https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254101_9.jpg
Завоеватель
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5769 в Романтическая эротика
#8879 в Любовное фэнтези
24.10.2018 — 11.12.2018
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, я конечно не ждала, что у них прям в кабинке начнётся, но события превзошли мои скромные ожидания!))) Очень чувственно и горячо, спасибо за продочку! Парочка просто улётная! вижу автора тоже с них прёт))))
Чувственно, ярко. Очень нравится, что героиня прямолинейна в своих поступках и желаниях, стальной характер, сильная. И вот все эти чудеснейшие вещи чувствует так остро, бальзам на душу в мире сомневающихся скромняшек, которые тут на виртуальных полках обитают. Спасибо за потрясающие эмоции и отличное настроение)
Ну что могу сказать: вечер и вправду пришел быстро а с ним и прода! Но так же вижу что вы с Вашей музой шалите ))) а нас читателей мучаете хехе... очень жду продолжения!
Ольга, спасибо!!!
Иногда их пикировки просто умиляют)))))) и каждый, как стойкий оловянный солдатик, фигушки первым признается в своих желаниях!
А он еще тот ШАЛУН....)))) И красиво и убойно ! )) Спасибо
Вот вроде бы ничего, всего лишь бирка, всего лишь тёплое дыхание на коже, лёгкие прикосновения, но я её понимаю)))...
Захватывает дух)) в прямом смысле))
спасибо!
Спасибо за проду. Мне интересно, невеста Феба с ним живет, что ли? Откуда её одежда в квартире. Мне казалось, что после ситуации со шрамом они не поддерживали близких отношений. Я думала они помолвлены , но каждый живет своей жизнью до свадьбы.
ну с теламоном ей в баре ничего страшного не будет.
Феб , шалун.))))
Спасибо за проду. Мне интересно, невеста Феба с ним делать, что ли? Откуда её одежда в квартире. Мне казалось, что после ситуации со шрамом они не поддерживали близких отношений. Я думала они помолвлены , но каждый живет своей жизнью до свадьбы.
Битва самообладаний :) Спасибо!
Ну точно плохая девочка Злата :))
Спасибо за продолжение! ❤️
Бл****, проклятый атлант)))
СПАСИБО за проду!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Ой, чувствую, не долго Фебу осталось стоять за шторочкой-то;))) Спасибо!!!
Предвкушаю продочку) спасибо!!!
Ухаживает как умеет. Милашка:)) А вот почему девушка-консультант, человечка, так реагирует на шрам - не понятно. Если мужчина брутален, то шрам или некрасивость лица его не портит. Очень жду продолжения. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена