https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4506 в Эротика
#3218 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, у девочки с мозгами не всё норм. Так же могла и сжечь и квартиру и дом.
А может все таки жена банкира...
А у банкира нет дочуни?
ептаааа....деваха канеш дает блин!!!
совсем уже!
спасибо большое!
Не могу дождаться. А прода будет? )))
Нуууу Заур, теперь долго придёться тебе каяться перед Иланой, очень много зла совершил, очень! И всё же у Жемчужины как будто в душе прозвенел звоночек, не выдала его Банкиру , это о чём то говорит, то ли пожалела , то ли что то интуитивно, как к мужчине почувствовала к нему, не знаю, может ошибаюсь)
Спасибо, Анастасия!
и вот главное, она так за свои обиды трясется, улыбается, а в душе типо ей гадко..лол, она реально думает, что этого не видно? вот хоть одна мысль бы каким-то чудом проскользнула не только о своих загонах и проблемах в ее голове, а о тех, кто рядом..вот так полезть к мужику, а потом ещё и дуться - вот что это вот как это? в начале ж было нормально, все ее диалоги - все было разумно, видно девочка хочет выжить и у нее выходит..а тут что началось? от Заура заразилась или что
Извинения от Заура.... Это было неожиданно. Слава Богу хоть душить и пощёчины давать при любом удобном случае перестал
Ну надо же, какое заявление!!! - Моей будешь....))) Это как понимать, Заур?! Уже решился?! Уже не падшая женщина Илана?
зря она не сказала..ну вот зачем? опять считает Банкира идиотом..
Возможно письмо с угрозой Илане направила жена банкира( если она есть)? Дорогой автор, подскажите пожалуйста, в книге Саид 2 у Иланы, после возвращения от банкира, утром перед походом в магазин, состоялся волнительный разговор с дочерью. Девочка спрашивала Илану про папу и прочее. Возможно этот разговор только состоится или его не будет в этой книге?
Пошли события.. Заур походу уже все решил. Ждемс
Спасибо
Надо же его высочество решило перед проституткой извениться
Чудо малыш! Ну какая ж хорошенькая
Я ещё хочу...бу(надутые губки..)
Спасибо
Любовь любовь очень переживательнт за героев))спасибо
Боже, какие тут страсти разгорелись!! Каждый с пеной у рта доказывает своё мировоззрение! Девочки, давайте просто наслаждаться творением автора и переживать за героев. Спасибо, Анастасия.
Придерживаюсь всё того же мнения. Единственный нормальный человек здесь Илана. Мужики какие-то твари ей попались. Жаль, что не сдала. Нужно было, чтобы переубивали друг друга.
если Банкир узнает..ох даже не хочу об этом думать!
спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена