https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254101_9.jpg
Завоеватель
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5769 в Романтическая эротика
#8879 в Любовное фэнтези
24.10.2018 — 11.12.2018
1734 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Я не позволю тебе ходить одетой как шлюха" - как много для меня прозвучало в этой фразе... А вот сравнение с одеждой и подворотней - насмешила, я так и подумала и Оля сразу написала, что мол так в принципе и было)))
И думаю, что Феб и подумать не мог, что Злате хочется поменять одежду)))
И меня тоже покоробила реакция продавщицы на лицо Феба! Тоже мне, Мисс Вселенная блин... И поэтому так нравится то, что Злата даже и не замечает шрама нашего теламона)))
Нравится мне Злата, не строит иллюзий, борется и наличие многих факторов , всё равно идет на поводу своих чувст и тянется к Фебу , ведь понятно что не быть им вместе, столько всего.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже и не шлюха, эх Феб )) Спасибо за продолжение :) Быстрей бы там вечер ))
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо,очень нравится реакция Златы,она представила их парой)это многого стоит,знал бы об ее мыслях Феб...
Феб стоит за шторкой и стережет:)ведь точно у него фантазия должна разбушеваться..:):)да он уже в мыслях 150 раз порвал эти кружева:):а ща Златка еще и в платье выплывет и все,можно никуда и не ехать,)ох как же жду вечера...прямо подпрыгиваю от нетерпения:):)Олячка,спс!:)
Похихикала на "ущербную пару". Но ничего, они ещё вам всем покажут. Понравилось, как Злата реагирует на шрам, что почти на замечает и видит красоту мужчины. И его реакция на порванную одежду тоже понравилась. Спасибо!))
Ну вот теперь хочется с нетерпением наступления вечера
Спасибо за продолжение.
Хороший атлант: одел, осталось накормить и пригреть)) и избавиться от невестушки))
Спасибо!
Неужели шрам Феба так страшен? Или не привыкли, что атланты могут быть с недостатками? Представляю, какого ему
Ждём вечера!!)))
Ольга, спасибо огромное!
Парочка «ущербных» ... она уже неосознанно поставила себя с ним в пару)
Спасибо
что-то я не въехала в её претензии не надевать его пиджак в начале. Совершенно непонятно, почему кичилась.
Значит договор... Но Злате надо быть аккуратнее: Феб почему-то легко читает ее и это не есть очень хорошо(((( Если они еще пару раз переспят, а он не увидит шальных глаз, то еще одна тайна Златы будет раскрыта.
Но то, как они реагируют друг на друга, меня оооооооочень радует)
Автор а скидочка случайно не планируется? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена