https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4518 в Эротика
#3222 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрафик прод обновлён!
Ссылка на блог с графиком: https://litnet.com/ru/blogs/post/335120
Ссылка на чат с автором: https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww=
Ссылки нужно скопировать! Вопрос автору по поводу скидок, новинок, книг на других порталах - мне в чат!
Вот это поворотик. Только вот не понятно откого письмо. Если это Лина, то как она узнала где она живет, а если это кто-нибудь от Банкира.. Даже нет предположений кто... Он же один был. Значит Лина. И тогда мои предположения были верны, что эта курица чего-то наворотит и будет Иланке жизнь портить
И чего они заладили шлюха шлюха. Чё они её судят? Этот ст.Хаджиев, на себя бы лучше посмотрел. Козлина, блин, старый! Да и вообще люди такие любители в чужие трусы залезть. Всем интересно кто чем живёт, как будто если не засунут свой нос в чужую жизнь, то и сами жить хуже станут.
Ну придурошная её в дверь, она в окно))) поражаюсь ...малышка просто прелесть. Альбертик, чует неладное, держит всеми силами, понимает,что быть с ним не хочет просто нет выхода другого.все его мерзкие ходы вижу
Заур получил то, что делал сам. Теперь эта девчонка устроит им. Но боюсь устроит и Илане, и опять бедняжка будет страдать из-за его одержимости и его девки. Ещё и при этом с нелюбимым встречаться. Единственная отрада в этой книга смешная крошка Марианка.
вообще супериронично, что Заура так хорошо бумерангом кармическим шандарахнуло с этой Линой..может поймет, какого это, когда тебя сталкер преследует..
Вот не знаю по чему но для меня Заур настолько противоречив настолько же и идеален очень правильно автор описывает его поведение....каждый абзац и дух захватывает.....он со всем справится и все решит.....только она будет всю жизнь занозой в его сердце его Илана....как бы не сложился сюжет этой книги....
огромное спасибо автору...и конечно творческих успехов.....
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Мне кажется имели в виду Банкира.....
Вот что самое интересное не она к нему липла , а он к ней. А она должна за все отвечать. Пипец.
Спасибо
От кого отвалить та?
это кто шлет то??? и от кого отвалить??
девка то прилипла фиг отлепишь походу!
пасибки большое!
Тут не просто узнала имя. Тут явно за Зауром следила. А это плохо. Одержимая женщина может и кислоты сопернице в лицо ливануть. Хотя, я подозреваю будет " залет". Только вот что, Илана, что соседка одного поля ягоды для него. Сама залезла на мужика, секс до брака. Тоже шлюха.
жена прислала...cпасибо
Анастасия, спасибо за проду! Хаджиев старший всё таки любит Заура, сам приехал! Но эту девку надо гнать, совсем она не в тему образовалась ...
График прод обновлён!
Ссылка на блог с графиком: https://litnet.com/ru/blogs/post/335120
Ссылка на чат с автором: https://vk.me/join/YbaOEbmTUWQjB1Vv/TnxP8bXjXTPZ0EDoww=
Ссылки нужно скопировать! Вопрос автору по поводу скидок, новинок, книг на других порталах - мне в чат!
Спасибо Анастасия за проду! Приходится терпеть Илане ради дочери, всё что с ней происходит какой то беспредел! А всё же надеялась , что Заур придёт....
Спасибо
Оба мужика сволочи ещё те. Илана попала между молотом и наковальней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена