https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10380 в Современный любовный роман
#6647 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважаемая автор, а может сегодня, в качестве исключения, подарите нам кусочек проды ? :)) пусть и не такой большой :)) а то все радуются, увидев заветные циферки в продолжении, а потом читают ваш пост и расстраиваются :((((
ведь уже почти конец :)) можно же сделать исключение :))))))))))))))))
Внеочередная прода по просьбам читателей. Прошу читать и жаловать автора комментариями :)
Я уже обрадовалось, что сегодня будет прода, и автор не станет мучить нас до вечера понедельника))
Рано рано радовалась))
А, понятно!
Объединяю кусочки глав в целые и могут приходить оповещения. Простите за неудобства.
Ого, не ожиданно! Похоже они слишком близко подобрались к правде , ждём что же дальше )) Спасибо !!!
Спасибо большое за проду!
Вот те раз...... Так что слепой окажется зрячим???
Спасибо!! С нетерпением жду продолжения!!!!
охренеть! вот же сволочь...
Вот это поворот...уверена, все будет хорошо, только через что еще прийдется пройти Роберту и Денни, вот тебе и друг(((
Эта обложка(мужской торс с бабочкой) Лучше.
Спасибо
Что блин? Серьёзно? Вот гадство! Очень жду подробностей))
Вот это поворот... Неожиданно...
и ещё, забыла написать. 26 глава - меня прям трясло, когда читала! Спасибо, Автор!!!
вот как и ожидалось.. эзенхауер так просто не отпустит. как же, лишиться такого дохода! псих он(
Хренасе! Он держал Роберта на поводке вины все эти годы? Тогда многое сходится.
Блин! Как теперь дожить до проды?
Так он не слепой?
Тогда почему?!!
Спасибо за увлекательнейшую, интригующую и нервотрепательную продочку! )))
Вот ни чего себе....
вот же гад! а он точно слепой?
Спасибо за накал страстей, в каждой своей книге держите читателя от проды до проды... только вроде выдохнули, а рано))) на тебе... удар по голове)))
Ну ни хрена себе, однако! И как теперь до понедельника дожить?! Спасибо за такое неординарное продолжение!
Кажется, я где-то писала, что этот друг может вовсе оказаться слишком зрячим...
Но вот до психа я не додумалась...
Еще один, как и мамочка Роберта, твердит только одно...
Не удивлюсь, если Роберт вообще ни в чем не виноват, а это все Эйзенхауер и придумал, чтобы тот картины писал, а ему денюжки шли, типа Роберт виноват в его искалеченной жизни...
Вопрос, как теперь будут эти два беспечных балбеса выбираться из этой передряги...
А то мало им проблем было и мучений, добрый Автор еще подкинуть решила)
Спасибо)
Удивили, так удивили...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена