https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1377 в Служебный роман
#2173 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовремя Алекс сделал Ульяне предложение руки и сердца:) Не сможет она отказать своему спасителю:))) Спаисбо авторам!
Наконец взяли Сержа с поличным. Интересно настоящий план держит Алекс в руках или снова обманка? Спасибо авторам!
Искандер извините пожалуйста. Но ваши претензии о том, что авторы пишут про миллионеров и обычных женщин уже несколько надоели. Если вам такой сюжет не нравится - не читайте. Не все, что не нравится вам - шаблонно и плохо. То, что не нравится вам и не подходит под ваше мировоззрение - просто не подходит под ваше мировоззрение и не нравится вам.
ШАБЛО́Н
Мужской род
1.
Образец, по к-рому изготовляются какие-н. одинаковые изделия
Наша книга непохожа ни на какую другую, поэтому о шаблоне речи тут нет. А то, что вам хочется называть все, что не соответствует вашему жизненному кредо шаблоном - это уже ваше дело. Но пожалуйста, не в моем разделе.
Ну вот и всё! Песенка Сержа спета и теперь ему кроме решёток на окнах жилья ничего хорошего не светит,на долгие годы вперед. Орлов добился от Сержа признания в убийстве Элен и дочки. Его чувство вины хоть немного уменьшится. Тем более, что впереди у него много хорошего. Ульяна не пострадала и, кажется, окончательно простила Орлова. А без клада они жили, да и сейчас проживут.
Спасибо!
С Рождеством! Пусть оно Вам принесет много хорошего, дорогие авторы!
И вот зачем Орлову рисковать собой! Уходить надо оттуда и поскорее!
Что же это за место? Дом, где жил Орлов? Где у них с Улей был первый раз? Или там, где были написаны признанья в любви Орлову?
Как бы Серж не свихнулся, остался один шаг до сокровища и спалился! Вместо сокровища - в тюрьму на долгие годы!
Спасибо большое за проду.
Капец. Он окончательно сошёл с ума. Ужас полнейший. Надеюсь Саша не пострадает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
До Сержа ещё не дошло, что его песенка уже спета, но за карту убить готов. От отчаянья уже и сам кидается на Орлова с болгаркой. Неужели он думает, что Орлов к нему пришёл без поддержки?
Идиот, ослеплённый жаждой наживы.
Спасибо!
С наступающим Рождеством! Мира, добра, благополучия и крепкого здоровья!
Пустышка в место клада:))) Серж думает что на новой карте будет настоящий клад??? Сомневаюсь:) Спасибо авторам!
Спасибо! Волнительно!
Может там уже и клад - не клад! Например документы какие то.
Сильно давит Саша на Сержа, надеется что он сорвётся и проговорится как Сестру с племянницей по ошибке убил!
Теперь понятно от кого он узнал о "кладе"
Ради клада Серж жизнью сестры и племянницы пожертвовал:( пусть это произошло случайно:( А дальше? Думает что смерти заказанных им людей сойдут ему с рук? Спасибо авторам!
Вот зачем завод Сержу? Чтобы грести деньги бульдозером, нужно уметь упоавлять этим самым бульдозером. Серж не умеет. И не желал даже учиться. Он привык, что ему деньги даются лего и не надо особо задумываться, как они достаются.
На что Серж надеялся в случае смерти Саши? На то, что его бизнес ему достанется или на что?
Я уже про Сержа выводы сделала и озвучила раньше. А теперь пусть он исповедуется,может дойдёт до него, что он натворил.
Спасибо!
Спасибо большое за проду.. А земля то оказывается тесная. И все повязанны друг с другом.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо! Да Серж и заводик бы профукал (( он ему на два укуса ((
Спасибо за проду!
Серж сказал, что наследница Веригиных - мать Элен. Но не сказал:"моя мама". У них разные матери с сестрой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена