https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1411 в Служебный роман
#2172 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиздОрово! Злодеи наказаны. Любовь победила. Клад найден))))) Жаль, столько жертв, но люди вечно гибнут за металл! классная история получилась))))
Спасибо за чудесную историю! За постоянную интригу даже когда читательницы предугадывали ход событий и поступки героев! Жаль расставаться с Ульяной и Сашей. Почему-то хочется, чтобы и Юльке достался кусочек счастья, которого она так хотела.
Спасибо большое за книгу!
Сказали Митюшке, кто его отец? Как мог отреагировать мальчик?
Отлично!
Спасибо, хорошая лирическая история получилась))). Удачи и новых работ!
Красивая история любви! С трудностями! С недопониманием! Но завершившаяся обретением счастья! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения!
Спасибо
Эаилог обязательно дочитаем)
Неужели следующая книга оТамилине? Я бы с удовольствием почитала)
Спасибо!
Через годы, терни к счастью! Заслужили они его. Спасибо авторам!
Так авторы все красочно и вкусно описали. Слышу даже запах мандаринок:)))) Спасибо авторам!
Спасибо за проду!
Надо же, действительно клад.
На корпоративе Уля может и согласится выйти замуж за Орлова.
Лариса Улогова, большое спасибо за награду)
ГГ прошли долгий путь к своему счастью и беречь его будут трепетно и нежно не расплескав по дороге жизни ни капли, ведь знают ему цену! Спасибо!
Как налаживается их жизнь в родном городке, столько событий и хороших изменений, для их маленькой уже семьи и города. Радостно.
Спасибо за продолжение! Милота! ))
Ждем ЭПИЛОГ)
Как же прекрасно когда люди становятся счастливыми, отпускают свою боль и радостно смотрят в завтрашний день!
Спасибо за проду!
Митя вовсе и не сбежал. Пошёл погулять.
Ну что тут скажешь? Все трое заслужили и выстрадали своё счастье. А Митюшка сделал всё, чтобы у Ульяны исчезли последние сомнения.
Спасибо!
Непонятно, с чего вдруг Митюша сбежал? Может его так расстроил тот факт , что мама не хочет быть с Орловым?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена