https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4506 в Эротика
#3218 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Свалилась на голову девка! Кто она вообще? Может подставная? Чтоб Заура держать в поле зрения? Из за неё все планы Заура нарушатся! Ему действительно свалить бы.....Банкир так просто не угомонится((
Анастасия, спасибо!
Нашелся человек ,кто смог поставит в тупик Заура )) молодец Мариаша .так его ,пусть сам задумается ,с какой целью таскается и подвергает ее опасности. Сам не боится ,что бошку оторвут ,так пусть о ней задумается . Банкир ведь вновь может наказать. После такого прямого вопроса от ребенка ,мозги должны заработать по назначению . .пусть сам для себя решит - чего он хочет. и на что готов пойти ради нее и ее ребенка .А то бегает ,как злой ,бешеный пёс . Дети очень прямолинейны .))
Глава порадовала ,Мариана умница ,умыла дядю .( Пойдет Заур бриться и за цветулями)
Но большая тревога .знает ведь,что хвост .и все равно рискует. Так подставляет ее (( а Илана вновь может получить . Увидели в людном месте ,с мужиком. Донесут ведь. И наказание может быть ещё суровее ((((банкир очень расположен к ней ,но он не из тех ,кто проглотит ревность.
Присоединяюсь к девочкам во мнении, что девчонка могла сделать это специально, сама. Но все же, надеюсь, что нет)) Ибо это уже была бы конечная остановка в купе с подожженной дверью. Спасибо, обнимаю! ❤️
Спасибо большое!
не сама ли она себя интересно!???
большое спасибо!
Мариашка- золото))) разрядила немного обстановку))
какая боевая принцесска!))) так то Заур! тащи цветы и конфетки)))) и приглашай на свидание!)) еще и борода страшнааая))
спасибочки большое!
Долго он будет так носиться за ней
Зауру надо послушаться малышку и пригласить на свидание Илану, или конфетами задобрить))) Смелая девочка, как и все дети непосредственная)) Ещё и деваха напрягает, назойливая какая! .... И что теперь, так и будет тенью ходить наш герой за девушкой? Пора что то предпринимать, влюбить в себя Жемчужину , иначе Банкир запрёт у себя на постоянку и не видать Илану, как своих ушей((
Спасибо, Анастасия!
Спасибо
С каждым разом все интереснее и интереснее становится)
Девчонка классная.
Не понимаю что все так накинулись на банкира? Мне кажется все его поступки логичны. Илана просит её защитить , чтоб она никогда больше не видела Заура, который, вломился к банкиру в дом с оружием!!. А потом идёт к Хаджиевым , пытаясь того же Заура спасти! Могла развязаться война!!! И что ж должен был сделать добренький дядя Альберт, по головке погладить? А может у него тоже ревность?
Нельзя Илане уступать банкиру (( переедет - потеряет последним крупицы свободы .пока что на своей территории ( пусть квартира и им снятая )она имеет слово и уверенность .там же банкир как даст ,так и заберет .он хороший ,пока его не злят. Держаться ей надо, не соглашаться.там ей никто уже не поможет ,будет как в золотой клетке(( да и неизвестно ,как к ребенку будет относится. На своей территории может больше авторитетом своим продавливать ее .
Так, и что это за Ель нарисовалась? Кто поджигатель? Как то очень подозрительно....
а может дверь подожгли уволенные охранники..босс вон на старости лет крышей поехал, борются за него как могут бедняжки..не зря же про увольнение было хД
Спасибо
Всё таки я уверена, что эта сучка девка, Заура соседка, мать её так! Больше некому! Только её не хватало для полного счастья Иланы, откуда адрес узнала? Теперь ещё и эту гадину бояться? Знал бы Заур, придушил бы точно!
Спасибо, Анастасия!
Точно соседка Заура.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена