https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10243 в Современный любовный роман
#6574 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааа! Жуть жутчайшая!
Месть, деньги, похоть... а люди - ничто...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Прям триллер какой-то.
Ох, ну и поворот... Я прямо вся на нервичках!))
Вот это поворот( спасибо большое за продолжение!
Да что же там!? Может и оружие какое мамаша Роберта в доме заныкала? Спасибо автору))
Час от часу не легче. Спасибо!
Жееесть! Совсем нервотрепательная прода получилась!
Но каков жук, подстраховался! Подкупил полицейского, кстати, а зачем ему нужно было чтобы Зак подыграл Денни?
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку! )))
Чёрт,а он тут каким боком? Неужели он тоже ненавидел Маккамона? Или Франсуа ему хорошо заплатил?
Мне не даёт покоя то,что её мать была живой после аварии,кто ее убил?
Спасибо)
Спасибо за продочку!
Так тут ещё и Чип замешан!? Хоть бы отбой не телефоне не нажала! Может услышат? Спасибо))
Вот заразы!
Эйзенхауэр всё предусмотрел!
Но, если его ещё можно понять, то у Чипа не должно быть такой же смертельной ненависти... или мы ещё чего-то не знаем?
Очень жду - такие переживания!
Спасибо! Вдохновения!
интересно, что связывает Франсуа и Чипа?
Спасибо большое за проду!
Думаю, у Роберта есть какой-то план и из-за этого он пока так спокоен и ему просто надо было, чтобы Франсуа ушёл. Во всяком случае очень хочется в это верить))
И спасибо большое за проду!!!!
эээээ, Франсуа ведь вроде хотел рассказать про смерть мамы. Чего это он - все свои пакости сделал, а так и не рассказал ничего :((( как теперь узнать то?
И раз Роберт не стал дергаться, значит у него есть план :)))) нууу, я надеюсь, что есть :))
Гад, как есть гадский гад! У Роберта вроде скотч не плотно завязан? Спасибо автору))
Спасибо за продочку!
А у нас жанр точно роман?
Тут уже не просто детективом попахивает, я бы сказала, разит...
Хотя, в драконах так же было...
Ну что же, будем ждать развязки и надеяться, что Франсуа найдут и упекут туда, куда ему было самое место...
А вот Автор продолжает свое коварство)))
На самом интересном месте)
Спасибо)
Вот же ...! Жесть! Мне он сразу не понравился! Гад такой... Скорей бы проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена