Книга. "Зазеркалье для Лины" читать онлайн

Зазеркалье для Лины

Цикл: Зазеркалье

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, артефакт, адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
2660
3796 683014

Текущий рейтинг:
#3161 в Юмористическое фэнтези
#9616 в Любовное фэнтези


Полный текст 283 стр.

05.02.2019 — 29.03.2019


Аннотация к книге "Зазеркалье для Лины"

Волей случая, в моих руках появился артефакт. И, благодаря ему, я теперь знаю, как выглядит мой идеальный мужчина. Жаль только, что он меня не видит. Пока что. Зато я вижу, слышу и... немного шалю. Выдержит ли испытания моей любовью Высший Демон? И выдержу ли я все испытания? Думаю, покажет время.КНИГА ЗАКОНЧЕНА. ИДЕТ ВЫЧИТКА.
Но ваши комментарии и лайки все еще очень нужны!
Обложка В. Стальная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень запоминающийся слог, давно так не смеялась ?. Как представлю себе эту «армию зла» из фиолетовых котеек, так до сих пор хихикаю. И ХЭ в конце! Автору спасибо ?

Спасибо, мне очень понравилось! Посмеялась от души! Творческих успехов.

avatar
30.10.2019, 23:39:00

Прочитала за вечер. Спасибо за интересную историю. Пошла читать продолжение)))

avatar
30.10.2019, 22:39:14

Книга пришлась по душе. Смеялась до слез. Продолжайте в том же духе

avatar
30.10.2019, 20:41:06

Прочитала глав 4, больше не могу.
Я искала книгу веселую,для поднятия настроения, но мне было не смешно.
Героиня крайне жалостливая особа, я не узнала возраст героини, но если судить по написанному, то явно старше 25 лет. Чисто мне противен алкоголь,и то что героиня так много пьет, не прибавляет ей от меня плюса.
Вместо того что бы поговорить с боссом,она идёт пить, а все работу поручает своим подругам . Уд простите , это все мое личное мнение

avatar
30.10.2019, 12:33:46

Я вся в слезах... От смеха!

avatar
27.10.2019, 22:07:58

Книга хорошая. Не отличная не в обиду автору. Слишком затянуто. Героиня не нормальная, психичная особа. Её поведение взрывало могз, если сначала было смешно, то потом просто хотелось прекратить читать. 2 раз перечитывать не тянет. Прошу прощения за свое мнение. Автор, прочитай книгу Хана (3 книги) там смешно, круто,интересно и пока не до читаешь эту книгу ни будешь спать, ты будешь перечитывать эту книгу по несколько раз. Я надеюсь на ваше дальнейшее творчество.

avatar
30.10.2019, 04:24:19

А мне понравилось. Конечно разговор у главной героини оставляет желать лучшего. Но зато и по смеяться можно от души и не только в начале. Так что автор пишите, исправляйте ошибки и балуйте нас новыми книгами пожалуйста.

avatar
29.10.2019, 07:38:40

Даже не дочитав пролог, поняла, что буду долго рыдать из-за того, что книга закончилась. Но Боже. Спасибо большое автору за то, что есть продолжение. Уже влюбилась в главную героиню, опять-таки не дочитав пролог. Ещё раз спасибо большое))))

avatar
28.10.2019, 22:41:36

блИстала, т. к. а, но бестеть, т. к. нет а, ошибки напрягают...

avatar
28.10.2019, 16:45:27

Огромное спасибо автору!!!! Я давно так не смеялась !!!! Потрясающая книга !!!!

avatar
27.10.2019, 13:42:22

Шикарная книга! очень понравилось! супер! я сначала вторую книгу, про Марфу прочитала и просто в восторге от этих историй! Смеялась от души! Очень рекомендую всем! ❤❤❤❤❤❤❤

Давно так не смеялась! Ночь не спала - оторваться просто невозможно. Отличная книга, уже хочется перечитать снова.

Спасибо, аффтор! Хорошая книга! мне понравилось очень!

avatar
26.10.2019, 20:18:33

Первые страницы осилила с трудом, но потом втянулась и книга оказалась смешной и интересной.
Разве босоножки носят с чулками?

avatar
26.10.2019, 08:55:38

Местами смеялась , как ненормальная.. ночью )))))

СПАСИБО!!!!! :-))))))

avatar
25.10.2019, 20:55:23

Это было невероятное и захватывающее чтение. Столько эмоций, экспрессии в книге редко где встретишь . Шутки оригинальные и к месту. Героиня-огонь. Я давно не получала столько позитивных эмоций от книги.Спасибо за возможность ее прочтения)

avatar
25.10.2019, 15:25:52

Какая чудесная зверушка! А похмелье не лечит?)))

avatar
25.10.2019, 11:58:47

Нормально все с именем:,, Видишь трёх богатырей? Так тот,что Муромец,еврей!''