Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 10:53:25

Нелегкий путь преодолела Ульяна к стабильности и финансовой независимости. Теперь пора и об личной жизни подумать. Спасибо авторам!

avatar
10.11.2021, 10:55:00

Орлов добился своего. Стал частью жизни Ульяны и Митюшки. А дальше? Пойдет он дальше и захочет стать отцом и мужем? Спасибо автору!

avatar
10.11.2021, 08:50:52

Орлов тихой сапой, но подбирается у Ульяне). Пока что в её домике-варежке только его голова, но наследство быстро не оформляется, за это время он уже полностью просочится. Но ведь жить прошлыми обидами - это сжечь себя дотла. Жизнь-то продолжается, в ней ещё должно быть много хорошего.
Спасибо!

О, Сашенька "тихой сапой" приближается к Ульяне. Молодец, умный мужик))) Спасибо девочки. Жду.

avatar
10.11.2021, 01:21:55

Хитрый Орлов! выбрал тактику и медленно , но уверенно уже добился прогресса в ухаживаниях! Вода камень точит.

avatar
09.11.2021, 18:01:25

Тяжелая и неоднозначная ситуация и если бы не рождения сына она воспринималась не так болезненно. Но теперь есть возможность спокойно решить чего же хочет Ульяна и что лучше для ребёнка, ведь мальчику очень нужен отец!

avatar
09.11.2021, 16:01:49

Спасибо! Орлов не намерен сдаваться ))

avatar
09.11.2021, 16:09:31

Наверное, именно за эти испытания Уле и трудно простить Орлова. Все эти годы, которые она поднимала сына, дались ей ,ой, как не просто. А он сейчас пришёл на всё готовенькое, сын никаких хлопот не доставит и мама его, состоявшаяся женщина, ещё и красавица. И пусть Орлов сейчас готов положить к её ногам , если не весь мир, но многое, нужно иметь смелость отпустить эту обиду и простить. Выбирать Уле.
Спасибо!

avatar
09.11.2021, 10:53:21

Я бы тоже хотела знать мысли Ули в данный момент. Судя по описанию её внешности,сейчас в её мыслях идёт напряженная борьба. Вопрос в том, что победит, влечение к Орлову или здравый смысл?
Спасибо!

А что-то сдвинулось в головушке у Шурика: мысли хочется понять. Это плюс. Так постепенно станет не Шуриком, а Сашей, а там глядишь и до Александра Станиславовича дорастет. Взросление проходит неплохими темпами))

avatar
09.11.2021, 08:54:15

Не может никак простить Уля того как с ней поступил Орлов. Спасибо авторам!

avatar
09.11.2021, 01:20:43

Приятный семейный вечер получился! При том что все остались довольны!

avatar
08.11.2021, 18:30:30

Настойчивость Орлова похоже начинает работать! Начинался вечер грустно, но закончился на оптимистической ноте!

avatar
08.11.2021, 20:20:01

А вечер-то, как ни странно, прошёл отлично. И судя по наблюдениям Зинаиды Ивановны , Уле повезёт в любви. Орлов надеется, что с ним, но мы будем посмотреть на его поведение)
Спасибо!!!

Раздражает, когда люди начинают причинять добро, даже не поинтересовавшись " а оно надо?". Ну да, Уля в итоге получила удовольствие от общения. Но жто было вынужденное удовольствие, не ее решение. А это перечеркивает всю радость от общения. Мне кажется что Уля именно из таких женщин, которые сами принимают решения и не приемлют давления. Поэтому она и не обвиняла никогда Сашу, но и вынесла урок из полученного опыта. Вот так нахрапом как действует Саша и Зинаида Ивановна, с ней нельзя.

Торт "Прага"- Шурик зашел с козырей)) Зинаида Ивановна просто прелесть. И какие эрудированные герои: классика, Онегин с Татьяной)) Спасибо!

avatar
08.11.2021, 17:03:11

Спасибо за продолжение! Не терпится бабульке сосватать Ульяну ))

avatar
08.11.2021, 12:39:32

Зинаида Ивановна мудрая женщина и хочет помочь соединится двум любящим сердцам:) Спаисбо авторам!

avatar
08.11.2021, 12:40:50

Таки боится Уля пускать Алекса в свою жизнь. Спаисбо авторам!

avatar
08.11.2021, 08:32:11

Родители Орлова развелись после того, как он уехал во Францию или до того?