https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Вечер удался!))
Саша своим присутствием провоцирует всплеск горьких воспоминаний, но с этим ничего уже не сделать!
А что это Серж Орлову втихомолку подножки ставит? Чем ему Орлов насолил? Похоже, что их скрытое противостояние имеет глубокие корни.
Спасибо!
Спасибо за продолжение, девочки.
Хихикаю))) Какой у них получится человечек. Хорошенький, славненький и пока только мамин)))
Спасибо девочки. Жду.
Вечное соревнование у Орлова с Сержем, похоже. Спасибо
А может Орлов заранее договорился с ведущим за участие Ульяны!
Прикольный конкурс, надеюсь Ульяна с Сашей хорошо повеселяться и отдохнут - им обоим это просто необходимо.
Один человечек у Орлова с Улей уже получился и получился замечательным. Думаю, что и с бутафорским справятся . И кто бы сомневался, что Орлов упустит такую возможность побыть с Улей пусть и на виду, но в то же время наедине, перекинуться парой слов. А то им или мешают постоянно или Уля сбегает). Тут уже не отвертишься)
Спасибо!
Хороший массовик-затейник у них на корпоративе. Даже конкурсы не обыденные.
Светлана, большое спасибо за награду)
Какой бесконечный корпоратив.;)))
Спасибо! Интересненько! Чего это Серж к Уле лезет? Чтобы Орлову насолить?
Серж, как родственник жены , увидел что Александр к Наде серьезно относится и против или она ему самому нравится? А может , вообще , не хочет , чтобы у него были серьезные отношения, рассчитывает на его капиталы? Спасибо , девочки
А вот пусть завидуют! А Ульяна хвост пистолетом и походкой от бедра ать, ать...
Ну а Юлия с Сержем, павлины среди курятника)))
Спасибо девочки. Жду.
Серж вроди бы и за Юлей ухаживает и к Ульяне клинья подбивает. На Орлова как то зло посматривает, как буд то конкурента в нём чувствует! Немного странное поведение!
Да тцт пойди-не пойди, оденься-разденься, сплетни все равно будут. Просто сплетни разные. Но ооочень авторитетные и с глубокими знаниями о жизни фигурантов))
А Серж, случайно не родственник жены? Чего глазами сверкает? Или она ему самому понравилась?
Не привыкла Ульяна быть у всех на слуху, быть предметом чей то зависти. Но всё когда - то бывает в первый раз!
Серж представление устроил своим появлением с Юлей. И явно ревнует Орлова к Ульяне. А люди все равно будут пересыпать косточки. Городок маленький. Все друг друга знают и теперь им есть о чем и о ком поговорить. Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена