Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5757
10774 1203477

Текущий рейтинг:
#180 в Любовная фантастика
#147 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элис , в первую очередь, переживает за своего сына.. Мы же тебя приняли, как родную...а ты!!!! Как ты могла???!!!

Дай ему еще шанс!!!!.
Самое поразительное, что шансы Эрис давала только Рахес...а Элис только констатировала, что сын не оценил божий подарок..Не оценил он, так другие оценят. Надеюсю, у Эрис хватит ума выбрать жизнь с Лайсом, нежели оступившегося Яна с его бывшей женой за спиной и

avatar
04.09.2023, 21:53:26

Спасибо!.........забегали.........

avatar
04.09.2023, 20:24:16

Автор, ведь теперь самое интересное, дошла очередь до адмирала. И какие интриги впереди, ух, Лайс всё же сделает больно Эрис, его наверное вынудят, может император и Рахес, а адмирал спасёт. Можно продолжение мыьже тут каждые 5 минут ждём.

avatar
04.09.2023, 18:13:57

Непятно на что намекал Первый когда говорил с адмирадом про Рахес, интересна история женитьбы адмирада, кто был инициатором, учитывая способности Рахес, незря мать адмирала не любит Рахес, и почему адмирала не поддержал брат в прошении о разводе, мне кажется здесь какая -то тайна.

avatar
04.09.2023, 18:05:41

Первый проводит эксперимент, смогут ли 2 высших ужится с одной истинной, или все- таки будет только один

Император ясно дал понять Эрис ,хочешь жить, не хочешь неприятностей держись от адмирала подальше .Приняла решение ,вот и нечего метаться ,cтрой свою жизнь с Лайсом .Он будет хорошим мужем .Нечего быть собакой на сене .А мать Адмирала можно понять ,она не о Эрис думают ,а о cильном наследнике и о сыне. Ещё и претензии предъявляет. Мы так хорошо к тебе относились ,а ты .....

avatar
04.09.2023, 12:23:08

Автор, миленькая, пожалуйста - пожалуйста хоть одну ванильную продочку- дух перевести от накала событий.

avatar
02.09.2023, 02:01:28

Да что же Рахес всё не угомонится. Взрослая женщина, должна уже уметь нести ответственность за свои действия.

Прочитала две крайние проды.
Сижу, стараюсь сформировать свои чувства, что бы описать их в комменте.
Первое, что я поняла, это то, что сейчас единственный человек на которого Эрис может положиться, не доверять, а именно положиться, это Лайс.
Доверие заслужить надо. Об этом рано говорить.
А вот то, что Лайс будет стараться делать Эрис счастливой это факт.
А император? "Можешь обращаться к нам если что".
ХА! На императора.
Я считаю, что он предупредил: - "Не лезь к адмиралу, если хочешь спокойно жить. Я систер не позволю обидеть".
Бывшую свекровь понять можно. Сыночку жалко.
Каждый из окружения Эрис преследует свои цели и выгоды.
А Эрис КОНКРЕТНО ТАК ОДИНОКА!!!
ЕЁ БУДУЩЕЕ - ЭТО РЕБЁНОК!!!
Так она чувствует. Так стремится к нему! Ведь контакт уже есть/был!
А Я ЖЕЛАЮ ЭРИС ИМЕТЬ МНОГО ДЕТЕЙ!!!
И ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО БУДЕТ МЖМ БРАК!!!
Я уже и к этому готова :)) ♥️

Моя Яся согласна с автором:
- Здесь слишком скучно жили до появления одной маленькой землянки.

А я вспомнила главу обеда в доме Яна, когда Рахес пригласила Лейса и Лейс предлагал ей брак, почет, уважение и предупреждал, что Рахес не отступит.......

avatar
02.09.2023, 13:02:56

Так то книга называется,..завоевать истинную.... это применимо как к лайсу так и к Яну.. хорошо что эрис ушла от токсичных отношений. Ещё и ребёнка хотели у неё отобрать. Пусть их род утухнет. Пустышки

император намекнул забудь про Яна и жизнь удастся...так она и сама знала...жаль что Ян с этим не согласится...хотя Рахес мне кажется решила ее в любом случае уничтожить...

О, продолжение) со стартом , от души !

Ммм, героиня на обложке не очень, если честно...а парни класные)

avatar
04.09.2023, 00:36:11

Поздравляю с новинкой!

что то я подзабыла,как быстро она к адмиралу прониклась???чего то пока истинность не сказывается...или рано???пока не искрит в общем....

Какой контраст между мужчинами. Лайс очень старается. Так мило. Даже целует в волосы. Как бальзам на раненую душу. Спасибо. С нетерпением ждём проду) Вдохновения. П.С. на обложке все краши. Ммм..

Мне очень понравилась первая часть, с удовольствием читаю продолжение. Автор умна и талантлива, потому-то и книга замечательная! Вдохновения и удачи !!!

avatar
01.09.2023, 16:21:29

Ну вот совсем другое отношение к Эрис и другой образ жизни! Очень хочеться надеяться что Адмирал не влезет в их идилию!

avatar
01.09.2023, 17:02:43

Ооо! Продолжение! Ура!!!