https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1382 в Служебный роман
#2157 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Надеюсь они его поймают. Слишком многих он сгубил.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
И что же там такого накопает Серж?!?Ждем!Спасибо!
Зачем же Серж похищал Улю? Клад и так забрал, разве что назло Орлову!
Спасибо
Успеют они схватить Сержа за опу или опять сбежит? Спаисбо авторам!
Спасибо! Волнительно! Орлову тоже лезть туда не надо ))
Спасибо. Правильно, пусть сам копает. Чего милиции напрягаться! Клад достанется государству. Но ему же 25 процентов нужно отдать? Ну или всё конфискуют. Интересно, чей это клад? Кто его зарыл? И есть ли он там вообще?
Да сейчас Серж может быть как бешенный зверь, столько лет за сокровищем охотится , найти и тут явились чтобы его забрать! Вот не трогал бы Ульяну и тог бы тихо с сокровищем смыться!
Очень интересно,от кого узнал этот Серж про клад,ну не из бумаг же,которые он смотрел?!?Спасибо за продочку!
Почему-то мне кажется, что откопав т.н. клад, Серж будет очень удивлен и зол.
Серж небось сейчас с лопатой бродит в поисках клада. Спасибо авторам!
Спасибо. Пока Сержа не поймали, он опасен. Как загнанный зверь, может убить!
Спасибо. На спасли и хорошо. Специально не читала. Ждала, когда всё будет позади.
Спасибо за продочку!С Новым годом!
Дорогие авторы, Агата и Ольга! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю, чтобы наступивший год принёс Вам всё самое лучшее -спокойствие, стабильность, чтобы не подводило здоровье и не грызла тревога за родных и близких. Чтобы радости и хорошего настроения было в избытке, чтобы известия приходили только приятные и всегда находился повод для веселья. Удачи, вдоховения и исполнения желаний!
С Новым годом поздравляем,
И желаем не болеть,
С позитивом улыбаться,
И с душою песни петь!
Петь, когда на сердце радость,
Когда счастье, когда грусть,
Петь, когда захочешь сладость
С чаем утром взять куснуть!
Петь, когда идешь работать,
Петь, когда ложишься спать,
Петь, чтобы могла легко ты
Фантазировать, мечтать!
Митюшка на все согласен лишь бы мама была рядом. Теперь бы еще и Сержу хвост прищемить и на горячем взять:))) Спаисбо авторам! С наступающим вас Новым годом! Пусть он принесет вам здоровье, благополучия, и много-много идей для новых книг!
С Новым годом!
Спасибо за проду!
Сержа как найти? Сейчас выкопает клад и - адью!(ничего, что я по-французски?)
наконец-то он освободил ее, аж душа радуется, осталось найти Сержа и тогда все будет хорошо))) с наступающим вас:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена