https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10504 в Современный любовный роман
#6670 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже у него не сильно душевные отношения с мамой были.
В любом случае, им это общение просто необходимо. Чтобы проветрить шкафы со скелетами, да и выкинуть их на свалку прошлого и ненужного барахла, ибо там им самое и место. ;)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Читаю перед сном по два-три кусочка. как пироженкой на ночь объедаюсь. Жас, спасибо
ух, становится все интереснее. у меня такое подозрение закралось, что вовсе и не Роберт был за рулем машины. Может, это был Франсуа? А он же старше Маккамона. Может, Эйзенхауэр к тому времени был совершеннолетний и ему бы много чем грозило это происшествие. И он, типа, воспользовался тем, что Роберт был невменяемый, несовершеннолетний и ничего не помнил и столкнул все на него?
А теперь постоянно контролирует его и не дает ему выйти из состояния ненависти к себе, чтобы Роберт не дай бог, не взглянул на ситуацию трезвыми глазами, не начал раскапывать и не понял, что он ни в чем не виноват?
Если это так, то надеюсь, что Денни удастся докопаться до сути, вернуть Роберту краски жизни и просто стать счастливым человеком. Надеюсь, что они смогут оставить прошлое в прошлом и продолжить жизнь дальше.
Спасибо!
Большое спасибо!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо)
Поворотный момент в их отношениях...
Можно начать движение навстречу друг другу, а можно и в противоположные стороны...
Спасибо! Вдохновения!
Как всё символично! С одного кладбища на другое, кладбище разбитых надежд и чужих чаяний... А отогреться им просто суждено только друг около друга. Спасибо автору))))))
Спасибо за продочку!
Такие эмоции((( зашкаливают ...каждый из них борется по своими демонами....слёзы ручьем....где моё Каберне((((
Спасибо большое, такие эмоции! Но по большей части тёплые, от того что всё налаживается)
Охохо, эмоций куча...
Но прошлое нужно оставить в прошлом и жить дальше...
Думать о настоящем и о будущем...
Пусть призраки остаются на кладбище...
Спасибо)
Жасмин, это было невыносимо трогательно, эмоции через край, спасибо!!!
Очень эмоционально! Спасибо, Жасмин, что так передаете эмоции героев, сильные и живые, так что разряд проходит))
До слёз
Спасибо)
Домооооой! Спасибо огромное за проду❤️
Спасибо за продолжение...Думала интрига раскрыта, а нет. В аварии Роберт больше всего, что не виновен, Денни надеюсь покопается до правды...
Как это душераздирающе, слов нет! надеюсь они вместе смогут все преодолеть! спасибо!
Не открывается книна(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена