https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа 10 лет, конечно, накопилось и нежности и страсти. Правда, Орлов этого не знает, но фейс у него уж очень довольный. За это и поплатился - будет грибы чистить. Ему только на руку это, подольше с Улей побудет, может ещё на один поцелуй уговорит. Неужели лёд тронулся?
Спасибо!
Поход за грибами удался:) И Орлов решительно настроен не отпускать Улю от себя:)) Спаисбо авторам!
Какое же желанье загадает Ульяна?
Может и осталась бы. Надо понять ради кого и стоит ли. Но тут уже Ульяне решать. Сейчас Орлов вспомнит о своём "выигрыше"и стребует поцелуй вместо желания. А там может и дальше у них сладится)
Спасибо!
У вас удивительно красивое название!
Всё-таки Ульяна эгоистка. С одной стороны я её понимаю, она одна сына ростит и тащит всё на своих плечах. Но ребёнка нельзя лишать отца, тем более мальчика, он ей потом "спасибо" не скажет. Александр ведь не отказывался от него, он просто о нём не знает. В первую очередь надо думать как будет лучше ребёнку.
Кажется чувства решили говорить за них обоих! Сердцу ведь не прикажешь!
Явно какое нить пакостное желание придумает или придержит для особого случая)
Так и чувствуется запах леса и грибов! Какое же желание хотел загадать Ульяне Орлов?
Спасибо! Интересно у Ули исключительно приличные желания?))
Он молодец, правильную тактику выбрал, раз бетонная стена дала трещину, она долно не продержится , как бы долго она не сопротивлялась. Спасибо авторам, очень интересно :)
Ясное дело что Митюшке не хватает мужского внимания. Есть у него что обсудить с Алексом. Даа. Прогулка по лесу замечательное времяпровождение. Жаль что уже наступили холода:( Спасибо авторам!
Самые сладкие воспоминания - из детства. Многое из памяти за годы жизни стёрлось, а вот то, как ездили с папой по грибы, помню. Он их собирал, а я лакомилась лесной ежевикой. Потом ехали домой на мотоцикле, я на баке, а на сидушке сзади мешок с опятами. А мама ругалась, что ей снова с грибами возиться, за мои синие руки и лицо и испачканное пальто)
Сегодня и у Митюшки такие воспоминания появятся, правда ведь всплывет рано или поздно. А когда взрослеешь, на многие вещи смотришь по другому.
Спасибо, девочки!
Холли Ультрафиолет, большое спасибо за награду)
Сын с отцом на одной волне:)) Всегда готовы помочь Ульяне:))) Спасибо авторам!
Романтика....В лес захотелось. В нормальный, а не вытоптанный двуногими слонами вдоль и поперек.
Благодарю вас!
Спасибо за продолжение! Хорошо на природе! В хорошую погоду )))
Ульяна готова к бою:))) Сейчас накрутит бутербродов, напечет пирожков и приготовит термосы для чая. И думаю, что это будет самый лучший поход за грибами для всей их будущей семьи:))) Спасибо авторам!
И снова плюс к Алексу. Старался искал свежие круасаны к завтраку:))) заботливый какой :))) Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена