойдёт против хозяина,а может это и не он подглядывал…

avatar
28.09.2021, 19:36:47

Иланка вся в сомнениях.

avatar
27.09.2021, 22:24:28

Спасибо большое! Автор, спасибо большое за такой персонаж как Альберт.......без оценки его поведения и поступков , а за то, что он в "ладу с собой" знает всё про себя, понимает чего хочет и принимает это адекватно....всегда интересны такие персонажи "холодные рассудком и горячие сердцем".

avatar
28.09.2021, 14:20:58

Банкир тот ещё "философ ", так что Илане придёться ПОКА смириться(((
Анастасия, спасибо!

avatar
28.09.2021, 10:09:04

Смотрю Банкир со странностями.