https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634039293_43.jpg
Заур. Я тебя украду
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
насилие и жестокость, страсть и одержимость, властные герои и без...
#4515 в Эротика
#3225 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 22.10.2021
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе это в дословности было в книге Саид2. Еще про то , что отец Саида придет его звать обратно на работу и все, дальше пойдет жаришка))
Банкир достен отдельной книги, серьезно!
Те, кто называет Банкира говном - а вы что, думали, он принц на белом коне? Ранее уже писала, что будь он мягким и милосердным, он бы не добился всего что имеет и не стал бы Банкиром. Нужно понимать, что шутки с этим человеком плохи. Это вам не добродушный Алик-сосед, с которым можно пивка на лавочке попить вечерком.
Заур пока что тоже темный-темный лес(.
Не виню Илану за этот поступок - девушка смогла сохранить совесть, несмотря на все выпавшие на ее долю испытания. В этой истории мне жаль только ее и не дочурку❤️. Очень хочется, чтобы та выздоровела. Хочется, чтобы ей достался мужчина, который будет оберегать и любить ее и Мариашку, и, главное, НЕ будет попрекать ее прошлым.
мне жаль банкира..с ним ужасно поступила Илана..просто ужасно..почему ее совесть екает на головореза, который её чуть не прикончил, а на единственного человека, который ей пытался помочь нет..
у Банкира с Иланой уже есть отношения - они спят вместе, они их начали обсудив все, он ее слушает внимательно, его радует что там успехи по здоровью у его дочки и все остальное..было же все подробно описано..я понимаю, что с позиции Заура удобнее, чтобы банкир был клиентом, который платит и которому никто ничего не должен, но это не так уже..и ведёт себя банкир вполне нормально сейча, Илана поступила плохо, за его спиной..и это прям вообще вот так сходу прям первый случай у них спорный и она внезапно решила поиграть в мать Терезу..и не думала же про дочку..люди вроде банкира за такую самодеятельность и совсем уничтожить могут, ещё и учитывая ее профессию никто бы и панькаться не стал..вот где были ее мозги? вот что это было? совесть какая-то - это настолько притянуто за уши, насколько вообще можно притянуть
вот все правильно тетя Нина говорит..затаилась себе и сиди, Банкир даже как наиграется, я думаю не оставит в обиде и с туманным будущим..раз уж ради дочери пошла аж на такой заработок, так чего не радоваться можна сказать повышению..никакие маньяки не поиздеваться, крепкий один мужик..из-за чего расстраиваться вообще..а то как обычно вот это, вчера думала на что хлеб купить, образно, а сегодня имея считай по щелчку пальцев решение всех своих проблем мы перебираем и строим из себя мать Терезу, тургеневскую барышню или ещё не пойми кого..
Как этот Банкир все грамотно разыграл,что Заур бросил Илану?!хотя он не знал что её привёз Кощей!Очень хочется чтобы Заур украл её вместе с дочькой Илану и спрятал так долеко,что никто никогда ненайдёт!
ну капец! лишил дочери на неделю! вот же епта!
спасибочки большое!
ну а Заур пока кошмар..рили, таких особо одаренных главных героев ещё не было..чтоб начудитл так, что подставить своих близких, подставить Илану и ее дочку, себе здоровье переломать..вот блин ему бы к психологу..с таким подходом к жизни завтра прыгать с моста пойдет..трабл мейкер ходячий какой-то..
Спасибо за продолжение!
Лина, ты откуда взялась такая, а? Зачем появилась? Как теперь быть и куда ее девать?! Ох, не нравится мне это, точно что-то тут не так, утка подсадная какая-то. Точно наворотит чего-то. А как же Илана? Тут по-моему она самая несчастная! Деваться некуда, приходится с Банкиром быть из-за дочки, а эта сволочь только притворялся хорошеньким, весь из себя прям. А на деле изверг, чуть слово поперек и Илану с ребенком разлучил на 5 дней падлюка такая. Илана страдала без Мариашки. И улыбалась, делала вид, что все поняла, лишь бы сбежать с его дома, лишь бы увидеть ребенка. С Банкиром она будет как птица в клетке, не шагу вправо, ни шагу влево! Это самое кошмарное. Да и Заур со своей ненавистью-любовью, сам еще не разобрался в себе. То в мыслях она самая прекрасная, то гонит взашей ее от себя. Заур, разберись уже со своими чувствами!
Вот это дааа! Еще и девственницей была. Как он там не порвал ее? (Риторика) он же там как остервенелый ее шпилил. Точно сталкерша. И как так то получилось, что Заур, такой профи, не заметил за собой слежку? Как он оказался с Хаджиевым, если даже не заметил как девка малолетняя за ним следила. Видать совсем мозги прожег свои. А Банкиришка совсем не паинька наивная, это Иланка уже поняла. Она теперь его боится поболе остальных, раз даже грустно стало, что Заур ее "покинул". Этот гавнюк плюс ко всему еще и лгунишка, грязные методы Альберт Станиславович, грязные методы...
Уже второй день читаю комментарии и не могу промолчать! Почему Илану сделали виноватой в том, что она спасла жизнь? Почему её сделали рабыней Банкира? Почему оправдывают издевательсва над ней мотивируя тем, что Илана была проституткой и ради денег спит с Банкиром? И что, она не человек теперь? А ну ка многие бы не пошли на такое ради ребёнка? Да любая мать пошла бы!
Лина эта откуда взялась?
Зауру бы поскорее встать на ноги, ведь ему и в голову не приходит, что Илана находится в очень опасном положении, Банкир оказался очень жестоким, к тому же солгал девушке, он что теперь и к дочери её не отпустит?Кто ж теперь позаботится о Жемчужине? Эта девчонка откуда-то свалилась на голову Зауру! Сдурела девка совсем!
Спасибо, Анастасия!
Спасибо
Ну мне её не жаль, сама к нему полезла как бэ, к абсолютно незнакомому мужику по сути, мало ли он какой...
Я лучше повстречаю прямолинейного неадекватного придурка Заура, чем такую змею Банкира. Такие люди, как Банкир будут улыбаться тебе и гладить тебя по голове одной рукой, пока вторая намётывает твои кишки на пальцы.
Эти, бля, девственницы ещё пуще шлюх, на самом деле, бывают!
Чёт эта история больше смахивает на "основана на реальных событиях" чем таир. если бы на реале такое, то скорее всего концовка конечно бы не очень была... а так история оооочень нравиться .
Спасибо
КОММЕНТАРИИ В ДУХЕ "ХОЧУ БЫСТРЕЕ, БОЛЬШЕ, ДАЙТЕ СРАЗУ ЦЕЛУЮ КНИГУ" - УДАЛЯЮТСЯ! ПОЧЕМУ - В СОТЫЙ РАЗ ОБЪЯСНЯТЬ НЕ БУДУ! ПРОСТО ВСПОМНИТЕ, ЧТО Я ПИШУ КНИГУ, А НЕ ШТАМПУЮ КОЛГОТКИ! ЗА НЕГАТИВ - БАН!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена