Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ты ж посмотри, предохраняльщик хренов;))))) СурпрЫз тебяждет большой! ;))) Серж делает ход?

avatar
16.11.2021, 16:14:30

Спасибо! Серж совсем не к добру!

Серж невовремя, совсем невовремя, планы поломал, редиска.
Но дайте кто-нибудь Сане книгу по половому воспитанию, чтоб больше узнал про предохранение, а то себя уже вон как обругал и даже не догадался)) Спасибо!

Ох, Сашенька, и плющит же тебя))) Вот, вот, исправляйся, терпи и кайся)))
Спасибо девочки. Жду.

avatar
15.11.2021, 22:26:28

Ничего так не сближает как совместный труд:)))) Прокатила Ульяна Алекса сегодня вечером, но ему никто не запрещает повторить попытку завтра:))) Спасибо авторам!

avatar
16.11.2021, 07:37:03

Ну, то, что Орлов был ещё тем подонком мы уже знаем. Теперь видим, как он повзрослел и осознал, что счастье в семье возможно и оно далеко не в сексе, а в повседневных бытовых делах, в общении на одной волне, в общих интересах.И , наверное, это осознание сдерживает его и даёт сил терпеть, а не форсировать события. Один неверный шаг и Ульяна снова ускользнёт.
Спасибо!

avatar
16.11.2021, 01:43:05

Трагедия , страдания изменили поведение Орлова. и теперь отогревшись душой он жаждет семейного тепла. Время пойдёт и "волк опять станет оглядываться в сторону леса"!

avatar
15.11.2021, 20:15:14

Вот так вот и обломали надежду на сливки))

Мужчина, который для завоевания женщины готов поработать и запачкать ручки определенно достоин, чтоб к нему примотреться. И вообще на работающего мужчину смотреть можно вечно (если конечно толк с той работы есть)))

avatar
15.11.2021, 17:25:07

Раз уж по молодости кинулась в любовь, как в омут с головой, то сейчас движение в том же направлении идёт маленькими шажочками!

avatar
14.11.2021, 21:24:48

Честно говоря, на месте героини я бы одна с ребёнком в лес не поперлась, учитывая что где-то рядом орудует маньяк. И, кажется, я знаю кто он... И по поводу Сержа - это, ведь, брат Элен? Наверное, считает его виновным в аварии, да и недостаточно "лившим слезы", всего год-то... Да и, честно говоря, то как он поступал с женой, при том, что любил её... На месте её родни я бы его тоже недолюбливала, как минимум.

avatar
15.11.2021, 15:06:52

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.11.2021, 09:28:52

Нет, Ульяну поймать гораздо сложнее, чем грибочек). Она девушка с опытом и характером.Удастся поймать лишь тогда, когда сама захочет быть пойманой.)А до этого ещё далеко.)
Спасибо!

Ладно, раз коленки подкашиваются, то пусть остается Сашей, а не Шуриком. Теперь ему бы еще каест по грибоочищению пройти. Хотя...думай, думай, это же невинный повод к себе домой пригласить))

avatar
15.11.2021, 01:16:13

Вот заплатил бы за чистку грибов кому то другому и лишился бы дружной, весёлой компании и сидел бы один дома, скучал.

avatar
14.11.2021, 20:44:39

Сердцу не прикажешь! Тянет Улю как магнитом к Алексу. И он хочет видеть ее своей женщиной. И кто первый сдастся? Спасибо авторам!

avatar
14.11.2021, 20:18:26

Спасибо за интересное продолжение))

avatar
14.11.2021, 19:50:11

Спасибо! Орлов перешёл в наступление!))

Нереально долго Орлов один... молодой, красивый, богатый.... А где охотницы за его кошельком? Ульяна оттаяла, значит скоро должны появиться невесты.... Поди слух то о новой пассии прошёл до маманьки... пришлёт свою протеже)))

avatar
14.11.2021, 18:08:25

Думаю Орлову понравиться желание Ульны, так как даст возможность провести остаток вечера вместе.