https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585814398_92.png
Завоевать сердце гения
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10194 в Современный любовный роман
#6594 в Романтическая эротика
28.05.2018 — 22.08.2018
1808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
ура ура. сижу в окопе
Ух, на самом интересном месте! Мы так и не увидели, как выглядит "маньяк": (
-А я постирать,погладить...Не обращайте внимание!
Спасибо!!
Метр шестьдесят в пятнах от мороженого - это сильно!=))) все больше радует=)))
и это они еще не познакомились=)))
Ха-ха, раз уж не везёт, то по полной))) Хотя, под каким углом смотреть на это невезение))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо большое! Попалась!
Повеселилась! ))))
Здравствуйте! Очень заинтересовало произведение, но прежде чем продолжить читать, хотелось бы узнать планируется ли подписка.
Спасибо большое! Интересно, а он сейчас за ней наблюдает?
Музой быть не хочу, у меня муж, но мороженое с глазурью ммм... как вкусно и как сладко самой захотелось.
Шоколадное мороженное + белая блузка... я б тоже, скорее всего, пришла к тому же результату! х))
Идея с рассылкой была хороша, по крайней мере, капелька поддержки, пусть и только от бабушки в ее ситуации никак лишней не будет.
Спасибо за невероятно сильно интригующую продочку! )))
И с огромным нетерпением жду продолжения! ;)
Что ж эта легкая воздушная муза за мороженкой не уследила?! И как теперь выкручиваться будет))) Мерси!) Какое-то нервическое предвкушение передалось от героини))) Вдохновения!
Шоколадное мороженое с кусочками шоколада в шоколадной глазури - это сильно! И я серьезно! Я третью неделю на диете и мой желудок громко выразил зависть
героине;)))
Спасибо за чудесное произведение!)))
спасибо за проду.) А мороженое оно такое, коварное... ему всегда на блузку хочется..)
Спасибо большое! Дааа, бабушки они такие)))
Спасибо большое ❤))) Просто - класс!!! ))))
Ооо, начало захватывает)
Но с мороженым так и думала)))
Обляпалась)))
Почему-то главная героиня показалась мне ходячим бедствием)
Разнесет уклад художника в пух и прах)
Спасибо)
Я до безумия обожаю жёлтый цвет, так что в ЭТУ юбку я просто влюбилась!!!!! И, конечно же, я теперь хочу такую же)))
И да, спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена