https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Слухов бояться- на корпоративы не ходить ))
Шептаться будут по-любому. В провинции для этого годится любой повод. А тут прям пиршество для сплетниц.Уле только и остаётся, что игнорировать и сплетниц и самого Орлова...или сказать при случае"завидуйте молча")
Спасибо!!!
спасибо большое!
Ульяна в красном заставит чаще биться не только сердце Орлова:))) Спасибо авторам!
Кажется у Орлова уже созрел план по завоевании тела Ули. Ну и сердца наверное тоже:))) Спасибо авторам!
Да, Зинаида Петровна для Орлова оказалась беспроигрышным вариантом - и как компанъйонка для Мити и как парламентёр. Ну и как опытная женщина тоже внесла ясность, обрисовав перспективу. Ну, на сплетни, я думаю, Уле наплевать, но повеселиться, и правда, до сих пор не удавалось. К тому же, любая женщина, да ещё такая красивая, как Уля, никогда не откажется щёлкнуть по носу мужчину своим видом и неприступностью. Особенно, когда у неё к этому мужчине счёты.
Спасибо!!!
Хэй детка, отожги на вечеринке так, чтобы кому-то стало жарко и от ревности аж в мозгу заискрило!
Тыц-тыц-тыдыц...
Спасибо девочки. Жду.
Должна же девочка наконец то засиять. раскрыться, ведь расцвела уже давно, а красотой поразить кого-нибудь желания не появлялось!
Очень хочется , чтобы этот вечер Уля провела спокойно , чувствовала себя красивой и счастливой , не обращая ни на кого внимание и не думала о том , что скажут или подумают, а Александр ещё больше потерял от неё голову. Спасибо , девочки, читаю с удовольствием.
Вот и отлично, отдыхать и веселится тоже надо, жизнь то проходит стороной!
Думаю что Зинаида Ивановна поняла что между Ульяной и Александром происходит и на кого очень похож Митя:))) И решила тут подтолкнуть Улю к отцу ее ребёнка. Спасибо авторам!
Спасибо! Вдвоём они сила, разве Улька против них устоит?))
Явился. Как черт из табакерки. А Уля только расслабилась, ручки в предвкушении потирает, а тут воте нате.
Спасибо девочки. Жду.
Девочки, они такие девочки... Принц примчался на белом коне отвести на бал! Мечты же должны сбываться! Ведь девчонкой и не погуляла совсем!
Думаю, что Ульяна была бы удивлена, что ради неё был организован корпоратив, на который она не собиралась ехать, пока за ней не приехал Орлов. Спасибо , девочки
Орлов освободил Зинаиду Ивановну от дежурства и теперь Ульяне от корпоратива не отвертеться :( Спасибо авторам!
Кто бы сомневался, что Орлов оставит без внимания отсутствие на корпоративе Ульяны. ) Наверное заставил дежурить вместо Зинаиды Петровны Сержа). Кто же ещё как не второй заместитель поможет боссу заполучить на вечеринку желанную женщину)
Спасибо!!
Кажется что Ульяне не отвертеться от корпоратива:( Спасибо авторам!
Перекрывает пути отступления, уже внедряет своих людей везде. В общем отвертеться/убежать не получится)))
Спасибо! Шустрый какой ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена