https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же там такого Саше на смартфон пишут что он даже оторвался от общения с Ульяной? И Митя ему рад!
Зинаида Ивановна точно решила стать если не свахой, то помощницей Орлова в завоевании Ули.Объединят усилия и Уле будет сложно им противостоять)
Спасибо!!!
Спорный конечно вопрос хочет ли спрятаться в комнате Уля, но Митя точно не хочет, а хочет пообщаться с новым другом! Так что чаепитие не отменяется!
Спасибо за продолжение! Это коалиция против Ули ))
Как по разному вспоминают свою единственную встречу и отношения Александр и Ульяна. Спаисбо авторам!
Ну что за молодежь пошла, никакого воспитания: гость на пороге, гостеприимство на нуле. Хорошо что есть Зинаила Ивановна, есть кому подать правильный пример))
Но черт, как же по Уле история с Шуриком морально катком прошлась. Он даже не представояет насколько
Орлов не дает Ульяне шанса избавится от его внимания:) Но и она провоцирует на действия:))) Как долго будут они ходит вокруг и около? Спасибо автору!
Как договариваться будут? Орлов скорее себе лоб расшибет, чем возьмёт у Ульяны деньги за ремонт, а она не хочет быть обязанной. Тоже имеет право. И каждый стоит на своём. Диалога не получится,остаётся старый проверенный способ - пресечь возмущение поцелуем)
А вообще, Уле стоит научиться принимать такую заботу. Не хочет Орлов денежную компенсацию - это его проблемы, Уля ему ничем не обязана.
Спасибо!!
Знаете, мальчик уже был взросленьким. 24 года, должен был соображать. Видел что девченка влюблена и совсем неискушенная, даже если не смог остановиться, можно же было отнестись ну хоть с каким то участием. Он же просто между делом, сломал ее... Даже не заметил. Понятно что она понимала на что шла, но ведь девочки - они всегда девочки. Она ведь ждала продолжения, хоть какие то отношения... а тут попользовали как одноразовую...... У нее же психологическая травма на всю жизнь теперь, она мужчинам не доверяет. А ведь интересной и красивой женщиной стала и мужчины вокруг крутятся, но нет - психологический барьер. Если бы не ребенок, она бы вообще бронзовым панцырем обзавелась. Если бы не он, сидела бы одинокая, ну может кота завела. И даже вдруг его семья и он узнали в тот момент о беременности, не факт что не попытались избавиться. Или наговорили бы кучу гадостей, ей же мало было унижения ( сарказм). А сейчас его оправдания выглядят лицемерными, можно подумать он не понимал что делал. Если знаешь что ничего серьезного не намечаешь, что уезжаешь через две недели, нафига полез когда понял что она невинна?
Шурик решил освоить поприще гарантийного талона. От же прижало бедного, дама в номера не бежит по первому щелчку, и по второму.
Кажется сейчас Саша решил взять "оплату" за ремонт машины!
очень жизненная история, сколько таких наивных девушек, которые думают что забеременев привяжут мужчину. Спасибо большое автор ;-)
Шурик прям звезд в шоке: че делать, как быть, Уля не падает от одного его взгляда. Под действием офигея у него начинают рождаться прям наполеоновские планы на будущее. Вот будет интересно глягуть он решит эти планы в жизнь претворить, не смотря на трудности, или махнет рукой))
Конечно, зачем к девочке из захолустья, без связей и денег относиться серьёзно и "правильно"! по его правилам надо оттрахать и посадить в такси - большего она не заслуживала , итак одарил барским вниманием!
Уля ты взрослая уже девочка! Ты должна понять что десять лет Саша был молодым и переживал что бы не разочаровать партнёршу по сексу. О теплоте чувств никто не думал. Да и времени на это у него не было. Спасибо авторам!
Это Орлов про какую расплату: про погибшую семью или про глухую стену, воздвигнутую Ульяной? А что он хотел, если уводя ее в дальнюю комнату, прекрасно знал и отдавал себе отчет, что то, что произойдет - это разовая акция, потому что он уезжант и такие, как Уля ему не пара? А с учетом тог, что девиц у него было пруд пруди, мать о приходе Ули ему ничего не сказала. Тоже, видимо, посчитала ее недостойной собственного сына. И где она сейчас? Ведь в том доме, куда Орлов приводил/привозил Ульяну с сыном, ее не было. За границей или умерла?
Людмила Бобырева Кем, большое спасибо за награду.
Спасибо! Это он ещё про ребёнка не знает!
Я приношу извинения другим читателям. Пошли оскорбления героини, неуместные грубые ремарки в ее адрес и я вынуждена была прекратить поток грубостей) Уважаемые читатели. Если вы считаете, что героя нужно прощать и любить, даже если он редкий козел, извините, но это не в наших книгах) Если вам нужны женщины, которые не уважают себя и не ценят - не к нам. Мы не считаем, что героиню нужно оправдывать. Героиня умница и вела себя с Орловым достойно. А вот он... он пока уважения не заслужил. Если вы ожидаете, что героиня упадет в объятия героя, каким бы козлом он себя ни проявил, то у нас такого не было и не будет. Лучше я предупрежу сразу)
Ничего Орлов не сожалеет. И повторил бы снова тот крышесносный поцелуй:)))) Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена