Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243743

Текущий рейтинг:
#4506 в Эротика
#3218 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 18:35:32

Глупая девчонка, сама не знала куда влипла! Убивать то зачем было? Чем Банкир лучше Заура, да во сто раз хуже !Какой кровожадный! И об этом визите узнает Альберт, Илане не сдобровать, рискует всё время!
Спасибо, Анастасия!

avatar
20.09.2021, 18:12:52

Альберт девчушку убил получается!!
что то тревожно мне становится и переживательно!
жду дальше!
спасибочки большое!

Доброй ночи,автор, скажите пожалуйста,а когда ждать завершение книги,читать по одной главе,это издевательство над собой?? К новому году или через месяц, подскажите пожалуйста,чтобы не заглядывать и себя терзать?

avatar
19.09.2021, 10:56:51

купила сразу книгу, но читая отзывы никак не могу начать читать.

avatar
18.09.2021, 01:14:56

Чёт так на Банкира накинулись. А когда другие персонажи книг Насти так себя ведут с гл.героинями? Это вау!какие страсти...!!!)))))) Там тоже героини не особо чего хотели.

avatar
18.09.2021, 17:40:31

Не сладко приходится Илане(( Банкир влюблён, но одновременно угрожает! Пока всё плохо(( Жемчужина даже сбежать не сможет, да и куда со слабым ребёнком! Положение - не позавидуешь((У Заура что на уме? Девчонка себя подставила , можно сказать, не пожалели!
Анастасия, спасибо!

avatar
17.09.2021, 19:39:02

Какие дикости... Не верится что мужчина, для которого женщина является ценностью и она "та самая" его же словами, может так унижать и угрожать ей... Неужели такая любовь бывает?! На болезнь больше смахивает и вообще сомневаюсь в его чувствах. Такие только себя и свой статус любят. Во всяком случае, то как он себя ведёт на это указывает...

avatar
18.09.2021, 08:15:42

Спасибо

avatar
18.09.2021, 05:40:27

Ну не знаю, Заур тоже с кукушкой не дружит. Ей бы нормального простого мужика, в плане без загонов

avatar
18.09.2021, 00:44:20

Да что же ей какие то мужики уроды по жизни попадаются.

avatar
17.09.2021, 23:14:01

мдаааа уж!!! как то все печально у нее!!! счастья неть!
большое спасибочки!

avatar
17.09.2021, 20:38:05

Девочку очень жалко. Недолюбленная, необласканная, никому не нужна. Думала хоть бандиту понадобится. Я буду очень-очень-очень-миллион сто пятьсот раз благодарна автору, если она останется с Зауром. Пожалуйста! Я прошу для этой девочки Заура. Знаю, что я одна здесь такая но чтобы не погрязнуть на дне комментариев обещаю, что если автор так повернёт книгу я оплачу её в пятидесятикратном размере. Вы не ослышались. Автор, ваш ход.

avatar
17.09.2021, 22:17:29

Спасибо большое! Ох Заур-Заур........что получилось из-за твоего долбаного стояка на Илану, обвещанного понятиями и "воспитанием".....
А вот действия Банкира меня по-прежнему не удивляют, не мечется как ......в проруби, своё защищает как может, в соответствии со статусом.
Наверное и правда через несколько лет счастье Иланы смог составить более "простой" мужчина , да кто же ей даст такой шанс.......тут ещё биологического отца-мажора Марианны не хватает в ряды "плинцев")))).

avatar
17.09.2021, 20:40:17

Банкира в топку!

avatar
17.09.2021, 20:39:53

А Илана пусть встретит доброго Ваню-водопроводчика, который её искренне полюбит.

avatar
17.09.2021, 20:33:36

Банкир хороший ага. Я помню. А что насчёт раненой им девушки? Что теперь скажут фанатки? Хотя я не удивлюсь, если скажут, что она была плохая подожгла дверь и заслужила ножик в бок. Лида, ваш ход))

Банкир влюблен

avatar
15.09.2021, 02:10:56

Кто это соседку ранил.

Ожидаемо! Не было бы Заура и Илоне было бы гораздо легче, не нужно делать выбор. Такой человек как банкир моного может дать но и потребует взамен все и даже больше. В реальной жизни не стоит надеяться на чудо и счастливый конец

avatar
17.09.2021, 19:20:54

Вот это Илана попала в жир ногами....