https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1359 в Служебный роман
#2137 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не Иван ли этот маньяк. Спасибо
Natali Olshanski, большое спасибо за награду)
Решил Орлов не шифроваться, а заявить открыто о своих ухаживаниях - умный ход! Думает устроить букетно - конфетный период ухаживания!
Ну всё, Орлов пошёл в атаку). Вернее, это теперь скрытая осада.Но позицию обозначил во всеуслышание)
Спасибо,девочки!
Страх! Ульяну останавливает страх потерять самое дорогое в жизни - сына! А сердечко глупое стучит, мечтает!
Глупое сердце хочет верить, а холодный разум твердит, что лучше не начинать. И как быть, если не получается забыть? Но если Орлову нужны отношения с этой женщиной и он, действительно, изменился, то ему придется набраться терпения и действовать более мягко и ненавязчиво.
Спасибо, Агата, Ольга!
И хочется и колется, да страхи не дают. А Орлов не должен сдаваться. Он же мужык. Вот пусть и добивается запавшую в душу женщину. Только нежно и ласково а не как танк)))
Спасибо девочки. Жду.
Спасибо за продолжение! Думаю Орлов ещё вернётся ))
"Сюрприз" уже сам мчиться к ним домой с их вещами! И этот мастер откуда приехал с повреждённой рукой? Не маньяк он случайно?
Старая обида взяла в Ульяне верх и отправила она Саньку в далёкие дали:(((( Мне кажется что это его только раззадорит и будет он добиваться ее внимания. Спасибо авторам!
А если бы его семья не погибла? Нужна бы ему была она и сын? Ну правда, вынужденная/ навязанная забота. Мне герой вообще не нравится.
Много лет Ульяна носила в сердце обиду на Орлова - теперь предоставилась возможность ему всё высказать!
Чем бы ни руководствовался Орлов, хорошо, что вещи принёс. Ходить за ними в одиночку в логово маньяка не лучшая идея. Так что польза от него, определённо есть. Пусть старается, его право. Другое дело, что он понимает, что поступил с Улей плохо в своё время, но не понимает почему она так долго на него обижается. Просто, если бы он знал, что Митя его сын, он бы понял, что оснований для этого полно.
Спасибо, Агата,Ольга!
Альфа - самцовость у Орлова со временем немного поубавилась, но обида и печальный опыт прошлых лет отказывается это замечать.
Принес Сага вещи и наверное хочет что-то спросить? Спасибо авторам!
Спасибо за продолжение! Какой молодец! Всё привёз!))
Появление Орлова с вещами будет сюрпризом для Ульяны. Спасибо авторам!
Уж не автомеханик Ваня убивает женщин? Прямо мороз по коже при упоминании об убийстве в гаражах. Спасибо авторам!
Нормальным людям уже вечером из дома не выйти - маньячены вошли во вкус!
Лучше поздно, чем никогда. Это я про желание Орлова исправиться и исправить то, что натворил. Флаг ему в руки и терпения, а то может испортить всё в один миг.Самое интересное, что Ульяну-то он вспомнил, но не подумал, что у той ночи могут быть последствия. Ну и ладно, рано ему ещё про Митю знать. Пусть думает, что Уля просто сильно обижена.
Но хорошо, что сам вещи забрал, а то уж больно механик подозрительный)
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена