Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 01:11:09

И что же там такого Саше на смартфон пишут что он даже оторвался от общения с Ульяной? И Митя ему рад!

avatar
07.11.2021, 19:11:59

Зинаида Ивановна точно решила стать если не свахой, то помощницей Орлова в завоевании Ули.Объединят усилия и Уле будет сложно им противостоять)
Спасибо!!!

avatar
07.11.2021, 16:31:29

Спорный конечно вопрос хочет ли спрятаться в комнате Уля, но Митя точно не хочет, а хочет пообщаться с новым другом! Так что чаепитие не отменяется!

avatar
07.11.2021, 15:26:31

Спасибо за продолжение! Это коалиция против Ули ))

avatar
07.11.2021, 11:56:45

Как по разному вспоминают свою единственную встречу и отношения Александр и Ульяна. Спаисбо авторам!

Ну что за молодежь пошла, никакого воспитания: гость на пороге, гостеприимство на нуле. Хорошо что есть Зинаила Ивановна, есть кому подать правильный пример))
Но черт, как же по Уле история с Шуриком морально катком прошлась. Он даже не представояет насколько

avatar
07.11.2021, 11:59:25

Орлов не дает Ульяне шанса избавится от его внимания:) Но и она провоцирует на действия:))) Как долго будут они ходит вокруг и около? Спасибо автору!

avatar
07.11.2021, 10:30:30

Как договариваться будут? Орлов скорее себе лоб расшибет, чем возьмёт у Ульяны деньги за ремонт, а она не хочет быть обязанной. Тоже имеет право. И каждый стоит на своём. Диалога не получится,остаётся старый проверенный способ - пресечь возмущение поцелуем)
А вообще, Уле стоит научиться принимать такую заботу. Не хочет Орлов денежную компенсацию - это его проблемы, Уля ему ничем не обязана.
Спасибо!!

Знаете, мальчик уже был взросленьким. 24 года, должен был соображать. Видел что девченка влюблена и совсем неискушенная, даже если не смог остановиться, можно же было отнестись ну хоть с каким то участием. Он же просто между делом, сломал ее... Даже не заметил. Понятно что она понимала на что шла, но ведь девочки - они всегда девочки. Она ведь ждала продолжения, хоть какие то отношения... а тут попользовали как одноразовую...... У нее же психологическая травма на всю жизнь теперь, она мужчинам не доверяет. А ведь интересной и красивой женщиной стала и мужчины вокруг крутятся, но нет - психологический барьер. Если бы не ребенок, она бы вообще бронзовым панцырем обзавелась. Если бы не он, сидела бы одинокая, ну может кота завела. И даже вдруг его семья и он узнали в тот момент о беременности, не факт что не попытались избавиться. Или наговорили бы кучу гадостей, ей же мало было унижения ( сарказм). А сейчас его оправдания выглядят лицемерными, можно подумать он не понимал что делал. Если знаешь что ничего серьезного не намечаешь, что уезжаешь через две недели, нафига полез когда понял что она невинна?

Шурик решил освоить поприще гарантийного талона. От же прижало бедного, дама в номера не бежит по первому щелчку, и по второму.

avatar
07.11.2021, 01:16:51

Кажется сейчас Саша решил взять "оплату" за ремонт машины!

avatar
06.11.2021, 10:44:51

очень жизненная история, сколько таких наивных девушек, которые думают что забеременев привяжут мужчину. Спасибо большое автор ;-)

Шурик прям звезд в шоке: че делать, как быть, Уля не падает от одного его взгляда. Под действием офигея у него начинают рождаться прям наполеоновские планы на будущее. Вот будет интересно глягуть он решит эти планы в жизнь претворить, не смотря на трудности, или махнет рукой))

avatar
06.11.2021, 19:17:57

Конечно, зачем к девочке из захолустья, без связей и денег относиться серьёзно и "правильно"! по его правилам надо оттрахать и посадить в такси - большего она не заслуживала , итак одарил барским вниманием!

avatar
06.11.2021, 11:16:47

Уля ты взрослая уже девочка! Ты должна понять что десять лет Саша был молодым и переживал что бы не разочаровать партнёршу по сексу. О теплоте чувств никто не думал. Да и времени на это у него не было. Спасибо авторам!

avatar
06.11.2021, 16:36:29

Это Орлов про какую расплату: про погибшую семью или про глухую стену, воздвигнутую Ульяной? А что он хотел, если уводя ее в дальнюю комнату, прекрасно знал и отдавал себе отчет, что то, что произойдет - это разовая акция, потому что он уезжант и такие, как Уля ему не пара? А с учетом тог, что девиц у него было пруд пруди, мать о приходе Ули ему ничего не сказала. Тоже, видимо, посчитала ее недостойной собственного сына. И где она сейчас? Ведь в том доме, куда Орлов приводил/привозил Ульяну с сыном, ее не было. За границей или умерла?

avatar
06.11.2021, 17:27:28

Людмила Бобырева Кем, большое спасибо за награду.

avatar
06.11.2021, 16:53:49

Спасибо! Это он ещё про ребёнка не знает!

avatar
06.11.2021, 14:52:17

Я приношу извинения другим читателям. Пошли оскорбления героини, неуместные грубые ремарки в ее адрес и я вынуждена была прекратить поток грубостей) Уважаемые читатели. Если вы считаете, что героя нужно прощать и любить, даже если он редкий козел, извините, но это не в наших книгах) Если вам нужны женщины, которые не уважают себя и не ценят - не к нам. Мы не считаем, что героиню нужно оправдывать. Героиня умница и вела себя с Орловым достойно. А вот он... он пока уважения не заслужил. Если вы ожидаете, что героиня упадет в объятия героя, каким бы козлом он себя ни проявил, то у нас такого не было и не будет. Лучше я предупрежу сразу)

avatar
06.11.2021, 11:13:31

Ничего Орлов не сожалеет. И повторил бы снова тот крышесносный поцелуй:)))) Спасибо авторам!