Книга. "Завоеватель" читать онлайн

Завоеватель

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8820
4920 690096

Текущий рейтинг:
#5769 в Романтическая эротика
#8879 в Любовное фэнтези


Полный текст 165 стр.

24.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Завоеватель"

Он – Завоеватель, а я всего лишь девчонка, которая встала у него на пути и не желает подчиняться. Но мне нечего бояться, ведь я особенная. На меня не действует магия таких, как он. Мне казалось, этого достаточно, и я неуязвима, но встреча с ним все меняет. Наша схватка обещает быть жестокой… и страстной.
Однотомник.
Противостояние героев
Сильное влечение и страсть
Сложные отношения и чувства на грани
Эмоционально и откровенно
ГРУППА ВК

1734 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 19:03:27

Нет, я конечно не ждала, что у них прям в кабинке начнётся, но события превзошли мои скромные ожидания!))) Очень чувственно и горячо, спасибо за продочку! Парочка просто улётная! вижу автора тоже с них прёт))))

avatar
13.11.2018, 20:56:54

Чувственно, ярко. Очень нравится, что героиня прямолинейна в своих поступках и желаниях, стальной характер, сильная. И вот все эти чудеснейшие вещи чувствует так остро, бальзам на душу в мире сомневающихся скромняшек, которые тут на виртуальных полках обитают. Спасибо за потрясающие эмоции и отличное настроение)

avatar
13.11.2018, 22:50:12

Ну что могу сказать: вечер и вправду пришел быстро а с ним и прода! Но так же вижу что вы с Вашей музой шалите ))) а нас читателей мучаете хехе... очень жду продолжения!

Ольга, спасибо!!!
Иногда их пикировки просто умиляют)))))) и каждый, как стойкий оловянный солдатик, фигушки первым признается в своих желаниях!

avatar
14.11.2018, 00:59:52

А он еще тот ШАЛУН....)))) И красиво и убойно ! )) Спасибо

avatar
13.11.2018, 18:55:24

Вот вроде бы ничего, всего лишь бирка, всего лишь тёплое дыхание на коже, лёгкие прикосновения, но я её понимаю)))...

Захватывает дух)) в прямом смысле))
спасибо!

avatar
13.11.2018, 20:34:13

Спасибо за проду. Мне интересно, невеста Феба с ним живет, что ли? Откуда её одежда в квартире. Мне казалось, что после ситуации со шрамом они не поддерживали близких отношений. Я думала они помолвлены , но каждый живет своей жизнью до свадьбы.

avatar
13.11.2018, 20:47:27

ну с теламоном ей в баре ничего страшного не будет.

avatar
13.11.2018, 19:42:46

Феб , шалун.))))

avatar
13.11.2018, 20:33:15

Спасибо за проду. Мне интересно, невеста Феба с ним делать, что ли? Откуда её одежда в квартире. Мне казалось, что после ситуации со шрамом они не поддерживали близких отношений. Я думала они помолвлены , но каждый живет своей жизнью до свадьбы.

avatar
13.11.2018, 19:09:31

Битва самообладаний :) Спасибо!

avatar
13.11.2018, 18:51:58

Ну точно плохая девочка Злата :))
Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
13.11.2018, 18:52:17

Бл****, проклятый атлант)))
СПАСИБО за проду!

avatar
13.11.2018, 18:52:57

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2018, 18:10:33

Ой, чувствую, не долго Фебу осталось стоять за шторочкой-то;))) Спасибо!!!

Предвкушаю продочку) спасибо!!!

avatar
13.11.2018, 15:02:43

Ухаживает как умеет. Милашка:)) А вот почему девушка-консультант, человечка, так реагирует на шрам - не понятно. Если мужчина брутален, то шрам или некрасивость лица его не портит. Очень жду продолжения. СПАСИБО.