Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5759
10774 1203860

Текущий рейтинг:
#197 в Любовная фантастика
#158 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 00:57:54

Полная изоляция для кораблей Рании!

avatar
12.11.2023, 12:08:17

И когда же будет продолжение?

avatar
10.11.2023, 08:56:54

А еще мне вдруг стало казаться, что эти явные враги захотят обменять жизнь Эрис на жизнь Яна. И он пойдет на это ради истинной ... Что-то печально и тревожно...

avatar
10.11.2023, 10:08:41

Спасибо.

avatar
10.11.2023, 08:01:31

Конечно и найдут, и догонят,и Грас это знает! Он знает свои возможности, но он надеется на свою хитрость и заработать много. Главное чтобы алчность не затмила самосохранение! Эрис, думаю, себя тоже покажет, она же боевая девочка!

avatar
10.11.2023, 07:39:59

Невозможно оторваться от книги! Каждый поворот сюжета еще больше затягивает! Спасибо!

Ох...... Какое же увлекательное занятие месть, но как говорит поговорка, это блюдо подаётся холодным.... Автору карты в руки, отомстимим за разгром на Сетне, как им и не спилось..... В кошмарный снах.....

avatar
10.11.2023, 02:57:57

Догонят или нет?

avatar
01.11.2023, 14:01:54

Мдаа... Дома (на земле) всё таки лучше. А то везде пленница и рабыня... И нравы другие...

avatar
02.11.2023, 09:29:38

Я уже вся извелась... так хочется продолжения)

avatar
03.11.2023, 01:10:19

Одного спасли.
Как её искать будут?

avatar
03.11.2023, 02:13:03

Уф, уже хорошо. Все живы. Осталось вернуть Эйрис и уничтожить пиратов... Дело за малым!

avatar
03.11.2023, 02:26:08

А котёнок с ним полетел)) Спасибо большое!

avatar
03.11.2023, 06:13:05

Хорошо, что Яна нашли! А котенок хитрый,явно на борт пробрался, ведь адмирал ему как мамка! Теперь нужно истинной продержаться,а может ей удастся сбежать и на Землю? Почему бы и не по фантазировать!?

avatar
03.11.2023, 06:55:39

Спасибо!

avatar
03.11.2023, 07:39:32

Наверное, мэррит с ним полетел! Он же, как кот, скорее всего, пробрался на борт! Будет потом у Эрис домашним животным!)))))
Надеюсь, она сможет понять, как работают шатлы у врагов и сможет сбежать.
Только почему-то мне кажется, что Земля для неё уже закрыта. Её жизнь и судьба теперь в этой Вселенной.
Но теперь прям не знаю, как все дальше будет. Все Истинные остались живы и она явно не выберет Адмирала.
Я думала, что если Лайс погибнет, то Эрис с Яном постепенно сблизятся и это был бы самый простой путь их воссоединения.
Хотя, если честно, мне Лайс больше нравится и Эрис с ним хорошо и пусть Ян ещё помучается, так ему и надо! За все страдания Эрис!
И теперь становится ещё интереснее, что будет дальше? Эрис спасут или она сама сможет сбежать и её потом найдут? Кто первым найдёт - Ян или Лайс? Очень интригующе!))))

avatar
03.11.2023, 13:59:38

Нашли, хорошо, а друга нужно было тоже взять, теперь за Эрис. Спасибо, жду продолжения!!!)))

Мою историю прочтения этой книги, историю Эрис постоянные читатели знают.
В начале первой книги, да и в течении всего повествования я яростно критиковала поведение самой героиню, героя, и второстепенных героев.
Очень нервничала над тем, что происходит в сюжете с героями. В результате этого я решила так, если мне не нравится сюжет, то или уходи со страниц этой книги, или оставайся, но не пиши резко отрицательные комменты.
Я, опять же что бы не нервничать, поосто отслеживала происходящее с героями по комментам. Ведь интерес остался.
ВЧЕРА ПРОИЗОШЛО НЕВЕРРЯТНОЕ СО МНОЙ!!!
Я за вчерашний день прочитала сразу две книги Натали Нил: "В суммерках судьбы" и "Вместе стобой".
Если про первую книгу я написала, что это ГИМН ЛЮБВИ, то про вторую книгу я говорю, что это НЕВЕРОЯТНЕЙШИЙ ГИМН ЛЮБВИ!!!

Я В ПОТРЯСЕНИИ! ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТИ КНИГИ ПЕРВЫЕ В ТВОРЧЕСТВЕ НАТАЛИ!!!