- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Завоевать истинную
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694794867_42.png
Эксклюзив
Завоевать истинную
Натали Нил
Цикл: Империя Ал-Лани
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5759
5759
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Любовная фантастика
#163 в Космическая фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
01.09.2023 — 08.01.2024
Аннотация к книге "Завоевать истинную"
|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120898
896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак... Я надеюсь, что Лайс выживет... Вы нам обещали ХЭ! Разве она на крайний случай не может быть и с Яном, и с Лайсом одновременно? Кстати по поводу Рахес. Это уже не месть бывшему и разлучнице, а измена родине. Мало того, что должны были погибнуть два ключевых для власти алланица (Ян и Лайс), так еще Сетна является планетой, где добывается важнейший для алланийцев ресурс. Рахес же еще и врага привела на родину. Причем сделала это так, что никто не заметил такой огромный флот. Это уже за гранью. Хотя император сам виноват, вот к чему приводит безнаказанность и вседозволенность.
Короткий и сильный удар в основание шеи???!!! Учитывая, что во флаере были только Эрис и Ян, то значит приложил Эрис от всей души именно Ян! И после такой подлянки и оставления под грудой камней Лайса он ещё на что-то надеется? Что Эрис радостно бросится ему на шею только потому что он её истинный?!
И где "государь-Амператор", братец с@@ки Рахель, интересно знать?! Вроде ж заподозрил свою сестрицу в какой-то пакости, узнав, что она летала на Сетну к Эолу! И шо дальше? А дальше нишо! (ತ_ತ) Разумные, которые призваны думать на несколько шагов вперёд, чтоб максимально минимизировать опасность для своих подданных и подчинённых, в том числе для своих близких, показали свою полную несостоятельность как император и главнокомандующий!
Так и думала,что автор уберет Лайса.... Лучше бы Адмирал погиб! Ведь это опять из за него произошло! Месть Рахес,преданной жены!
Натали Нил, а давайте Рахес убьют. И ещё истинную императору. А можно другую истинную Лайсу.
Вот вроде Ян не" наивный юноша со взором горящим" ,а искренне верил,что ребенок принес бы в его дом МИР!!! В дом,под одной крышей которой поселил жену и любовницу! И эта любовница должна была родить ребенка,которого бы у неё отобрали и отдали жене! И обе женщины должны были быть счастливы! И ведь до сих пор не понял,что именно он основной виновник! И вот мне его абсолютно не жаль! Надеюсь, автор не убьет Лайса, чтобы остался один избранный? Пока муж её мне нравится очень!
Значит Лайс погиб .Очень жаль. Жаль что Эрис не осталась с ним .Cчитаю что Адмирал не достоин истинной .Высокомерный ,эгоистичный тип ,привыкший всё делать как удобно ему .Было бы лучше если бы он погиб.Тем более Эрис ,судя по всему ,была счастлива с Лайсом.А обиды они имеют такую особенность,как воспоминание.Всю следующую жизнь Эрис будет помнить об обидах нанесённых ей Адмиралом .если конечно он не будет подчищать ей память.И если она не всепрощающая тряпка.Ведь всё что с ней случилось,случилось по вине Адмирала.Только по его вине.Рахес .... ,последствие его действий . Адмирал ничего не делал ,что бы обезопасить г.г. Думал только о своём комфорте .Не собирался расставаться с Рахес .Интересно как бы он сына воспитывал ,живя бок обок с двумя женщинами .Поэтому я и не осуждала Рахес ,две женщины -соперницы ,борющиеся за своё место под солнцем ,каждая тем способом ,которое доступно ей и соответствует воспитанию и рассе.Ведь и Эрис то же боролась .Использовала свою истинность по полной.
Минуточку, в планы Рахес же не входило убивать Яна из мести? Эол же должен был только Эрис вытащить на свою планету? И Лайса убить...рисковая баба эта Рахес...уважаю)) но ведь присутствие Яна на Сетне вместе с Эрис станет для нее неожиданностью? Какая крутышка, однако, эта Рахес, прям даже жалко ее. Автор, обойдитесь с ней помягче))
У адмирала какие то способности по управлению пространством?
Как же им сложно! И эмоции Эрик действительно мешают спастись! Но кажется, что еще есть возможность помочь оставшимся?! Очень переживательные моменты!
Хороших продаж, побольше преданных читателей!
Очень захватывающий сюжет-классные герои
Мы всё в ожидании
а может там все спланировано)) Эол Лайса рубанул,чтобы гг поверила ,что он мертв)) а потом дело техники) ещё как вариант,Лайс мог за что нибудь убедиться и попасть внутрь))
Жаль что автор решил убить Леса..... Жаль
Почитала комментарии) девочки, не паникуйте, ждём мжм, так что Лайс чудесным образом выживет ?
Главная задача Яна - спасти Эрис. Дальней связи нет, но на орбите должен оставаться малый крейсер адмирала, если и его не уничтожили ранийцы. Вот интересно, с него Ян может позвать подмогу? Для спасения Сетны ему нужна вся мощь Ал-ланийской армады. Давайте, пока не будем думать о том, жив или погиб Лайс. Ян сейчас расставил приоритеты. Дождемся следующей главы.
Лайса жалко. Надеюсь, что он остался жив. Спасибо большое за историю!
Рохес вполне могла внутри сидеть и ждать
Нет-нет! Не убивайте Лайса! ((( Хотя для продолжения истории так удобнее, конечно! Теперь они останутся вдвоём с Яном и он будет пытаться вновь завоевать её доверие и расположение.
Но Лайс-то был не так уж плох. И их союз даже Первый благословил. Значит, он должен был за ними приглядывать и помогать!
Может, он под завалом останется жив и потом умрёт?
А Ян, как всегда, поступает очень грубо. Это же от него был удар Эрис? Или там с ними Рахес в шаттле? С неё станется!
Она вполне возможно, заранее просчитала пути их отхода в случае опасности и могла их там уже поджидать!
Но теперь Императору все равно придётся принять какие-то действия против неё! Сильно уж она распоясалась в погоне за своей местью Эрис и Яну!
Твоюж... девизию.... Это дело рук Рахес?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена