https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы ж посмотри, предохраняльщик хренов;))))) СурпрЫз тебяждет большой! ;))) Серж делает ход?
Спасибо! Серж совсем не к добру!
Серж невовремя, совсем невовремя, планы поломал, редиска.
Но дайте кто-нибудь Сане книгу по половому воспитанию, чтоб больше узнал про предохранение, а то себя уже вон как обругал и даже не догадался)) Спасибо!
Ох, Сашенька, и плющит же тебя))) Вот, вот, исправляйся, терпи и кайся)))
Спасибо девочки. Жду.
Ничего так не сближает как совместный труд:)))) Прокатила Ульяна Алекса сегодня вечером, но ему никто не запрещает повторить попытку завтра:))) Спасибо авторам!
Ну, то, что Орлов был ещё тем подонком мы уже знаем. Теперь видим, как он повзрослел и осознал, что счастье в семье возможно и оно далеко не в сексе, а в повседневных бытовых делах, в общении на одной волне, в общих интересах.И , наверное, это осознание сдерживает его и даёт сил терпеть, а не форсировать события. Один неверный шаг и Ульяна снова ускользнёт.
Спасибо!
Трагедия , страдания изменили поведение Орлова. и теперь отогревшись душой он жаждет семейного тепла. Время пойдёт и "волк опять станет оглядываться в сторону леса"!
Вот так вот и обломали надежду на сливки))
Мужчина, который для завоевания женщины готов поработать и запачкать ручки определенно достоин, чтоб к нему примотреться. И вообще на работающего мужчину смотреть можно вечно (если конечно толк с той работы есть)))
Раз уж по молодости кинулась в любовь, как в омут с головой, то сейчас движение в том же направлении идёт маленькими шажочками!
Честно говоря, на месте героини я бы одна с ребёнком в лес не поперлась, учитывая что где-то рядом орудует маньяк. И, кажется, я знаю кто он... И по поводу Сержа - это, ведь, брат Элен? Наверное, считает его виновным в аварии, да и недостаточно "лившим слезы", всего год-то... Да и, честно говоря, то как он поступал с женой, при том, что любил её... На месте её родни я бы его тоже недолюбливала, как минимум.
Спасибо большое за продолжение!
Нет, Ульяну поймать гораздо сложнее, чем грибочек). Она девушка с опытом и характером.Удастся поймать лишь тогда, когда сама захочет быть пойманой.)А до этого ещё далеко.)
Спасибо!
Ладно, раз коленки подкашиваются, то пусть остается Сашей, а не Шуриком. Теперь ему бы еще каест по грибоочищению пройти. Хотя...думай, думай, это же невинный повод к себе домой пригласить))
Вот заплатил бы за чистку грибов кому то другому и лишился бы дружной, весёлой компании и сидел бы один дома, скучал.
Сердцу не прикажешь! Тянет Улю как магнитом к Алексу. И он хочет видеть ее своей женщиной. И кто первый сдастся? Спасибо авторам!
Спасибо за интересное продолжение))
Спасибо! Орлов перешёл в наступление!))
Нереально долго Орлов один... молодой, красивый, богатый.... А где охотницы за его кошельком? Ульяна оттаяла, значит скоро должны появиться невесты.... Поди слух то о новой пассии прошёл до маманьки... пришлёт свою протеже)))
Думаю Орлову понравиться желание Ульны, так как даст возможность провести остаток вечера вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена