https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10278 в Современный любовный роман
#6592 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет там есть потайной ход о котором знает Маккамон но не знает Франсуа?
Как по мне,так после того как Франсуа поймают,пусть ему и руки и ноги сломают,чтобы неподавно было,а то ишь несчастный нашёлся
Спасибо)
Спасибо большое за проду! С нетерпением жду развязки, но и прощаться с героями не хочется. Какая-то я неопределенная вся )))
А запах газа точно есть, что-то она как-то неуверенно об этом спрашивает, скорее наугад предполагает?) Ух.. можно конечно в крайнем случае Робу просто дернуть свои плохо связанные руки и затушить эту самую свечу, что тоже будет вполне забавно по отношению к злому стратегу, считающему себя умнее всех..
Ужас ужасный!..
Это же насколько у Франсуа изуродована душа?!
Хотя, каждый сам выбирает свой путь: Хочешь быть несчастным - будь им!
Спасибо! Вдохновения!
Так понимаю, у Мака есть план?
Спасибо за увлекательную и очень нервотрепательную продочку! )))
Нда. Ситуация критическая.
Вот же сволочь,и знал ведь что Роберт не виноват в смерти родителей Денни,но все равно заставил того поверить в это,да ещё и его мамашу обманул,по этому они оба и твердили что Маккамон виноват, но что было с матерью Дени? Ведь он сказал что она была ещё жива? Неужели он сам добил её, чтобы она не смогла дать показания? О Господи,да с такими друзьями и врагов не надо.
На что толкает людей зависть.
Хочет обеспечить себе безбедную старость? Да кто на него посмотрит,он же псих
Роберт очнулся? Ведь сжал же ладонь Денни
Спасибо)
Дорогая Жасмин, я еще не дочитала до конца, но какие же у вас прекрасные диалоги) Читая, получаю не только эротическое, но и эстетическое удовольствие!)
мдя.....оказывается всему виной обычная человеческая зависть.
но Эйзенхауэр наказал не столько Роберта, сколько себя.
Спасибо большое за продолжение! С таким другом и врагов не надо(
Спасибо большое, дух захватывает!
Спасибо большое за проду!!
Вот оно как...
Вот это друг... спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку!
Н-да... С такими друзьями никаких врагов не надо!
Эйзенхауер сказал, что успеет, - он открыл вентиль с газом или ещё что-то подстроил, чтобы все погибли?
Бедный и несчастный человек! Загубил свою жизнь местью и другим жить нормально не даёт...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Да уж, как говорится не рой яму другому, сам упадешь! Франсуа сам виноват в своей злости и зависти! Спасибо и жду продолжения с волнением!
И те и другие пострадали из-за лося?? Спасибо!
А ведь я угадала)))
И Франсуа намеренно вводил в заблуждение Роберта все эти годы...
Ну и сволочь все же, и только зависть и ненависть всем правят...
Если Роберт сжал руку Денни, значит он уже пришёл в себя и все слышал, как поступят они теперь...
И все же плита...
Включит газ и сбежит или что...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена