https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2202 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗависть! Плохо, что ножичек у него есть... Ой как плохо....
Спасибо за проду!
Что может быть в сундуке? Не верится в золото-бриллианты.
Это же надо,что его зависть убила его сестру и племянницу....
Ой, сколько пафоса. Судя по всему, в Сержа сколько ни вкладывай - всё без толку. Чего у него в избытке , так это зависти к чужим успехам, которая и привела туда, куда привела. В итоге, несколько смертей и в перспективе - небо в клеточку.
Спасибо!
Хорошо Серж скрывал от всех своё гнилое нутро, ведь до сих пор никто не заметил чем он занят!
АААА! На самом интересном месте! Что там в сундуке??? Спасибо автору!
Спасибо большое за проду.
Молодец, что включил микрофон. Так у них будут доказательства его вины.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ура! Наконец Уля поняла правдивость чувств к ней Орлова:) Спаисбо авторам!
Что там интересного нашел Серж? Неужели действительно клад с драгоценностями? Спасибо авторам!
Спасибо за проду!
Серж тщательно подготовился к поиску клада. Но местность могла измениться за много лет.
Тревожно так. Всё таки Орлов собирается с преступником разговаривать, который припёрт к стене и которому нечего терять , может выкинуть что угодно!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Близится час "х". Надеюсь, что очень скоро мы узнаем,что так усердно ищет Серж. Ну а Орлов получит ответ на вопрос, который мучает его уже два года. Сейчас, когда маски практически сорваны, думаю, Серж не станет отпираться, по чьей вине погибла семья Орлова.
А нам придётся терпеть до завтра)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо. Вот куда попёрся дурак? Ведь подстрелет же его. Если Иван не убивал, то значит Серж. А то что стрелять не умел, ещё не значит, что не научился! Может у него ножичек имеется?
Спасибо за продочку!Вот теперь она полностью приняла его,видя его отношение к ней и сыну!
Девочки, большое спасибо за продолжение. Поздравляю вас с наступившем Новым годом! Счастья , здоровья и благополучия. Вдохновения и удачи во всем .
Спасибо большое за проду.
Ну вот она и поняла все, и приняла. А если бы не это, то ещё долго сомневалась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Риск для жизни, опасность - всё поставила на свои места - осталось только уцелеть и посмотреть в любимые глаза!
А что же Серж так опрометчиво карту в рояле оставил? Не подумал о том, чтоего может кто-то найти? Наверняка, мнит себя самым умным. Хотя, преступники зачастую прокалываются на незначительных мелочах, не кажущихся им достойными внимания. Впрочем, слава богу, что всё так сложилось и Улю нашли. Только я не понимаю, зачем её следователь потащил в сторожку?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена