https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4492 в Эротика
#3187 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж дурдом. Убить могут обоих.
Тю, Илана. Зачем ему обеспеченная, интеллигентная дама? А ещё лучше вопрос, зам ей он? Такую женщину прижать будет не так легко. Да и выбор у такой женщины намного больше.
Иметь девушку, которая нуждается в твоих деньгах и, которая тебя боится намного проще.
Я конечно извиняюсь, но нафиг такую «семью» как их клан((( как всю грязную и чёрную работу выполнять, так все Заура любят и все ему семья, а как он решил сам решать свою судьбу с любимой, так: «помни кто тебе дал хлеб и крышу над головой и не рыпайся, иначе вынесем тебя вперёд ногами»((( да ну нахрен
Хаджиевым почему-то никто и слова поперёк не сказал(( я сейчас про двуличность членов клана, если что. Камнями не бросайтесь, Хаджиевых всем сердцем люблю))
епа мама!! до кучи еще траблов с кланом не хватало!! и что Заурчик делать то будет? с кланом опасно играть!
большое спасибо!
Теперь они оба отверженные. Одни против всех. В их жестокой среде выбор небольшой: играть по общим правилам или смерть
Спасибо большое!
Даааааа, Банкир оказывается не такой " тиран" как ..........семья-клан - мы тебя любим как родного, но ты помни кто тебе всё дал........и прими правильное решение ....какие б ......ть порядочные и уважающие люди((.
Получается Илона шлюха, зарабатывающая как может для своей дочери, а Заур не шлюха, если будет через силу делать , то ему скажут "родные" люди, а по сути будут его пользовать, вернее его способности и умения - кормили ведь сироту....
Я понимаю, что Банкиру не светит "долго и счастливо", искренне жаль.....хоть и Кошей его пугает до дрожи).
Доброго здоровья милый автор!!!
Всё-таки написала) Приятного чтения!
ДЕВОЧКИ, Я НЕМНОГО ПРИБОЛЕЛА, ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА СПАДЁТ - ДАМ ПРОДУ ЗАВТРА! СЕГОДНЯ ВРЯД ЛИ ОСИЛЮ.
ЧАТ С АВТОРОМ! СКИДКИ, НОВИНКИ, КНИГИ НА ДРУГИХ ПОРТАЛАХ: https://vk.me/join/AJQ1d0Kfjxxhto4RuZNRZCMH
этот мог вполне и глотки перерезать!
как предупреждает то Иланку!
большое спасибо!
Банкир не простой, но мне он нравится. Человек знает что хочет от жизни и от людей. А Заур, не рыба ни мясо.
Может он извращуга. Ну, такой, который любит что бы кто-то ещё смотрел. Может он таки знал что там за дверью кто-то был... Поди их разбери что у этих сильных мира в голове. Конечно ему обеспеченная не нужна, она постоять за себя сможет или за неё кто-то постоит. Я же говорю избалованный деньгами и властью. А может он секретаршу ещё попёхивает, а кощеюшка смотрит))))) вот номер будет))))
Настя, спасибо))))
Н-да. Так предательство не обязательно может быть секс с другим/другой, по мне так моральное или духовное предательство ещё хуже чем просто секс... это ж жесть когда выбирает твой мужчина не твои интересы, а интересы друзей, шлюх, или своих родственников.
М-да только жесть со стороны Банкира...спасибо
Банкир,моё мнение,очень неспокойный.Она ему нужна и очень.Он сходит с ума по ней и хочет ,чтобы его полюбили…Прекрасно описан мир бандитов,сильных мира сего.Но,посмотрим,думаю кощей пойдёт против хозяина,а может это и не он подглядывал…
Иланка вся в сомнениях.
Спасибо большое! Автор, спасибо большое за такой персонаж как Альберт.......без оценки его поведения и поступков , а за то, что он в "ладу с собой" знает всё про себя, понимает чего хочет и принимает это адекватно....всегда интересны такие персонажи "холодные рассудком и горячие сердцем".
Банкир тот ещё "философ ", так что Илане придёться ПОКА смириться(((
Анастасия, спасибо!
Смотрю Банкир со странностями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена