https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4495 в Эротика
#3186 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
большое спасибочки!
Не пойму интереса Иланы к Зауру. Мы то знаем что он на ней помешан, а она ,по факту , что от него хорошего видела? Какая ей разница как именно он ушёл от банкира. Она то осталась у своего любовника, о Заур ушёл живой и ладно! Не понятны мне её метания... Банкир только блага ей даёт, а Заур кроме того что всячески выражает ей своё брезгливо- агрессивное желание- ничего!
Я конечно в целом за Заура, но как-то он должен завоевать Илану. А пока по сюжету кажется, что автор выбрал сделать банкира настолько плохим, чтоб на его фоне и такой Заур сгодился!)
Анастасия спасибо за Ваш труд! За книги!!
Очень Ваши книги нравятся, покоряют!
Подскажите, а книгу "Жестокий" где можно почитать??
Спасибо
Банкир как маньяк действует
Опасный человек Банкир! Так и будет держать Илану под прицелом, если только Заур её не выкрадет....
Спасибо, Анастасия!
даааа...попала канеш она!! мужик Банкир сложный! трудно от него уйти то будет!
спасибочки большое!
Обожаю эту историю. Хочу читать прям поподробнее. А ещё лучше и книгу и фильм посмотреть. Ваще огонь будет. Мне очень нравится. Просто интересно про них читать. Спасибо.
Спасибо большое! Зачем она его злит.......давно понятно кто такой Альберт.....какие признания? Я думаю все признания закончились там где появилась реальная возможность вылечить дочь!
Банкир раскрывается как персонаж..да уж дядька непростой..и вроде как мне кажется начинают проскальзывать комплексы из-за возраста..теперь более понятно, что его привлекло в Илане..повелся на красоту молодость искренность..походу в его жизни этого не хватает..причем сейчас он ещё явно чувствует, что она его не любит, не заглядывает в рот и это его злит капитально..не привык, что девушки так себя с ним ведут..ох, вот не бывает спокойствия у нас..и да, Заур реально сглупил, не надо было толкать ее в его объятья..недолюбленый мужик это опасно блин, ещё благодаря возрасту держится, но скоро все стоп краны сгорят и закроет ее в подвале вообше
Мужчина в годах, вроде как мудрый, крутой, богатый… И такому придёт в башку зарезать молодую глупую девчонку из-за ее ревности и глупых поступков? Разве это мужчина?
ДЕВОЧКИ, НЕБОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА! ПРОДА БУДЕТ 25.09!
Будет вторая часть?! спасибо
ЧАТ С АВТОРОМ! СКИДКИ, НОВИНКИ, КНИГИ НА ДРУГИХ ПОРТАЛАХ: https://vk.me/join/AJQ1d0Kfjxxhto4RuZNRZCMH
Девушку жалко.
Как на дописании?!! Пока вообще ничего нового не произошло?! Будет вторая ?
Блин жалко то как девку. Недолюбленная, недоласканная, так ещё и так с ней обошлись. В рот тебе копыта Банкир(( Зверьё.
Столько стресса накопилось... Если уже к концу всё идёт, то получается что переживать дико буду из-за Илоны и Заура... А я уже переживаю за Саида и когда он наконец свою невесту найдёт и того психа упрячет в психушку, и за Самину, потому что её права сильно ущемлены и она на птичьих правах.... Автор, спасибо за книги, надеюсь Ваш Муз порадует и успокоит нас ХЭ для любимых героев))))
Какой-то выбор без выбора получается: из двух зол выбирать прийдется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена