https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1379 в Служебный роман
#2167 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОрлов поразить решил - и Зинаиду Ивановну с работы отпустил и за Ульяной на машине заехал - чтобы не было у неё причин отказаться!
Veronika, большое спасибо за награду)
Ульяна давно забыла что она красивая молодая женщина , а тут ещё и комплиментами смущают!
Корпоративное самое то что бы себя показать и на других посмотреть. Опять же посмотреть кто чем дышит:)))) Уверен что Ульяна придет? Спасибо автору!!!
Эээх, а дату рождения ребенка в личном деле так и не глянул. Совсем открытие с колледжем пришибло))
Блицкриг не удался, но есть ещё другие методы - осада, подкоп, партизанская война). Орлов начинает осаду, но лихо маскирует это дело под корпоратив). Стратег)
Спасибо, девушки!
А между тем маньяк разгуливает где-то рядом... Есть подозрения, что это Иван ( у него рука была порезана, когда Орлов приезжал за вещами Ульяны), опять же гаражи, мастерская на отшибе... Как бы Орлов не попал под подозрения полиции...
Улья на не только "разбудила" Сашу , она его хорошо встряхнула! И сейчас уже не только бизнес у него на первом месте , а новые методы завоевания очаровательной женщины , поиск подхода к её сердцу! А ведь можно найти подход к женщине и через её ребёнка! Интересно что он ещё надумает!
Спасибо за продолжение! Массовик- затейник!)))
Разозлили Орлова незабудки. Какой будет его следущий шаг? Потребует от Ули сделать отчёт за последние десять лет работы завода? Спасибо авторам!
Inita Urbane, большое спасибо за награду)
Говорят - у каждого своя правда! И сейчас и Ульяна и Орлов мучаются и каждый уверен в своей правоте! Вот только Орлов ещё не видит полной картины!
Серж этот бабник какой то. Беееее...
Спасибо девочки. Жду.
Светлана Шмелькова, большое спасибо за награду)
Пока Уля настойчиво отталкивает такого перспективнного мужчину, Юля вон не стремается крутить амуры с таким неперспективным Сержем.)
Но нам понятно, чего добивается Орлов, он потихонечку раскачивает качельки Улиного сопротивления. И когда эти качельки окажутся в наивысшей точке амплитуды, Уля сама упадёт в руки Орлову, аки спелый фрукт. Сил терпеть уже не будет.)
Спасибо, девушки!!!
А родственничек Орлова времени не теряет. Секретаршу вон по углам зажимает. Надеемся что Александр противоположность Сержу. Спасибо автору! Ульяна уже задумывается что будет чувствовать если увидит Орлова с другой женщиной:))) Спасибо авторам!
Кажется начинает вырисовываться сюжет - собака на сене - очень уж Уля похоже начинает себя вести!
Спасибо большое за продолжение!
Сердцу не прикажешь. Погнала Ульяна Орлова, а сердечко тоскует по нему. Спасибо авторам!
Александр решил таки добиться внимания Ули и перешёл в наступление. И незабудки первый шаг:)))) Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена