Книга. "Заур. Я тебя украду    " читать онлайн

Заур. Я тебя украду

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...

Читать
Рейтинг:
1853
3563 243756

Текущий рейтинг:
#4506 в Эротика
#3218 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Заур. Я тебя украду "

Заур не одобрял весь этот сброд и их сомнительные развлечения с проститутками. Слишком далёк он был от современных тусовок, «вписок» и подобного дерьма. Заур, выросший в совершенно другом обществе, где основой всему была и есть вера, не выносил на дух легкодоступных, продажных женщин. Они отвратительны. Омерзительны и грязны. Их и женщинами-то трудно назвать.
Но стоило встретить её, и его мир начал трещать по швам, рушиться и крошиться в пыль…

*****
История о том, как встречаются два полюса, две стихии. О том, как встречаются земля и небо, огонь и вода. Два абсолютно полярных человека, разных понятий, разных религий, из разных миров. Двое, которые никогда не должны были встретиться…

Криминал
Остросюжетный роман
Дилогия


609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 16:03:56

Да, у девочки с мозгами не всё норм. Так же могла и сжечь и квартиру и дом.

avatar
09.09.2021, 15:56:25

А может все таки жена банкира...

avatar
09.09.2021, 15:55:55

А у банкира нет дочуни?

avatar
09.09.2021, 15:38:22

ептаааа....деваха канеш дает блин!!!
совсем уже!
спасибо большое!

avatar
07.09.2021, 15:20:18

Не могу дождаться. А прода будет? )))

avatar
06.09.2021, 00:40:51

Нуууу Заур, теперь долго придёться тебе каяться перед Иланой, очень много зла совершил, очень! И всё же у Жемчужины как будто в душе прозвенел звоночек, не выдала его Банкиру , это о чём то говорит, то ли пожалела , то ли что то интуитивно, как к мужчине почувствовала к нему, не знаю, может ошибаюсь)
Спасибо, Анастасия!

avatar
30.08.2021, 19:29:32

и вот главное, она так за свои обиды трясется, улыбается, а в душе типо ей гадко..лол, она реально думает, что этого не видно? вот хоть одна мысль бы каким-то чудом проскользнула не только о своих загонах и проблемах в ее голове, а о тех, кто рядом..вот так полезть к мужику, а потом ещё и дуться - вот что это вот как это? в начале ж было нормально, все ее диалоги - все было разумно, видно девочка хочет выжить и у нее выходит..а тут что началось? от Заура заразилась или что

avatar
05.09.2021, 16:57:40

Извинения от Заура.... Это было неожиданно. Слава Богу хоть душить и пощёчины давать при любом удобном случае перестал

avatar
05.09.2021, 20:35:41

Ну надо же, какое заявление!!! - Моей будешь....))) Это как понимать, Заур?! Уже решился?! Уже не падшая женщина Илана?

avatar
05.09.2021, 15:49:19

зря она не сказала..ну вот зачем? опять считает Банкира идиотом..

avatar
05.09.2021, 21:46:31

Возможно письмо с угрозой Илане направила жена банкира( если она есть)? Дорогой автор, подскажите пожалуйста, в книге Саид 2 у Иланы, после возвращения от банкира, утром перед походом в магазин, состоялся волнительный разговор с дочерью. Девочка спрашивала Илану про папу и прочее. Возможно этот разговор только состоится или его не будет в этой книге?

Пошли события.. Заур походу уже все решил. Ждемс

avatar
05.09.2021, 21:16:30

Спасибо

avatar
05.09.2021, 21:12:27

Надо же его высочество решило перед проституткой извениться

avatar
05.09.2021, 18:03:32

Чудо малыш! Ну какая ж хорошенькая

avatar
05.09.2021, 16:06:08

Я ещё хочу...бу(надутые губки..)
Спасибо

avatar
05.09.2021, 17:52:47

Любовь любовь очень переживательнт за героев))спасибо

avatar
05.09.2021, 17:26:12

Боже, какие тут страсти разгорелись!! Каждый с пеной у рта доказывает своё мировоззрение! Девочки, давайте просто наслаждаться творением автора и переживать за героев. Спасибо, Анастасия.

avatar
05.09.2021, 17:17:22

Придерживаюсь всё того же мнения. Единственный нормальный человек здесь Илана. Мужики какие-то твари ей попались. Жаль, что не сдала. Нужно было, чтобы переубивали друг друга.

avatar
05.09.2021, 16:12:54

если Банкир узнает..ох даже не хочу об этом думать!
спасибочки большое!