Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5757
10776 1203395

Текущий рейтинг:
#234 в Любовная фантастика
#187 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 04:46:18

Реву..
Спасибо!!!!

avatar
08.01.2024, 05:14:44

Я,в восторге от истории, но и мне, тоже, не хватило окончания, чувств, воссоединения, моментов,душещипательных

avatar
08.01.2024, 05:18:27

Огромное спасибо за книгу,жаль расставаться с героями

Спасибо большое за чудесную историю! Читала с огромным удовольствием!!!

Спасибо!!! Очень понравилась история, а такова окончания книги даже не ожидала. За это спасибо автору, большое. Успехов Вам в творчестве новых работ!

avatar
08.01.2024, 08:35:24

Вот и закончились наши метания! Все просто и замечательно: любовь не знает границ! Ей многое подвластно! И чудные дети тому подтверждение!!! Спасибо огромное за чудесные эмоции! Спасибо за историю! Успехов и вдохновения!!!

avatar
08.01.2024, 09:22:03

Спасибо автору история замечательная хэппиэнд на высоте жаль что книга кончилась

Потрясающее удовольствие читать ваши истории...... спасибо огромное. Жду с нетерпением новых

Читаю только комменты (как всегда) и поняла, что всё-таки быть звону "стальных фабирже"!
Или будет график посещений?
Сарказма нет сейчас, вообеще.
На всё воля Автора, и немного Первого :))

avatar
08.01.2024, 06:43:35

Спасибо за завершение истории, столь яркой, чувственной и переживательной. Печально, что история закончилась. Но осталось несколько вопросов- что стало с Эолом, что шепнул Первый, и что стало с людьми?

Ну что за конец, вообще все как будьто побыстрее отвязаться и закончить..... И два мужа это перебор...... Не удовлетворена прочтением.....

avatar
08.01.2024, 10:41:54

Где сцены 18+? Повторение через предложение одних и тех же эпитетов… кажется, автору не терпелось распрощаться с историей. Скомканный конец. А так интересно начиналось…

avatar
08.01.2024, 12:57:22

Книгу читала с интересом, приключения, любовь прописаны отлично. А вот как охарактеризовать поведение ГГ в отношении соотечественников? Зачем описывать подробности плена, показать что ГГ офицер и на протяжении следующего повествования показывать обычную бабу, которая ничего не знает не о присяге, не о чести офицера, ни о совести. Выглядит не очень.

Дилогия отличная, а конец скомкан..

avatar
08.01.2024, 05:01:00

Не хватило главы воссоединения ГГ. ощущение скомканности, а я с таким удовольствием читала и ждала!

avatar
05.01.2024, 03:29:08

Оуу!
Как классно!
Не еадо никого обижать)
Адмирал уже наказан, значит, должна быть и вишенка!

avatar
06.01.2024, 20:28:35

Я рада, что все будут счастливы! Действительно, как выбрать? Спасибо!

Мне очень нравится. Читаю уже 2-ой раз.

Сразу бы написали , что мжм я даже покупать не стала ……

avatar
06.01.2024, 02:56:04

Я что-то упустила? Что случилось за эти 5 дней?