Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3562 243715

Текущий рейтинг:
#4495 в Эротика
#3186 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 08:28:36

спасибо

avatar
27.09.2021, 22:19:34

большое спасибочки!

avatar
25.09.2021, 21:52:02

Не пойму интереса Иланы к Зауру. Мы то знаем что он на ней помешан, а она ,по факту , что от него хорошего видела? Какая ей разница как именно он ушёл от банкира. Она то осталась у своего любовника, о Заур ушёл живой и ладно! Не понятны мне её метания... Банкир только блага ей даёт, а Заур кроме того что всячески выражает ей своё брезгливо- агрессивное желание- ничего!
Я конечно в целом за Заура, но как-то он должен завоевать Илану. А пока по сюжету кажется, что автор выбрал сделать банкира настолько плохим, чтоб на его фоне и такой Заур сгодился!)

avatar
25.09.2021, 20:38:49

Анастасия спасибо за Ваш труд! За книги!!
Очень Ваши книги нравятся, покоряют!
Подскажите, а книгу "Жестокий" где можно почитать??

avatar
26.09.2021, 10:13:59

Спасибо

avatar
25.09.2021, 21:46:56

Банкир как маньяк действует

avatar
25.09.2021, 19:26:36

Опасный человек Банкир! Так и будет держать Илану под прицелом, если только Заур её не выкрадет....
Спасибо, Анастасия!

avatar
25.09.2021, 17:11:57

даааа...попала канеш она!! мужик Банкир сложный! трудно от него уйти то будет!
спасибочки большое!

avatar
25.09.2021, 17:10:41

Обожаю эту историю. Хочу читать прям поподробнее. А ещё лучше и книгу и фильм посмотреть. Ваще огонь будет. Мне очень нравится. Просто интересно про них читать. Спасибо.

avatar
25.09.2021, 17:03:53

Спасибо большое! Зачем она его злит.......давно понятно кто такой Альберт.....какие признания? Я думаю все признания закончились там где появилась реальная возможность вылечить дочь!

avatar
25.09.2021, 17:00:50

Банкир раскрывается как персонаж..да уж дядька непростой..и вроде как мне кажется начинают проскальзывать комплексы из-за возраста..теперь более понятно, что его привлекло в Илане..повелся на красоту молодость искренность..походу в его жизни этого не хватает..причем сейчас он ещё явно чувствует, что она его не любит, не заглядывает в рот и это его злит капитально..не привык, что девушки так себя с ним ведут..ох, вот не бывает спокойствия у нас..и да, Заур реально сглупил, не надо было толкать ее в его объятья..недолюбленый мужик это опасно блин, ещё благодаря возрасту держится, но скоро все стоп краны сгорят и закроет ее в подвале вообше

avatar
21.09.2021, 00:30:08

Мужчина в годах, вроде как мудрый, крутой, богатый… И такому придёт в башку зарезать молодую глупую девчонку из-за ее ревности и глупых поступков? Разве это мужчина?

avatar
23.09.2021, 15:43:11

ДЕВОЧКИ, НЕБОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА! ПРОДА БУДЕТ 25.09!

avatar
21.09.2021, 15:24:13

Будет вторая часть?! спасибо

avatar
21.09.2021, 14:01:30

ЧАТ С АВТОРОМ! СКИДКИ, НОВИНКИ, КНИГИ НА ДРУГИХ ПОРТАЛАХ: https://vk.me/join/AJQ1d0Kfjxxhto4RuZNRZCMH

avatar
21.09.2021, 00:21:32

Девушку жалко.

avatar
20.09.2021, 23:22:10

Как на дописании?!! Пока вообще ничего нового не произошло?! Будет вторая ?

avatar
20.09.2021, 21:41:34

Блин жалко то как девку. Недолюбленная, недоласканная, так ещё и так с ней обошлись. В рот тебе копыта Банкир(( Зверьё.

avatar
20.09.2021, 20:41:58

Столько стресса накопилось... Если уже к концу всё идёт, то получается что переживать дико буду из-за Илоны и Заура... А я уже переживаю за Саида и когда он наконец свою невесту найдёт и того психа упрячет в психушку, и за Самину, потому что её права сильно ущемлены и она на птичьих правах.... Автор, спасибо за книги, надеюсь Ваш Муз порадует и успокоит нас ХЭ для любимых героев))))

Какой-то выбор без выбора получается: из двух зол выбирать прийдется.