https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568374042_21.jpg
Зазеркалье для Лины
Мира-Мария Куприянова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3161 в Юмористическое фэнтези
#9616 в Любовное фэнтези
05.02.2019 — 29.03.2019
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень запоминающийся слог, давно так не смеялась ?. Как представлю себе эту «армию зла» из фиолетовых котеек, так до сих пор хихикаю. И ХЭ в конце! Автору спасибо ?
Спасибо, мне очень понравилось! Посмеялась от души! Творческих успехов.
Прочитала за вечер. Спасибо за интересную историю. Пошла читать продолжение)))
Книга пришлась по душе. Смеялась до слез. Продолжайте в том же духе
Прочитала глав 4, больше не могу.
Я искала книгу веселую,для поднятия настроения, но мне было не смешно.
Героиня крайне жалостливая особа, я не узнала возраст героини, но если судить по написанному, то явно старше 25 лет. Чисто мне противен алкоголь,и то что героиня так много пьет, не прибавляет ей от меня плюса.
Вместо того что бы поговорить с боссом,она идёт пить, а все работу поручает своим подругам . Уд простите , это все мое личное мнение
Я вся в слезах... От смеха!
Книга хорошая. Не отличная не в обиду автору. Слишком затянуто. Героиня не нормальная, психичная особа. Её поведение взрывало могз, если сначала было смешно, то потом просто хотелось прекратить читать. 2 раз перечитывать не тянет. Прошу прощения за свое мнение. Автор, прочитай книгу Хана (3 книги) там смешно, круто,интересно и пока не до читаешь эту книгу ни будешь спать, ты будешь перечитывать эту книгу по несколько раз. Я надеюсь на ваше дальнейшее творчество.
А мне понравилось. Конечно разговор у главной героини оставляет желать лучшего. Но зато и по смеяться можно от души и не только в начале. Так что автор пишите, исправляйте ошибки и балуйте нас новыми книгами пожалуйста.
Даже не дочитав пролог, поняла, что буду долго рыдать из-за того, что книга закончилась. Но Боже. Спасибо большое автору за то, что есть продолжение. Уже влюбилась в главную героиню, опять-таки не дочитав пролог. Ещё раз спасибо большое))))
блИстала, т. к. а, но бестеть, т. к. нет а, ошибки напрягают...
Огромное спасибо автору!!!! Я давно так не смеялась !!!! Потрясающая книга !!!!
Шикарная книга! очень понравилось! супер! я сначала вторую книгу, про Марфу прочитала и просто в восторге от этих историй! Смеялась от души! Очень рекомендую всем! ❤❤❤❤❤❤❤
Давно так не смеялась! Ночь не спала - оторваться просто невозможно. Отличная книга, уже хочется перечитать снова.
Спасибо, аффтор! Хорошая книга! мне понравилось очень!
Первые страницы осилила с трудом, но потом втянулась и книга оказалась смешной и интересной.
Разве босоножки носят с чулками?
Местами смеялась , как ненормальная.. ночью )))))
СПАСИБО!!!!! :-))))))
Это было невероятное и захватывающее чтение. Столько эмоций, экспрессии в книге редко где встретишь . Шутки оригинальные и к месту. Героиня-огонь. Я давно не получала столько позитивных эмоций от книги.Спасибо за возможность ее прочтения)
Какая чудесная зверушка! А похмелье не лечит?)))
Нормально все с именем:,, Видишь трёх богатырей? Так тот,что Муромец,еврей!''
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена