https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, Лидия, большое спасибо за награды)
Ну да, после этих слов было бы странно, если бы Ульяна вновь упала в объятия Орлова, как перезревшая груша. Уж точно тогда получила прививку от глупости на всю жизнь. Что для Орлова было естественно, для Ульяны только первый опыт и зная это, Александр мог её хоть как-то поддержать, найти нужные слова, пусть и не обнадёживая. А получается так, как будто она сама навязалась. И такое не забывается, особенно если есть последствия.
Спасибо!!
Ну что Сашуля, пожинай плоды бурной молодости. Ломай теперь голову как всё исправить и переубедить Ульяну, а мы почитаем))))
Спасибо девочки. Жду.
Эх Шурик, ты уже и забыл подробности "подвига", а Уля все помнит до мелочей))
В том то и дело что она хочет только боится снова быть брошенной и он как я поняла была её первая любовь. И Сашу потянуло к женщине потому что она понравилась он же её не вспомнил!! Тем более было у него очень много разных женщин и жене изменял это такая кобелиная натура.
Как разнится одна правда у двух разных людей! Каждый судит со своей колокольни и пытается оправдать себя.
Уля сама согласилась на близость добровольно Саша её не насиловал он молодой интересный парень предложил а ей надо было отказаться а после всего выходит он воспользовался??? и Начинают винить .Каждый человек несёт ответственность за свои поступки а Уля уже закончила колледж в то время и она была не такая уж малолетка и должна была знать от чего получаются дети.
Да, Ульяна хотела сама, надо это признать. Но она ведь в Орлова влюблена была и хотела чтобы её первый раз был с любимым человеком.А у Орлова на этот факт другой взгляд. Предложил, согласилась - надо брать, а чего там девушка ждёт, только её дело. Но может повзрослев поумнел, понимает, что был не прав, но всё равно ищет себе оправдания.
Спасибо!
О чем Орлов жалел? Что поимел и забыл? Что не проводил домой? Что не остановился? При этом считает, что она сама виновата. Про ребенка узнает, еще больше обвинений посыпится.
М-да, Орлов...зато карьеру сделал...семью имел...
Семьи теперь нет (*злорадно так)...осталось карьеру раздаить...
Воспоминания, как же часто они приносят боль.
вот. блин блинский! ЖДЁШЬ, ЖДЕШЬ, А АВТОРЫ ТОЛЬКО ПОДРАЗНЯТ...
Спасибо большое за продолжение!
Рукалицо(( Ему не за вечер сожалеть надо, а за то, что было после. Но Саша пока такой Саша.
Саша не понимает что просто "сожалею" для Ульяны звучит почти оскорбительно. Но ведь та ночь оставила Ульяне самое ценное , с которым она ни за что не расстанется - сына!
Конечно, - план колоть дрова?))))))
Ох, Ульянка, лукавишь!) Запудрить мозги ей у Орлова не получится, но как дальше пройдёт его вечер интересно. Так и до ревности недалеко)
Спасибо!!
А Орлолв с Сержем не очень то ладят. Какая кошка между ними пробежала? Спасибо авторам!
Дыкк замечательный у них сынулька получился:) А уж из шаров будет легче им изобразить кого-то:))) Спаисбо авторам!
А что хороший Уля совет дала. Колка дров хорошая зарядка и в спортзал ходить не надо:))) Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена