https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНелегкий путь преодолела Ульяна к стабильности и финансовой независимости. Теперь пора и об личной жизни подумать. Спасибо авторам!
Орлов добился своего. Стал частью жизни Ульяны и Митюшки. А дальше? Пойдет он дальше и захочет стать отцом и мужем? Спасибо автору!
Орлов тихой сапой, но подбирается у Ульяне). Пока что в её домике-варежке только его голова, но наследство быстро не оформляется, за это время он уже полностью просочится. Но ведь жить прошлыми обидами - это сжечь себя дотла. Жизнь-то продолжается, в ней ещё должно быть много хорошего.
Спасибо!
О, Сашенька "тихой сапой" приближается к Ульяне. Молодец, умный мужик))) Спасибо девочки. Жду.
Хитрый Орлов! выбрал тактику и медленно , но уверенно уже добился прогресса в ухаживаниях! Вода камень точит.
Тяжелая и неоднозначная ситуация и если бы не рождения сына она воспринималась не так болезненно. Но теперь есть возможность спокойно решить чего же хочет Ульяна и что лучше для ребёнка, ведь мальчику очень нужен отец!
Спасибо! Орлов не намерен сдаваться ))
Наверное, именно за эти испытания Уле и трудно простить Орлова. Все эти годы, которые она поднимала сына, дались ей ,ой, как не просто. А он сейчас пришёл на всё готовенькое, сын никаких хлопот не доставит и мама его, состоявшаяся женщина, ещё и красавица. И пусть Орлов сейчас готов положить к её ногам , если не весь мир, но многое, нужно иметь смелость отпустить эту обиду и простить. Выбирать Уле.
Спасибо!
Я бы тоже хотела знать мысли Ули в данный момент. Судя по описанию её внешности,сейчас в её мыслях идёт напряженная борьба. Вопрос в том, что победит, влечение к Орлову или здравый смысл?
Спасибо!
А что-то сдвинулось в головушке у Шурика: мысли хочется понять. Это плюс. Так постепенно станет не Шуриком, а Сашей, а там глядишь и до Александра Станиславовича дорастет. Взросление проходит неплохими темпами))
Не может никак простить Уля того как с ней поступил Орлов. Спасибо авторам!
Приятный семейный вечер получился! При том что все остались довольны!
Настойчивость Орлова похоже начинает работать! Начинался вечер грустно, но закончился на оптимистической ноте!
А вечер-то, как ни странно, прошёл отлично. И судя по наблюдениям Зинаиды Ивановны , Уле повезёт в любви. Орлов надеется, что с ним, но мы будем посмотреть на его поведение)
Спасибо!!!
Раздражает, когда люди начинают причинять добро, даже не поинтересовавшись " а оно надо?". Ну да, Уля в итоге получила удовольствие от общения. Но жто было вынужденное удовольствие, не ее решение. А это перечеркивает всю радость от общения. Мне кажется что Уля именно из таких женщин, которые сами принимают решения и не приемлют давления. Поэтому она и не обвиняла никогда Сашу, но и вынесла урок из полученного опыта. Вот так нахрапом как действует Саша и Зинаида Ивановна, с ней нельзя.
Торт "Прага"- Шурик зашел с козырей)) Зинаида Ивановна просто прелесть. И какие эрудированные герои: классика, Онегин с Татьяной)) Спасибо!
Спасибо за продолжение! Не терпится бабульке сосватать Ульяну ))
Зинаида Ивановна мудрая женщина и хочет помочь соединится двум любящим сердцам:) Спаисбо авторам!
Таки боится Уля пускать Алекса в свою жизнь. Спаисбо авторам!
Родители Орлова развелись после того, как он уехал во Францию или до того?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена