https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно: чай-кофе-бутерброды. А тетушка Зинаида пусть какой-нибудь приворот на них сделает, чтоб не разбежались (вера в мистику наше все)))
вот я прочитала и у меня сверлит в голове постоянно зараза-мысль.Это не оговорка и не ругательство-это дейсвительно зараза в голове героини:она себя травит и травит.И не благодаря Орлову она стала такой самостоятельной и сильной(зачем же все время себя унижать),а благодаря инстинкту матери,ради своего ребенка. И теперь она как орлица защищает своего детеныша от "беды"которую себе и придумала.Еще раз подтверждается истина оставленная предками:"Не суди да не судим будешь.На обиженных воду возят. Что в голове тот и путь проладываешь." ведь никого к себе не подпустила,какая-то отчаянная любовь. Это из серии про курочку,которя убегая от петуха,оглядывается и думает:А не быстро ли я бегу".С такими темпами нашему герою нужно столько! терпения и , доказательств своего чувства, что это может уже вплестись чувство необъяснповинной головой.тся." скорее всего придется ей приходить симой вины.Есть фраза:"Если амбиции зашкаливают-все разрушается
Он ей томные посиделки и релакс под шашлычок, а она ему марш-бросок по лесу в компании ребёнка и собак). Лично мне второй вариант нравится больше. Посмотрим как это понравится Орлову)
Спасибо!
Митя один позитивчик! Природа, прогулки в лесу с собаками и новым другом - жизнь хороша! Может и взрослые присоединяться к его хорошему настроению!
Спасибо! Будет кому урожай домой тащить ))
Поход за грибами - классно! Свежий воздух, лесной запах - романтика ! А воопще самое главное с кем пошел в поход - компания с приятным человеком уже прекрасно! А им вместе очень хорошо!
Орлов как нормальный герой идет в обход. Очаровывавает, окружает заботой и вниманием Ульяну:))) И она уже пересматривает свое отношение к нему:) Спасибо авторам!
Можно взять с собой вкусняшек и походить по лесу в поиске грибов. Главное что всей семьей вместе:) Спасибо авторам!
В лес по грибы) лучше уж троем идти
Пока что Юлька с Сержем успешно оттягивают внимание от Ули с Орловым. Интерес Александра заметен только Ульяне, потому что для окружающих он не явный, зато подкреплён делами, которые заметны Ульяне. Она хоть и не поощряет Орлова, но и не шарахается, так что можно сказать, что они сблизились. Вот и из командировки примчался сразу к Ульяне. Может и по грибы с ними пойдёт завтра?
Спасибо!
Не показывать же Орлову что Ульяна сидит и ждёт его приглашения! Конечно же есть планы!
Саня, не тормози. В лесу девушкам одним опасно. Срочно устрой грибы и барбекю в одном флаконе)) ты не не только веселый, но и находчивый))
Спасибо за проду!
Уля собралась в лес, по грибы. А про маньяка забыла?
Вчера начала читать, сразу затянуло с первых страниц)
так Саша взялся за Улю всерьез. И главное с какой пользой для окружающих)) растет над собой человек, растет))
Вот читаю... и мысль... "да ладно! не бывает таких мужиков" )))
Основательно Орлов ухаживает, кто драгоценности дарит , а он дорогу, забор, знает что подарков от него Ульяна не примет, так решил благоустройством её жизни заняться!
Вместе по грибы поедут? И устроят конкурс кто больше соберёт а Митюша с собаками будут болельщиками и группой поддержки)))
Спасибо девочки. Жду.
Спасибо большое за продолжение!
Ага. Орлова продолжает удивлять Уля и его чувства к ней:)))) Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена