https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1400 в Служебный роман
#2201 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Митюшка, твое желание практически исполнилось! Расскажут ли взрослые когда-нибудь тебе правду? И если расскажут, то как ты на это отреагируешь?
Митюша и не знает что его желание уже реальность! Быстро облака исполняют желания! Но это наверное только для избранных!
Спасибо! Исполнилось желание ))
Как мне нравится желание Митюшки)
Спасибо!
Желание Ули совпадает с желанием Мити:))) Надеюсь. Спасибо авторам!
Кажется побег Мити отсрочил счастливое воссоединение Орлова и Ульяны, что Митя так хотел!
Вот поросёнок! В может он просто пошёл с собаками гулять?
Опять стресс для Ульяны:( Убежал Митюшка. Вопрос куда и с кем? Спасибо авторам!
Спасибо за проду!
Митюшка мог услышать "взрослые" разговоры про своего отца.
И куда ребетенок убежал?Может с Орловым решил куда то сходить?
Митюшка с Орловым ушел?
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. От одного не отошла, как другое потрясение. Куда мелкий ушёл? Решил таким способом сблизить взрослых? Или нет?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ну и что придумал Митюша? Если вдвоём искать будут, то не расстанутся! Ребёнок все решил сам сделать! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Куда малец направился?
Ну как же так! Вроде и врагов больше не осталось, что же задумал малыш? Или есть ещё кто то скрытый за кадром, что дёргает за ниточки?! Давно тётки не слышно!
Спасибо за проду!
Если после эмоционального потрясения Уля не дала согласия, то потом это будет ещё сложнее сделать.
На таких эмоциях,которые она испытала,все возможно...
Соскучился сынишка! Скорее маму хочет обнять:))) Так эмоционально:))) Спасибо авторам!
Все ужасно перенервничали - и Митюша , готов маме пообещать всё что в его силах и Орлов, напуганный потерять любимую и Уля , что начала видеть не только белое и чёрное, но и другие оттенки поступков и попросту все безумно рады что все живы ! Теперь есть время успокоиться и подумать обо всём спокойно!
Вот сейчас, после стресса и многих дум в плену, Уля может ответить положительно, ведь жизнь одна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена