https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10494 в Современный любовный роман
#6646 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне, однозначно, было весело))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
дверь перепутала похоже..х)) амбалденная продочка)
спасибо большое
Просто супер❤❤❤
Очень любопытно, чем закончится это отсутствие света. Мерси! Вдохновения!)))
Очень любопытно, чем закончится это отсутствие света. Мерси! Вдохновения!)))
Ох и компашка!!! Редактор... "собака женского рода"!!! слепой вымогатель и гений-извращенец... Хотя... если жизнь вам не нравится - посмотрите на нее под другим углом))) И под ведерко мороженки) Мерси за проду! Вдохновения!)))
Может ну её нафиг такую работу⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️А Гений сам бы пришёл к своей Музе за вдохновением на ее условиях‼️❤️‼️❤️‼️
Интересно как! Но неужели она не понимает что белая акула не хочет её ни повышать ни ещё как то поощрять в журналистской деятельности? Она просто использует её. Типа получится и хорошо, не получится-ещё лучше.
Спасибо.Обратила внимание на вопрос, стоит ли позволять другим вытирать об себя ноги даже ради чего-то важного.И здесь имеется ввиду не созданный художником шедевр и его миллионная стоимость, а что-то более значимое. Кажется, героине предстоит задуматься тоже, взвесив все "за" и "против".
Конечно, приятно получить какое то визуальное подкрепление) тем более от автора....но для меня текст определяет впечатление. Большое спасибо)
Ну, то что с ними тогда произошло, а точнее с нею, в его кухне, сложно назвать "вытиранием ног". Потому и картина наверное так хороша. ;)
В отличие от остальных работ. Судя по всему, тогда оргазмы были не слишком вдохновляющими. х)
Я бы послала эту гадину, ее редактора, куда подальше! Правда, для этого сперва нужно выпутаться из того во что она ее втравила.
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))
спасибо большое
Спасибо большое! Жаль, что она так и продолжит работу на Элеонору. Ей бы уволится и работать музой. Но увы... Похоже новые работы гения ей оплачивать не планируют...
Спасибо!
Вот же дрянь, не зря она мне не нравится, подставила так мастерски,да ещё и с повышением этим, что-то меня терзают сомнения,ну не верю я что она и вправду сдержит своё слово, в очередной раз завернет все в свою пользу.
Пусть наша девочка после мастерской пойдет в другой журнал и напишет статью, утрет этой су*ке нос,а вообще было бы хорошо вообще опустить ее на дно
Ух,я зла сил нет
Спасибо)))
Вот как можно и после таких унижений еще думать об этой работе?
Ее практически бросили в пасть ео льву, а она еще думает как задержаться на работе у этой мымры..
У Денни совсем гордости нет?
А как слепой агент красиво все обставил, прям браво!
Заманил на выставку и дал два выхода, либо работа у гения, либо суд!
Красотааааа....
Писец северный и невероятно пушистый...
Когда уже героиня поймет, что не стоит эта долбаная работа таких жертв?
Спасибо)
Спасибо!
Птичка в клетке!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена