https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4506 в Эротика
#3218 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупая девчонка, сама не знала куда влипла! Убивать то зачем было? Чем Банкир лучше Заура, да во сто раз хуже !Какой кровожадный! И об этом визите узнает Альберт, Илане не сдобровать, рискует всё время!
Спасибо, Анастасия!
Альберт девчушку убил получается!!
что то тревожно мне становится и переживательно!
жду дальше!
спасибочки большое!
Доброй ночи,автор, скажите пожалуйста,а когда ждать завершение книги,читать по одной главе,это издевательство над собой?? К новому году или через месяц, подскажите пожалуйста,чтобы не заглядывать и себя терзать?
купила сразу книгу, но читая отзывы никак не могу начать читать.
Чёт так на Банкира накинулись. А когда другие персонажи книг Насти так себя ведут с гл.героинями? Это вау!какие страсти...!!!)))))) Там тоже героини не особо чего хотели.
Не сладко приходится Илане(( Банкир влюблён, но одновременно угрожает! Пока всё плохо(( Жемчужина даже сбежать не сможет, да и куда со слабым ребёнком! Положение - не позавидуешь((У Заура что на уме? Девчонка себя подставила , можно сказать, не пожалели!
Анастасия, спасибо!
Какие дикости... Не верится что мужчина, для которого женщина является ценностью и она "та самая" его же словами, может так унижать и угрожать ей... Неужели такая любовь бывает?! На болезнь больше смахивает и вообще сомневаюсь в его чувствах. Такие только себя и свой статус любят. Во всяком случае, то как он себя ведёт на это указывает...
Спасибо
Ну не знаю, Заур тоже с кукушкой не дружит. Ей бы нормального простого мужика, в плане без загонов
Да что же ей какие то мужики уроды по жизни попадаются.
мдаааа уж!!! как то все печально у нее!!! счастья неть!
большое спасибочки!
Девочку очень жалко. Недолюбленная, необласканная, никому не нужна. Думала хоть бандиту понадобится. Я буду очень-очень-очень-миллион сто пятьсот раз благодарна автору, если она останется с Зауром. Пожалуйста! Я прошу для этой девочки Заура. Знаю, что я одна здесь такая но чтобы не погрязнуть на дне комментариев обещаю, что если автор так повернёт книгу я оплачу её в пятидесятикратном размере. Вы не ослышались. Автор, ваш ход.
Спасибо большое! Ох Заур-Заур........что получилось из-за твоего долбаного стояка на Илану, обвещанного понятиями и "воспитанием".....
А вот действия Банкира меня по-прежнему не удивляют, не мечется как ......в проруби, своё защищает как может, в соответствии со статусом.
Наверное и правда через несколько лет счастье Иланы смог составить более "простой" мужчина , да кто же ей даст такой шанс.......тут ещё биологического отца-мажора Марианны не хватает в ряды "плинцев")))).
Банкира в топку!
А Илана пусть встретит доброго Ваню-водопроводчика, который её искренне полюбит.
Банкир хороший ага. Я помню. А что насчёт раненой им девушки? Что теперь скажут фанатки? Хотя я не удивлюсь, если скажут, что она была плохая подожгла дверь и заслужила ножик в бок. Лида, ваш ход))
Банкир влюблен
Кто это соседку ранил.
Ожидаемо! Не было бы Заура и Илоне было бы гораздо легче, не нужно делать выбор. Такой человек как банкир моного может дать но и потребует взамен все и даже больше. В реальной жизни не стоит надеяться на чудо и счастливый конец
Вот это Илана попала в жир ногами....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена