Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1359 в Служебный роман
#2137 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 08:49:00

Уж не Иван ли этот маньяк. Спасибо

avatar
29.10.2021, 08:41:36

Natali Olshanski, большое спасибо за награду)

avatar
29.10.2021, 01:41:09

Решил Орлов не шифроваться, а заявить открыто о своих ухаживаниях - умный ход! Думает устроить букетно - конфетный период ухаживания!

avatar
29.10.2021, 07:21:03

Ну всё, Орлов пошёл в атаку). Вернее, это теперь скрытая осада.Но позицию обозначил во всеуслышание)
Спасибо,девочки!

avatar
28.10.2021, 22:24:04

Страх! Ульяну останавливает страх потерять самое дорогое в жизни - сына! А сердечко глупое стучит, мечтает!

avatar
28.10.2021, 19:28:25

Глупое сердце хочет верить, а холодный разум твердит, что лучше не начинать. И как быть, если не получается забыть? Но если Орлову нужны отношения с этой женщиной и он, действительно, изменился, то ему придется набраться терпения и действовать более мягко и ненавязчиво.
Спасибо, Агата, Ольга!

И хочется и колется, да страхи не дают. А Орлов не должен сдаваться. Он же мужык. Вот пусть и добивается запавшую в душу женщину. Только нежно и ласково а не как танк)))
Спасибо девочки. Жду.

avatar
28.10.2021, 15:14:19

Спасибо за продолжение! Думаю Орлов ещё вернётся ))

avatar
26.10.2021, 22:30:47

"Сюрприз" уже сам мчиться к ним домой с их вещами! И этот мастер откуда приехал с повреждённой рукой? Не маньяк он случайно?

avatar
28.10.2021, 09:26:26

Старая обида взяла в Ульяне верх и отправила она Саньку в далёкие дали:(((( Мне кажется что это его только раззадорит и будет он добиваться ее внимания. Спасибо авторам!

А если бы его семья не погибла? Нужна бы ему была она и сын? Ну правда, вынужденная/ навязанная забота. Мне герой вообще не нравится.

avatar
28.10.2021, 01:25:25

Много лет Ульяна носила в сердце обиду на Орлова - теперь предоставилась возможность ему всё высказать!

avatar
27.10.2021, 19:46:57

Чем бы ни руководствовался Орлов, хорошо, что вещи принёс. Ходить за ними в одиночку в логово маньяка не лучшая идея. Так что польза от него, определённо есть. Пусть старается, его право. Другое дело, что он понимает, что поступил с Улей плохо в своё время, но не понимает почему она так долго на него обижается. Просто, если бы он знал, что Митя его сын, он бы понял, что оснований для этого полно.
Спасибо, Агата,Ольга!

avatar
27.10.2021, 20:12:36

Альфа - самцовость у Орлова со временем немного поубавилась, но обида и печальный опыт прошлых лет отказывается это замечать.

avatar
27.10.2021, 16:50:15

Принес Сага вещи и наверное хочет что-то спросить? Спасибо авторам!

avatar
27.10.2021, 16:27:46

Спасибо за продолжение! Какой молодец! Всё привёз!))

avatar
27.10.2021, 13:31:39

Появление Орлова с вещами будет сюрпризом для Ульяны. Спасибо авторам!

avatar
27.10.2021, 13:34:00

Уж не автомеханик Ваня убивает женщин? Прямо мороз по коже при упоминании об убийстве в гаражах. Спасибо авторам!

avatar
27.10.2021, 01:28:39

Нормальным людям уже вечером из дома не выйти - маньячены вошли во вкус!

avatar
26.10.2021, 19:03:56

Лучше поздно, чем никогда. Это я про желание Орлова исправиться и исправить то, что натворил. Флаг ему в руки и терпения, а то может испортить всё в один миг.Самое интересное, что Ульяну-то он вспомнил, но не подумал, что у той ночи могут быть последствия. Ну и ладно, рано ему ещё про Митю знать. Пусть думает, что Уля просто сильно обижена.
Но хорошо, что сам вещи забрал, а то уж больно механик подозрительный)
Спасибо!!!!