https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1394 в Служебный роман
#2176 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй эта статуэтка может пригодиться,если этот Ванечка к ней начнет приставать.И что за клад нашел этот Ванечка,непохоже что француз захочет с ним делится и тогда Ванечке "капец" будет!
по морде ему картошкой надо, или сковородой
Получилось бы Ульяне воспользоваться статуэткой, а то ведь если Иван разозлиться - невозможно предугадать его действия!
Спасибо! Совсем крыша у Вани поехала!((
Ты смотри-ка, Иван разговорился. И всё до кучи свалил : и свои неудачи и зависть к Орлову, и Сержа приплёл. Значит клад всё-таки имеет место быть и скорее всего Ламбер каким-то боком относится к наследникам. Денег ему всегда нужно больше, чем у него есть, вот и решил поправить своё материальное положение.Да только метод добычи клада вполне может перечеркнуть и будущее и настоящее Сержа. Как впрочем и Ивана. Всегда есть, так называемый, человеческий фактор.
Спасибо!
Спасибо большое за проду. Сообразил.
Какой он молодец. Быстро. Теперь надо Юлю допросить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо. Клад есть!
Иван жену бьет. За что? За то, что она не Ульяна или просто такой тип мужиков? Что ему Ламбер пообещал за Ульяну? Фотолабораторию?
Серж хотел избавится от Алекса а потерял сестру и племянницу. Алекс стоит у него на пути к наследству. Ничем Серж не брезгует. Искушением Юли, погромом дома Ульяны и ее .похищением. И Иван тоже не "душка". Подрабатывает убийствами. Сможет Уля договорится с ним? Догадается Алекс расспросить Юлю где может прятаться Серж? Спаисбо авторам!!!
Хорошо что Уля всё видит и понимает в какой опасности находится!
Спасибо.
Знакомый - незнакомый, а ведь ещё не знает что и убийца! Тогда бы совсем ничего бы не ела!
А вот и Ванька появился. Я-то думала, что он уже спетлял далеко и надолго, ан нет, нарисовался, ужин вон приготовил. Я бы из его рук побоялась есть, но и голодать тоже не вариант, силы нужно поддерживать, а не подрывать. Вдруг появится возможность сбежать.
Спасибо!
Спасибо! Этот вообще псих!
а тучи над головой Ули сгущаются ((( раз Орлов уже додумался до Уля-Юля, то может додумается до разговора с Юлей?
Taiss Heiller, большое спасибо за награду)
Раз додумался до этой правды, значит и додумается, как найти Улю)
Спасибо. Бандитское логово. Теперь все там засели!
Спасибо большое за проду.
Вот ведь дрянь этот Серж. Как бы его вывести на чистую воду? Не думаю, что орлов сообразит поговорить с Юлей. Не до того ему сейчас.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Беспокойство и тревога за Улю не дают Орлову связно мыслить! Ищет Сержа , а Юля под боком находится и даже её не спросит о нём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена