https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10418 в Современный любовный роман
#6657 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу, я бы не сказала, что за эту картину об неё прямо таки ноги вытерли) Может быть и со следующими не будет чего-то настолько ужасного, как она успела нафантазировать) спасибо большое за проду ❤️
Ну вот он, кнут и пряник. И даже если статья была полезна художнику для рекламы, упускать такой способ шантажа Эйзенхауэру глупо.
Если Денни такой хороший журналист, почему бы ей не попробовать уйти в другой журнал? На отчаянные шаги она готова, но писать откровенную клевету с риском быть за это наказанной, это уж совсем жестоко. Надеюсь, скоро прояснится, почему она позволяет с собой так обращаться.
Круто. Сюжет необычен. И про наряды-очень интересна визуализация. Жду продолжения.
Неординарный сюжет, с нетерпением жду продолжения)
Сюжет заинтриовал, много странностей у гения, интересно как она будет его завоёвывать? Удачи вам!
Да уж... Удивили так удивили)))
Юмор мягкий и приятный)))
а мне нравиться,вот умеете заинтриговать читателей))
Ох как же вы заинтриговали, Жасмин!!)) продочка, как обычно по будням ??)) очень жду продолжение ...
Непросто будет завоевать его сердце ))...
Спасибо!!!как мило ,картинку подарил...как его её оргазм вдохновил..."смайлик"
Жасмин, роман ничанается супер !))) с юмором ). Я тут решила подкопить продочек, как некоторые читательницы, но нет... не выдержала !))) приступила к чтению и не могу оторваться ))). Спасибо!!!
Интересное продолжение!.....Я за костюмчики! Берём!!! Спасибо, Жасмин! Жду продолжение истории!))) Ирина
Очень понравилось ❤!))) Жалко, что мало..
Спасибо большое ❤❤❤))) Жду не дождусь продолжения ❤❤❤)))
Хочешь интервью, чеши к Маку! х)
Подарок, учитывая стоимость его работ, вообще царский!
А его агент тот еще жук. ;)
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
Интересный поворот событий. Спасибо за ваше творчество.
Да, визуализация костюмов это очень круто! Единственное, что напрягает лично меня, что приходится каждый раз выходить из приложения и заходить через браузер в поисках книги и фотографий. Может быть вы могли бы дублировать в своей группе ВК вижуалы? Или просто создать там отдельный альбом для нарядов гг?)
Ах ты ж какая прелесть!!! Огромнейшей спасибо! Огромулечное!)))))))))
Ох, как загадочно!
Теперь она точно согласится
Я знаю, что может уговорить героиню! Если сначала герой заинтересовал ее как мужчина, то теперь добавится желание помочь гению творить!
Кстати, а почему возле картины народа нет? Люди же туда пришли насладиться картинами в основном, а не попялиться на голых баб, а на покупки мало у кого денег хватит. А тут тем более такая гениальная работа впервые за долгое время.
Кстати, еще одно маленькое замечание. Встречала я эти сведения в художественной литературе, но это вроде правда. Если во время выставки картину покупают, то ее не снимают со стены сразу же, а вешают на нее звездочку или еще какой значок. Нелогично прерывать показ - купленные картины отправляют покупателям после окончания выставки.
Шикарная пропочка, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена