https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10494 в Современный любовный роман
#6646 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Оказывается из за того что он ее хочет он не может творить, какой чувствительный художник оказывается. Почему город так не вовремя погрузился во тьму когда она нуждается в мороженом.
Спасибо за проду.
А почему если последняя картина такой шедевр, возле нее нет народа?
Спасибо за проду! А творец шедевров у нас оказывается мужик с железобетонной выдержкой! Ну,раз город нашей рыжей музе сбежать не дал,то как говорится:"темнота-друг молодёжи! " Она сама к нему вернется или он её на полпути догонит,впоймает и в свою пещеру утащит?))))
Маккамон,это знак свыше!Ты и так сделал всё возможное чтобы устоять!Краски,кисти,дрова,колокола не помогут)))Надо брать то,что так желанно...С нетерпением жду продолжения !
А куда она попала Автор?
Жасмин! Ты суппер! Люблю уже эту книгу! Как и многие другие таои!
А она вообще вышла с квартиры?))))
Спасибо)
он что, добровольно отпустил пьяную и головную самку? она же сейчас найдет приключений на свою ж......
Ох, попал Маккамон, шикарная прода
Ахаха, Жасмин, как вы красиво описали, как Денни послала Роберта! Само провидение рубануло электричество! Спасибо, с удовольствием жду продолжения!
Проблема с электричеством на Манхэттене? О_о
Или это она как-то не туда забрела?
И что теперь?
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))
А я вот не поняла.Он вдохновляется доводя их до оргазма и вполне естественно, что он испытывает возбуждение. К чему сейчас такой шок... Или другие его не возбуждали?
О, какая восхитительная продочка!
И чего он ломается, как девчонка? Ну хочет и ладно, она-то не против! Хз, вдруг это пропихнет его вдохновение на новый уровень.
Так и знала, влип Маккамон, покрупному влип!!!)))) Теперь ему не отвертеться, Эзенхауер взялся за дело)))
Спасибо большое ❤❤❤))) Жду не дождусь продолжения ❤❤❤))) Вдохновения Вам ❤❤❤)))
И куда ее занесло?И кажется художник тоже попал в свои же расставленные силки!!!Спасибо и ждем продочку еще!!!
А подписка будет?
Спасибо за продолжение.
прекрасно)) ахах её походу в мастерскую занесло
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена