Книга. "Завоевать сердце гения" читать онлайн

Завоевать сердце гения

Цикл: Отношения по контракту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
5045
3244 303101

Текущий рейтинг:
#10554 в Современный любовный роман
#6700 в Романтическая эротика


Полный текст 217 стр.

28.05.2018 — 22.08.2018


Аннотация к книге "Завоевать сердце гения"

Роберт Маккамон богат, гениален и нанимает женщин ради собственного вдохновения. Денни Стоун — журналистка, которая ведет колонку «Испытано на себе», но гениальный художник не дает интервью, не посещает светских мероприятий и не готов раскрывать тайны своего вдохновения. Чтобы узнать, какой ценой создаются шедевры, Денни Стоун придется стать музой для эпатажного гения. И поставить свою подпись под контрактом, первый пункт которого гласит: «Беспрекословно исполнять все прихоти и желания мастера».

Страсть. Любовь и ненависть. Тайны прошлого.
Буктрейлер "Кошкин дом" ♥ Обложка Сола Рэйн

Однотомник.
История Роберта Маккамона, друга Алекса Кейна "Дракон в моей постели"

1808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 03:22:17

Прошлое надо уметь отпускать. Не забывать, нет. Жить настоящим. И уметь прощать... Он тоже был молодой и безбашенный. И, как выяснилось, не факт, что это он был за рулём.

avatar
24.07.2018, 03:13:48

Фух! Мерси за такой эмоциональный кусь! Что же ответит беглянка... Вдохновения!

avatar
24.07.2018, 02:34:12

Вот почему-то я уверена, что за рулем был Эйзенхауэр.

avatar
24.07.2018, 02:30:44

Спасибо за проду! Прям слово в слово, это судьба! Роберт - молодец, верю в тебя.) Денни давай, сдавай оборону.

avatar
24.07.2018, 01:41:41

Уффф! Просто нет слов!
Блестяще написано! Браво!
Изумительное продолжение!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.07.2018, 00:36:31

То есть, он еще и не помнит, что было той ночью?
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Пы.Сы. Надеюсь, автор хорошо отдохнула? Мы скучали. ;)

avatar
24.07.2018, 00:21:24

Плачу, плачу и плачу! Спасибо за проду)

avatar
23.07.2018, 22:54:03

Жасмин, с возвращением! Спасибо за такую горькую и трогательную проду!

Охохо, Денни все та же маленькая, потерянная девочка...
Но вот Роберт стал взрослее и наконец-то встретил прошлое и всю боль лицом к лицу, молодец!
Надеюсь, ему станет легче и он и Денни вытянет из переживай прошлого и хаоса незаживающей боли...
А ещё, пила ли она таблетки тогда, в ту единственную ночь...)
Спасибо)

Это так сильно. Эмоции, слова, непогода.
Спасибо большое.

avatar
23.07.2018, 22:26:49

Спасибо! Рада возвращению )))

Спасибо за продочку!

avatar
23.07.2018, 22:20:45

Подобное признание и осознание своих ошибок( искренне, от души) дорогого стоит. Надеюсь, что Дени осознает это и простит его. Спасибо))

avatar
23.07.2018, 22:12:36

Не пойду грусь читать.......подожду

avatar
23.07.2018, 22:10:59

Очень тронательно, спасибо Вам Жасмин, вы как ни кто иной, а уж поверьте, читаю я много, умеете не только посмеяться, любить, радоваться жизни и показывать нам ее прекрасные стороны, но и грустить. Жду продолжения как этой истории, так и новых...может историю брата Алекса.. вас можно и нужно читать.

Какое грустное продолжение( но надеюсь,что все будет хорошо. Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.07.2018, 17:42:55

Я согласна!! Просто безумно хочется дочитать книгу, а тут такой облом........

Жестоко прерывать на таком месте...
Коварный Автор...
Что-то совсем все грустно...
Вторая грустная книга...
Аж плакать хочется...
Спасибо)

avatar
23.07.2018, 11:20:14

Обоим нужно научиться отпустить прошлое. Его не изменишь, только в будущее потащишь лишний груз. Спасибо автору))

Спасибо за продочку!