Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 15:37:41

За 10 лет, конечно, накопилось и нежности и страсти. Правда, Орлов этого не знает, но фейс у него уж очень довольный. За это и поплатился - будет грибы чистить. Ему только на руку это, подольше с Улей побудет, может ещё на один поцелуй уговорит. Неужели лёд тронулся?
Спасибо!

avatar
14.11.2021, 14:33:25

Поход за грибами удался:) И Орлов решительно настроен не отпускать Улю от себя:)) Спаисбо авторам!

avatar
13.11.2021, 16:14:51

Какое же желанье загадает Ульяна?

avatar
14.11.2021, 08:13:31

Может и осталась бы. Надо понять ради кого и стоит ли. Но тут уже Ульяне решать. Сейчас Орлов вспомнит о своём "выигрыше"и стребует поцелуй вместо желания. А там может и дальше у них сладится)
Спасибо!

avatar
14.11.2021, 01:50:55

У вас удивительно красивое название!

avatar
13.11.2021, 10:28:43

Всё-таки Ульяна эгоистка. С одной стороны я её понимаю, она одна сына ростит и тащит всё на своих плечах. Но ребёнка нельзя лишать отца, тем более мальчика, он ей потом "спасибо" не скажет. Александр ведь не отказывался от него, он просто о нём не знает. В первую очередь надо думать как будет лучше ребёнку.

avatar
14.11.2021, 01:15:56

Кажется чувства решили говорить за них обоих! Сердцу ведь не прикажешь!

avatar
13.11.2021, 20:31:11

Явно какое нить пакостное желание придумает или придержит для особого случая)

avatar
13.11.2021, 18:46:49

Так и чувствуется запах леса и грибов! Какое же желание хотел загадать Ульяне Орлов?

avatar
13.11.2021, 18:24:18

Спасибо! Интересно у Ули исключительно приличные желания?))

avatar
13.11.2021, 10:54:24

Он молодец, правильную тактику выбрал, раз бетонная стена дала трещину, она долно не продержится , как бы долго она не сопротивлялась. Спасибо авторам, очень интересно :)

avatar
13.11.2021, 08:07:24

Ясное дело что Митюшке не хватает мужского внимания. Есть у него что обсудить с Алексом. Даа. Прогулка по лесу замечательное времяпровождение. Жаль что уже наступили холода:( Спасибо авторам!

avatar
12.11.2021, 21:19:38

Самые сладкие воспоминания - из детства. Многое из памяти за годы жизни стёрлось, а вот то, как ездили с папой по грибы, помню. Он их собирал, а я лакомилась лесной ежевикой. Потом ехали домой на мотоцикле, я на баке, а на сидушке сзади мешок с опятами. А мама ругалась, что ей снова с грибами возиться, за мои синие руки и лицо и испачканное пальто)
Сегодня и у Митюшки такие воспоминания появятся, правда ведь всплывет рано или поздно. А когда взрослеешь, на многие вещи смотришь по другому.
Спасибо, девочки!

avatar
12.11.2021, 22:07:17

Холли Ультрафиолет, большое спасибо за награду)

avatar
12.11.2021, 18:32:15

Сын с отцом на одной волне:)) Всегда готовы помочь Ульяне:))) Спасибо авторам!

avatar
12.11.2021, 17:12:40

Романтика....В лес захотелось. В нормальный, а не вытоптанный двуногими слонами вдоль и поперек.

avatar
12.11.2021, 17:55:31

Благодарю вас!

avatar
12.11.2021, 15:18:06

Спасибо за продолжение! Хорошо на природе! В хорошую погоду )))

avatar
12.11.2021, 11:12:09

Ульяна готова к бою:))) Сейчас накрутит бутербродов, напечет пирожков и приготовит термосы для чая. И думаю, что это будет самый лучший поход за грибами для всей их будущей семьи:))) Спасибо авторам!

avatar
12.11.2021, 11:15:43

И снова плюс к Алексу. Старался искал свежие круасаны к завтраку:))) заботливый какой :))) Спасибо авторам!