https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10554 в Современный любовный роман
#6700 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошлое надо уметь отпускать. Не забывать, нет. Жить настоящим. И уметь прощать... Он тоже был молодой и безбашенный. И, как выяснилось, не факт, что это он был за рулём.
Фух! Мерси за такой эмоциональный кусь! Что же ответит беглянка... Вдохновения!
Вот почему-то я уверена, что за рулем был Эйзенхауэр.
Спасибо за проду! Прям слово в слово, это судьба! Роберт - молодец, верю в тебя.) Денни давай, сдавай оборону.
Уффф! Просто нет слов!
Блестяще написано! Браво!
Изумительное продолжение!
Спасибо! Вдохновения!
То есть, он еще и не помнит, что было той ночью?
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Пы.Сы. Надеюсь, автор хорошо отдохнула? Мы скучали. ;)
Плачу, плачу и плачу! Спасибо за проду)
Жасмин, с возвращением! Спасибо за такую горькую и трогательную проду!
Охохо, Денни все та же маленькая, потерянная девочка...
Но вот Роберт стал взрослее и наконец-то встретил прошлое и всю боль лицом к лицу, молодец!
Надеюсь, ему станет легче и он и Денни вытянет из переживай прошлого и хаоса незаживающей боли...
А ещё, пила ли она таблетки тогда, в ту единственную ночь...)
Спасибо)
Это так сильно. Эмоции, слова, непогода.
Спасибо большое.
Спасибо! Рада возвращению )))
Спасибо за продочку!
Подобное признание и осознание своих ошибок( искренне, от души) дорогого стоит. Надеюсь, что Дени осознает это и простит его. Спасибо))
Не пойду грусь читать.......подожду
Очень тронательно, спасибо Вам Жасмин, вы как ни кто иной, а уж поверьте, читаю я много, умеете не только посмеяться, любить, радоваться жизни и показывать нам ее прекрасные стороны, но и грустить. Жду продолжения как этой истории, так и новых...может историю брата Алекса.. вас можно и нужно читать.
Какое грустное продолжение( но надеюсь,что все будет хорошо. Спасибо большое за продолжение!
Я согласна!! Просто безумно хочется дочитать книгу, а тут такой облом........
Жестоко прерывать на таком месте...
Коварный Автор...
Что-то совсем все грустно...
Вторая грустная книга...
Аж плакать хочется...
Спасибо)
Обоим нужно научиться отпустить прошлое. Его не изменишь, только в будущее потащишь лишний груз. Спасибо автору))
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена