Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1373 в Служебный роман
#2158 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Механик наш маньяк!
А Орлов пусть планирует, маневрирует и мчит к цели. Там, в конце пути, будет ему подарок. Если дров не наломает конечно)))
Спасибо девочки. Жду.

avatar
26.10.2021, 18:14:17

Спасибо! Так вот кто у нас маньяк ((

avatar
26.10.2021, 12:40:04

Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2021, 10:58:15

Что-то все напряжённо. Беспокоюсь о машине Ульяны. Как бы ее не угнали со всеми ее вещами. Спасибо авторам!

avatar
26.10.2021, 09:29:18

Ну вот планы он по завоеванию Ульяны разрабатывает. А она уже одной ногой в Москве:))) Спасибо авторам!

avatar
26.10.2021, 09:27:39

Таки вспомнил Орлов Ульяну и даже где с ней познакомились и чем занимались. А на дату рождения сына не глянул. Спасибо авторам!

avatar
25.10.2021, 22:09:59

Мерзавец и есть и ещё не понял всю глубину своей подлости! Всё ещё впереди!

avatar
24.10.2021, 21:10:31

Прорвало Ульяну , но легче не стало, ведь не понятно что сейчас будет делать Орлов! Он ещё не уразумел что это его сын!

avatar
25.10.2021, 20:08:38

Это хорошо, что все!!! понял! А вот что дальше? Очень интересно! Спасибо за продолжение!

Гыыыыыыы... Должен был и вспомнил разные вещи))) А так теперь кайтесь батенька, посыпайте голову пеплом и думайте как исправлять свою оплошность.
Спасибо девочки. Жду.

avatar
25.10.2021, 09:49:54

Спасибо за продолжение! Наконец то вспомнил ))

avatar
25.10.2021, 08:35:52

Ясно что Уля будет биться за сына до конца. И не перед чем не остановится. Орлов понял это. Спасибо авторам!

avatar
25.10.2021, 08:37:09

Таки Орлов не понял что Митя его сын! Теперь Уля может послать все его ухаживания в далёкие дали и продолжить жить и работать как прежде. Хотя уже не будет как прежде. Спасибо авторам!

Эх Улечка, а сама то держаться подальше от Орлова сможешь? Я верю что он попытается, но на долго ли его хватит.
Спасибо девочки. Жду.

avatar
24.10.2021, 11:57:50

Спасибо за продолжение! Уля, не спеши признаваться ))

avatar
24.10.2021, 11:48:13

Ольга, большое спасибо за награду)

avatar
24.10.2021, 11:22:09

Спасибо за проду!
Вряд ли Орлов знает про сына.

avatar
24.10.2021, 10:52:40

Ничего он не узнал, может и вспомнил что были знакомы. На испуг решил взять, другого ничего не придумал.

avatar
24.10.2021, 11:11:12

А кажется мне, что все не так как кажется ей! И не о сыне знает Орлов: тут что-то другой. Спасибо за продолжение!

avatar
24.10.2021, 10:08:48

УПС! Как он узнал о сыне? Частный сыщик нарыл или сам вычислил? Неужели вспомнил вечер с Ульяной??? Будет бороться за сына или таки за семью? Спасибо авторам!