Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно: чай-кофе-бутерброды. А тетушка Зинаида пусть какой-нибудь приворот на них сделает, чтоб не разбежались (вера в мистику наше все)))

вот я прочитала и у меня сверлит в голове постоянно зараза-мысль.Это не оговорка и не ругательство-это дейсвительно зараза в голове героини:она себя травит и травит.И не благодаря Орлову она стала такой самостоятельной и сильной(зачем же все время себя унижать),а благодаря инстинкту матери,ради своего ребенка. И теперь она как орлица защищает своего детеныша от "беды"которую себе и придумала.Еще раз подтверждается истина оставленная предками:"Не суди да не судим будешь.На обиженных воду возят. Что в голове тот и путь проладываешь." ведь никого к себе не подпустила,какая-то отчаянная любовь. Это из серии про курочку,которя убегая от петуха,оглядывается и думает:А не быстро ли я бегу".С такими темпами нашему герою нужно столько! терпения и , доказательств своего чувства, что это может уже вплестись чувство необъяснповинной головой.тся." скорее всего придется ей приходить симой вины.Есть фраза:"Если амбиции зашкаливают-все разрушается

avatar
11.11.2021, 20:47:39

Он ей томные посиделки и релакс под шашлычок, а она ему марш-бросок по лесу в компании ребёнка и собак). Лично мне второй вариант нравится больше. Посмотрим как это понравится Орлову)
Спасибо!

avatar
12.11.2021, 01:11:30

Митя один позитивчик! Природа, прогулки в лесу с собаками и новым другом - жизнь хороша! Может и взрослые присоединяться к его хорошему настроению!

avatar
11.11.2021, 17:14:52

Спасибо! Будет кому урожай домой тащить ))

avatar
11.11.2021, 17:08:51

Поход за грибами - классно! Свежий воздух, лесной запах - романтика ! А воопще самое главное с кем пошел в поход - компания с приятным человеком уже прекрасно! А им вместе очень хорошо!

avatar
11.11.2021, 10:10:22

Орлов как нормальный герой идет в обход. Очаровывавает, окружает заботой и вниманием Ульяну:))) И она уже пересматривает свое отношение к нему:) Спасибо авторам!

avatar
11.11.2021, 10:12:38

Можно взять с собой вкусняшек и походить по лесу в поиске грибов. Главное что всей семьей вместе:) Спасибо авторам!

avatar
11.11.2021, 05:42:19

В лес по грибы) лучше уж троем идти

avatar
11.11.2021, 07:29:18

Пока что Юлька с Сержем успешно оттягивают внимание от Ули с Орловым. Интерес Александра заметен только Ульяне, потому что для окружающих он не явный, зато подкреплён делами, которые заметны Ульяне. Она хоть и не поощряет Орлова, но и не шарахается, так что можно сказать, что они сблизились. Вот и из командировки примчался сразу к Ульяне. Может и по грибы с ними пойдёт завтра?
Спасибо!

avatar
11.11.2021, 01:28:54

Не показывать же Орлову что Ульяна сидит и ждёт его приглашения! Конечно же есть планы!

Саня, не тормози. В лесу девушкам одним опасно. Срочно устрой грибы и барбекю в одном флаконе)) ты не не только веселый, но и находчивый))

avatar
10.11.2021, 23:22:55

Спасибо за проду!
Уля собралась в лес, по грибы. А про маньяка забыла?

avatar
10.11.2021, 21:41:40

Вчера начала читать, сразу затянуло с первых страниц)

так Саша взялся за Улю всерьез. И главное с какой пользой для окружающих)) растет над собой человек, растет))

Вот читаю... и мысль... "да ладно! не бывает таких мужиков" )))

avatar
10.11.2021, 19:26:50

Основательно Орлов ухаживает, кто драгоценности дарит , а он дорогу, забор, знает что подарков от него Ульяна не примет, так решил благоустройством её жизни заняться!

Вместе по грибы поедут? И устроят конкурс кто больше соберёт а Митюша с собаками будут болельщиками и группой поддержки)))
Спасибо девочки. Жду.

avatar
10.11.2021, 15:24:09

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.11.2021, 10:49:53

Ага. Орлова продолжает удивлять Уля и его чувства к ней:)))) Спасибо авторам!