Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 16:24:30

Спасибо за продолжение! Вечер удался!))

avatar
04.11.2021, 16:35:50

Саша своим присутствием провоцирует всплеск горьких воспоминаний, но с этим ничего уже не сделать!

avatar
04.11.2021, 08:44:26

А что это Серж Орлову втихомолку подножки ставит? Чем ему Орлов насолил? Похоже, что их скрытое противостояние имеет глубокие корни.
Спасибо!

Спасибо за продолжение, девочки.

Хихикаю))) Какой у них получится человечек. Хорошенький, славненький и пока только мамин)))
Спасибо девочки. Жду.

avatar
04.11.2021, 02:16:19

Вечное соревнование у Орлова с Сержем, похоже. Спасибо

avatar
04.11.2021, 02:20:04

А может Орлов заранее договорился с ведущим за участие Ульяны!

avatar
03.11.2021, 23:21:14

Прикольный конкурс, надеюсь Ульяна с Сашей хорошо повеселяться и отдохнут - им обоим это просто необходимо.

avatar
03.11.2021, 22:41:34

Один человечек у Орлова с Улей уже получился и получился замечательным. Думаю, что и с бутафорским справятся . И кто бы сомневался, что Орлов упустит такую возможность побыть с Улей пусть и на виду, но в то же время наедине, перекинуться парой слов. А то им или мешают постоянно или Уля сбегает). Тут уже не отвертишься)
Спасибо!

avatar
03.11.2021, 17:42:14

Хороший массовик-затейник у них на корпоративе. Даже конкурсы не обыденные.

avatar
03.11.2021, 17:56:01

Светлана, большое спасибо за награду)

Какой бесконечный корпоратив.;)))

avatar
03.11.2021, 16:08:12

Спасибо! Интересненько! Чего это Серж к Уле лезет? Чтобы Орлову насолить?

Серж, как родственник жены , увидел что Александр к Наде серьезно относится и против или она ему самому нравится? А может , вообще , не хочет , чтобы у него были серьезные отношения, рассчитывает на его капиталы? Спасибо , девочки

А вот пусть завидуют! А Ульяна хвост пистолетом и походкой от бедра ать, ать...
Ну а Юлия с Сержем, павлины среди курятника)))
Спасибо девочки. Жду.

avatar
03.11.2021, 02:21:57

Серж вроди бы и за Юлей ухаживает и к Ульяне клинья подбивает. На Орлова как то зло посматривает, как буд то конкурента в нём чувствует! Немного странное поведение!

Да тцт пойди-не пойди, оденься-разденься, сплетни все равно будут. Просто сплетни разные. Но ооочень авторитетные и с глубокими знаниями о жизни фигурантов))

А Серж, случайно не родственник жены? Чего глазами сверкает? Или она ему самому понравилась?

avatar
02.11.2021, 17:35:00

Не привыкла Ульяна быть у всех на слуху, быть предметом чей то зависти. Но всё когда - то бывает в первый раз!

avatar
02.11.2021, 17:01:32

Серж представление устроил своим появлением с Юлей. И явно ревнует Орлова к Ульяне. А люди все равно будут пересыпать косточки. Городок маленький. Все друг друга знают и теперь им есть о чем и о ком поговорить. Спасибо авторам!