Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126548

Текущий рейтинг:
#1382 в Служебный роман
#2157 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 17:15:00

Спасибо большое за проду.
Надеюсь они его поймают. Слишком многих он сгубил.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

И что же там такого накопает Серж?!?Ждем!Спасибо!

avatar
03.01.2022, 01:14:57

Зачем же Серж похищал Улю? Клад и так забрал, разве что назло Орлову!

avatar
03.01.2022, 17:05:17

Успеют они схватить Сержа за опу или опять сбежит? Спаисбо авторам!

avatar
03.01.2022, 18:18:13

Спасибо! Волнительно! Орлову тоже лезть туда не надо ))

Спасибо. Правильно, пусть сам копает. Чего милиции напрягаться! Клад достанется государству. Но ему же 25 процентов нужно отдать? Ну или всё конфискуют. Интересно, чей это клад? Кто его зарыл? И есть ли он там вообще?

avatar
03.01.2022, 15:58:14

Да сейчас Серж может быть как бешенный зверь, столько лет за сокровищем охотится , найти и тут явились чтобы его забрать! Вот не трогал бы Ульяну и тог бы тихо с сокровищем смыться!

Очень интересно,от кого узнал этот Серж про клад,ну не из бумаг же,которые он смотрел?!?Спасибо за продочку!

avatar
03.01.2022, 02:06:25

Почему-то мне кажется, что откопав т.н. клад, Серж будет очень удивлен и зол.

avatar
03.01.2022, 03:00:57

Серж небось сейчас с лопатой бродит в поисках клада. Спасибо авторам!

Спасибо. Пока Сержа не поймали, он опасен. Как загнанный зверь, может убить!

Спасибо. На спасли и хорошо. Специально не читала. Ждала, когда всё будет позади.

Спасибо за продочку!С Новым годом!

avatar
01.01.2022, 18:08:41

Дорогие авторы, Агата и Ольга! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю, чтобы наступивший год принёс Вам всё самое лучшее -спокойствие, стабильность, чтобы не подводило здоровье и не грызла тревога за родных и близких. Чтобы радости и хорошего настроения было в избытке, чтобы известия приходили только приятные и всегда находился повод для веселья. Удачи, вдоховения и исполнения желаний!

avatar
01.01.2022, 16:35:37

С Новым годом поздравляем,

И желаем не болеть,

С позитивом улыбаться,

И с душою песни петь!

Петь, когда на сердце радость,

Когда счастье, когда грусть,

Петь, когда захочешь сладость

С чаем утром взять куснуть!

Петь, когда идешь работать,

Петь, когда ложишься спать,

Петь, чтобы могла легко ты

Фантазировать, мечтать!

avatar
30.12.2021, 18:29:32

Митюшка на все согласен лишь бы мама была рядом. Теперь бы еще и Сержу хвост прищемить и на горячем взять:))) Спаисбо авторам! С наступающим вас Новым годом! Пусть он принесет вам здоровье, благополучия, и много-много идей для новых книг!

avatar
30.12.2021, 17:23:56

С Новым годом!

avatar
30.12.2021, 17:18:53

Спасибо за проду!
Сержа как найти? Сейчас выкопает клад и - адью!(ничего, что я по-французски?)

avatar
30.12.2021, 16:56:01

наконец-то он освободил ее, аж душа радуется, осталось найти Сержа и тогда все будет хорошо))) с наступающим вас:)))