https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1384 в Служебный роман
#2162 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУля наконец то свободна! Орлов сделал всё чтобы скорее её найти, а Митюша так испереживался, что на радостях маме пообещал сделать всё что в его силах, чтобы мама никогда больше не исчезала! Очень трогательно!
Может Сержа закопать в ямке от вырытого им клада?
ну слава Богу! теперь она, наверное, иначе будет к дяде Орлову относиться)))
Спасибо большое за продолжение! Вовремя спасли! Всех с наступающим Новым годом! Пусть все болячки останутся в старом году!)))
Мне вот как-то всё равно почему стреляли в Ивана. Главное, найти Улю в целости и сохранности.
А верхи полиции вряд ли были замешаны, Серж не любит делиться. Да и обставлено всё тогда было бы по-другому.
Спасибо!
Странно. Почему полицейские не брали Ивана живьем. Получили приказ бить на поражение? Почему? С ним завязано руководство полиции города? Спасибо авторам!
Не понятно почему начали стрелять, ведь свободно могли его догнать, целый отряд вокруг!
где Уля? что он с ней сделал? любил он! гаденыш (((
Дом нашли,уже хорошо...Главное чтобы с Улей все было в порядке......
Только бы Ульяну никуда не перевезли из этого дома! И Сержа ведь здесь не было - Иван за сторожа пленницы подрядился!
Спасибо большое за проду.
Теперь бы найти этот дом, по таким скудным описаниям. И найти надо как можно скорее. Время поджимает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо! Волнительно! Ждём развязки!
ну, е-мое! никаких нервов не хватит дождаться развязки!!!!
Какой напряженный момент! Держим кулаки что бы Уля еще не подверглась насилию и все остались живы. Спасибо авторам!
Только бы они успели,а то двое неадекватных мало что придумают...
Спасибо за проду!
Как в темноте отыскать нужный дом?
Может теперь Юлино описание поможет в поисках! Направление они знают , осталось по описанию искать!
Может быть он вспомнит где что то такое может быть,да и поспрашивать тоже не мешало бы....
Разговор по сути ничего и не дал. Но, возможно, Орлов и по таким весьма скудным сведениям сможет что-то найти. Уж больно сильная у него мотивация.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена