https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10436 в Современный любовный роман
#6707 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творчество! Котику и вам крепкого здоровья!
Фух...выдохнула...пошла восстанавливать нервную систему Массандрой
Спасибо за продочку!
Фух, хорошо, что хорошо кончается)))
Быстро полиция примчалась...
Интересно, Франсуа жив или нет?
А вот Закси сам виноват, идиот...
Спасибо)
Выздоравливайте!!! Спасибо большое за продолжение!
Ох.. помню раскрошился пока до врача выбралась.. вырывали, аж рот и щеку не пощадили.. бррр(( здоровья вам и котофеичу) Выдыхаем и отжимаем платочки, рыдая от счастья))
Спасибо, что хоть малясь можно выдохнуть)) Вам здоровья и удачи!
Уффф! Спасибо за такой поворот!
Здоровья вам и вашим близким!
Хороших выходных и вдохновения!
Уф, выдохнула, теперь жду мур мур! Берегите себя Жасмин!
Спасибо большущее!
Интрига, что же произошло, в силе :))
А когда будет скидка на ПОДПИСКУ или розыгрыш промо?
ох ты ж елки зеленые! - этот комментарий наиболее четко выражает мои эмоции.)
Хорошо, что я читала Дракона, а то уже капец был бы! :))
Чееееерт, нееееет, ну, нет. Как так-то?? Вот уроды. Почему нельзя было сначала вызвать полицию, а потом одеваться?
Ой-ей-ей,что же там произошло, кто в кого стрелял, я не перенесу этого ожидания!!!
О, а я думала, Автор ушёл в окоп)
Но прода и правда душещипательная...
Что дальше будет? Кто кого переубивает...
Трындец просто...
Кошмааааар...
Спасибо)
Хорошо что я сегодня выпила пару пиво....а то капьец...что Эйзенхау гад, подозревала давно, но чтоб настолько....и что там в доме происходит....как дождаться породы
Маленькие продки, сафсем маленькие))) спасибо.
Мдаааааа, а он ещё в полиции работает, оборотень, чтоб ему икалось!
Теперь больше переживаю за Денни...
Роберт мужчина, и Франсуа, как не крути, слепой...
А тут совсем беда....
Уйти в подполье и подождать, когда все закончится что ли...
Спасибо)
Пи..дец!!! Боже мой, кругом одни заговоры и обманы!!!
Спасибо большое, очень жду продолжения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена